Перейти к публикации

Бойцовский клуб


Sigo

Рекомендованные сообщения

А тут бой Геворга с сильнейшим бойцом К1 в его весовой категории,двукратным чемпионом К1 голландцем Энди Сойером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,в том же самом турнире в Японии,где Геворг выиграл у Аскерова ,в самом последнем бою встречались Гаго Драго(под Армянским флагом выступал и в титрах тоже Армения была) и один из сильнейших японских бойцов Йошихиро Сато.Их бой посмотри здесь.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю бой Гаго и не понимаю - бьет, вроде, сильно, попадает, а толку нет свалить не получается. И кстати первые три раунда действовал, на мой взгляд, однообразно, не видно было ни тактики ни технического воплощения.

Когда дошло до дополнительно раунда я сразу понял кто победит в этом бою, и что интересно тут Гаго включился, заработал разнообразно и быстрыми жесткими комбинациями, пол-раунда противник был на грани нокаута. Тут Гаго и по корпусу его остановил и по голове руки-ноги включил... кто мешал с самого начала так действовать не понятно. Разве что противник к концу боя устал больше, или просто морально сломался от назначения доп раунда.

Вобщем апрен мер тхеркэ :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально не комментировал,чтобы тебе было интересно смотреть.

Молодец Гаго,проявил характер(у него он в принципе всегда был),причём против японца,которые отличаются упорством,а Сато вдвойне.

Артур,Сато очень хорошо держит удары и с ним надо быть начеку.Сильнейший боец из Таиланда Пор Прамук в прошлом году 2 раунда его метелил,казалось ещё чуть чуть и Сато ляжет замертво.Но впустую,пока Сато сам его нокаутировал.Вот тут этот бой,зацени.

http://www.dailymotion.com/video/x61sya_bu...hiro-sato_sport

А Гаго мне наоборот понравился.Он видимо сделал выводы от неудачного прошлого года,когда он пренебрегая защитой пёр вперёд и нарывался на удары(соперники это уже смекнули).Поэтому больше стал уделять внимание и защите.Растяжка у него великолепная,атака в норме,характер выше крыши,так что надо хорошо поставить защиту и ещё у него слабое место,плохо держит удар в голову(в остальные места у него набивка отличная).Не знаю можно ли тренировками добиваться держать удар в голову?Скорее это природные данные.

И ещё,раньше я видел что он лопоухий(лошт),но только сейчас заметил,что хрящи на ушах сломаны,а это явный признак,что он занимался борьбой.

Так что удачи ему,он аржани тгая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально не комментировал,чтобы тебе было интересно смотреть.

Молодец Гаго,проявил характер(у него он в принципе всегда был),причём против японца,которые отличаются упорством,а Сато вдвойне.

Артур,Сато очень хорошо держит удары и с ним надо быть начеку.Сильнейший боец из Таиланда Пор Прамук в прошлом году 2 раунда его метелил,казалось ещё чуть чуть и Сато ляжет замертво.Но впустую,пока Сато сам его нокаутировал.Вот тут этот бой,зацени.

http://www.dailymotion.com/video/x61sya_bu...hiro-sato_sport

А Гаго мне наоборот понравился.Он видимо сделал выводы от неудачного прошлого года,когда он пренебрегая защитой пёр вперёд и нарывался на удары(соперники это уже смекнули).Поэтому больше стал уделять внимание и защите.Растяжка у него великолепная,атака в норме,характер выше крыши,так что надо хорошо поставить защиту и ещё у него слабое место,плохо держит удар в голову(в остальные места у него набивка отличная).Не знаю можно ли тренировками добиваться держать удар в голову?Скорее это природные данные.

И ещё,раньше я видел что он лопоухий(лошт),но только сейчас заметил,что хрящи на ушах сломаны,а это явный признак,что он занимался борьбой.

Так что удачи ему,он аржани тгая.

Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я боялся,что если в доп. раунде будет равный бой или даже если небольшое преимущество Гаго,то как всегда отдадут японцу.Но Гаго не оставил Сато шансов.

Осенью прошлого года в четверть финале мирового гран при в Японии,Гаго встретился с сильнейшим бойцом Японии Масато,двукратного чемпиона К1.Да Масато внешне был активнее и ударов внешне наносил больше,правда 90 проц. в защиту,а Гаго был точнее и удары были более акцентированы,но отдали японцу.Можешь в ютубе посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,нашёл бой Геворга с Джаббаром Аскеровым.Посмотри и прокомментируй.

Это тот же турнир,где Гаго с Сато дрался

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что комментить Сиго джан.

Во-первых Геворг... записи этого парня я бы ставил в учебные программы. Обрати внимание как он бьет не вынося локти за линию плеч, собрано, вот этой техники рук не хватает размашистому Гаго. Честно говоря с тех пор как увидел бой Геворга в первый раз, смотрю его бои спокойно - знаю что победит, и просто получаю удовольствие от того что он показывает на ринге.

Ну все на месте, понимание боя (ум), великолепная техника, бойцовский дух, скорость, жесткость, реакция. Заметь, насколько быстро, даже с запасом, он смещается после своей атаки. Этот стиль, наскок-мощная атака-смещение, самый не приятный. Т.к. если противник прет вперед с ударами, можно тупо клинчануть или попытаться бросить руку или лоу. Если идет атака - наскок-отскок, то тут скорее всего руками больше трех ударов не пойдет, то есть время атаки ограниченно, и отскок дает обороняющемуся время придти в себя т.к. отскок должен быть длинным чтоб увести атакующего на безопасное от контратаки расстояние. А вот смещение, как это делает Геворг, это очень неприятно, времени нет, комбинация может быть сколь угодно длинная, и самое главное, противник всегда рядом. Получается, что человек только вытерпел атаку, только хочет осознать что вокруг, как получает новую серию. Эффект постоянного присутствия. Заметь, как во втором раунде Геворг нанес несколько ударов смещаясь по фронту, но все с одной дистанции.

Противник тоже был не плохой. Во-первых жесткий боец, атаковал, пытался взять реванш и рубился на встречных курсах.

Поначалу, когда он стал защищаться от лоу рукой, я подумал, что он уже пробит и это у него происходит на рефлексе. Как оказалось это его манера - он даже поймал так ногу Геворга. Правда Геворг это учел и больше не попадался.

Но Геворг, как я уже говорил лучше - он и техничнее и быстрее и умнее. При этом он повыше (по крайней мере визуально - Аскеров низко опускает голову), и бьет лоу с обеих ног.

Плюс, у Аскерова несколько приямолинейная манера боя. Геворг, уже в первом раунде его просчитал. А второй раунд был просто разгромный - смотри, он и бьет смещаясь вокруг него (о чем выше писал), и дергает на контр-атаку, чтоб жестко встретить. То есть он помимо прочего еще и переиграл противника, бился умнее. Еще с первого раунда Петросян стал применять обычную активную защиту против лоу - прямой удар рукой вразрез и понял что у оппонента нет возможности достать его коленом (попытка была). И вот колено Геворг включил на полную, жестко, красиво.

Во втором раунде Петросян показывает насколько он быстрее и насколько просчитывает противника - два мощных удара Аскерова- оба по воздуху, просто уклонами.

Ну и жесткие удары Геворга в обход защиты или по центру - апперкоты и полу-апперкоты, боковые в височную часть не защищаемую плечом (кстати подбородок Аскеров защищал хорошо). И тут обрати внимание что Аскеров уже ломается и вынужден включать "защиту новичка" - вытягивает руки вперед и опускает голову.

На третий раунд Аскерв вышел нацеленный на реванш, это было видно. Он конечно понимал, что бой проигрывает, причем оба раунда, думаю он наделся закончить бой ударом в голову. Но Геворг уже спокойно работал, и пробивал куда ему было нужно. Так Аскеров и нарвался на колено, причем коленом по печени Геворг уже бил и не раз. (этого тоже не хватает Драго - последовательной обработки, выстроенного рисунка боя)

Аскеров скорее всего именно не захотел продолжать бой, т.к. поднялся на 9 ой сек. Думаю мог и на 8-ой. Но я его понимаю. :D

Вообще бой понравился именно благодаря жесткости обоих, встречным атакам. Это всегда интересно, сразу видно кто умнее, жестче, быстрее.

Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы уже ранее обсуждали с тобой,что Геворг более классный боец чем Гаго.

Да Гаго часто применяет эффектные пиёмы ногой(удар с разворотв,удар топором..),

но они мало эффективные,особенно в боях с классными бойцами.Еу и те же удары руками,ты правильно заметил,

что у Геворга резкие,прямые короткие удары,как у классного боксёра,в отличие от размашистых ударов Гаго,после

которых он не раз нарывался на встречные.Да и лоу кики Гаго делает тоже слишком долго и акцентировано.

По поводу выхода Аскерова на 3-й раунд,мне наоборот показалось,что он вышел обречённо.Не то что он испугался,нет,

просто было видно,что он не знаетчто делать.А насчёт того,мог ли он продолжать, после того как оказался на полу,трудно судить.

Может быть боль немного отпустила,но дыхание ещё нет.Плюс к тому ,уже не имело смысл,так как 99 проц.,

что последовал бы более сильный нокаут.Я могу понять,что можно продолжать бой,когда поединок был равным и есть шанс,а тут был не

тот случай.

Я думаю,что Геворга будут чаще звать на К1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Артур,посмотри тут бой Гегарда Мусаси с Марком Хантом на турнире Dream9 в Токио 26мая.

Надеюсь тебе не надо объяснять кто такой Марк Хант?

http://www.youtube.com/watch?v=sHt5bqxCLn0

Эксклюзив М-1 - Гегард Мусаси: "Я всего лишь хотел подраться с Сокуджу"

Опубликовано 4 мая 2009 года

Молодым людям свойственны храбрость и отвага. 23-летний боец M-1 Гегард Мусаси - яркое тому подтверждение. Чемпион DREAM в среднем весе, лишь несколько месяцев назад перешедший в новый для себя полутяжелый дивизион, согласился на участие в отрытом турнире DREAM, старт которого состоится 26 мая, а среди его участников будут такие гиганты как Боб Сапп и Хонг-Ман Чой. Самому же Гегарду предстоит бой против победителя мирового гран-при К-1 Марка Ханта.

Михаил Мазур: Как произошло подписание бумаг на участие в этом турнире?

Гегард Мусаси: Все достаточно просто. Мне предложили - я согласился, не особо раздумывая. Я уже знал об этом послдение дни, а вот теперь это подтвердили и официально.

Михаил Мазур: Мог ли ты сам выбрать себе противника?

Гегард Мусаси: Нет. Вообще-то я хотел всего лишь подраться с Сокуджу в полутяжах, но меня втянули в целый турнир (смеется). К тому же его менеджмент также не хочет его встречи со мной. Я могу это понять - им стоит быть осторожнее после нескольких поражений в его последних боях. Однако отказаться от поединка со мной, чтобы выйти в турнире против оппонентов намного превосходящих его в росте и весе - даже не знаю.

Михаил Мазур: Как ты будешь готовиться к такому нелегкому испытанию?

Гегард Мусаси: Много работать над выносливостью. Я бы набрал еще побольше веса, однако не получится совместить усиленные тренировки непосредственно перед турниром с наращиванием мышечной массы.

Михаил Мазур: Сообщили ли тебе организаторы DREAM о том, когда запланирован второй раунд турнира?

Гегард Мусаси: Нет, пока ничего не сообщали, но я ни о чем кроме Марка Ханта и не думаю.

Михаил Мазур: Поделись своими мыслями о предстоящем выступлении?

Гегард Мусаси: Что я могу сказать...Мне нужны деньги, чтобы оплачивать долги. Пока не было других предложений о выступлениях, так что отказаться я не мог. В любом случае я выложусьна все 100. Я сделаю все что необходимо, чтобы победить.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут бой Гаго Драго с Вильямом Дендье 16мая 2009г,которому Гаго в прошлом году проиграл нокаутом.

http://www.youtube.com/watch?v=D6NaNHWzRpc

http://www.youtube.com/watch?v=5awY3WhZCEU&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,посмотри тут бой Гегарда Мусаси с Марком Хантом на турнире Dream9 в Токио 26мая.

Надеюсь тебе не надо объяснять кто такой Марк Хант?

http://www.youtube.com/watch?v=sHt5bqxCLn0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут бой Гаго Драго с Вильямом Дендье 16мая 2009г,которому Гаго в прошлом году проиграл нокаутом.

http://www.youtube.com/watch?v=D6NaNHWzRpc

http://www.youtube.com/watch?v=5awY3WhZCEU&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот последний бой Геворга Петросяна за 22 мая

http://www.youtube.com/watch?v=_sP-jqJF6p0

http://www.youtube.com/watch?v=qxO_obv5rBo

Что то турецкий комментатор часто говорил выражение бозкурт

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу всего боя был очень удивлен что Гаго выиграл - ждал нокаута, а оказалось..

По очкам, на мой взгляд, вел Дендье. Наносил больше ударов по цели, бил лоу с обеих ног и подсушил обе ноги Гаго.

Заметь сколько раз Гаго проваливался и отбегал боком (получил удар в заднюю - не набитую, поверхность бедра. Не впечатлил, техника хромает. Хай кики эффектны и нравятся зрителям, но это все же не то, не достаточно. На мой взгляд конечно.

А мне кажется что Дендье чаще бил по защите,да и лоу кики у Гаго были лучьше.Ноги у Гаго хорошо набиты,так что насчёт подсушки тебе показалось.Его по ногам били гораздо более маститые чем Дендье(Пор Прамук,Масато,Энди Сойер) и нигде Гаго не хромал.

Зато какими фронт кикам он бил по морде Дендье и причём не раз.Да и коленом он заехал неслабо,после чего и было рассечение.Под рёбра он неплохо бил мидл кикками.

Мне кажется по точным ударам у Гаго было преимущество.Да и физически он сейчас стал выглядеть лучше.А техника ударов руками по-прежнему хромает(размахивает руками аж до Чарбаха).

П.С.Охааааай,Барселона сунула МЮ.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...