Jump to content
Sign in to follow this  
Sigo

Бойцовский клуб

Recommended Posts

4 часа назад, Vito сказал:

Это еще не все, потом надо к Кириллу идти за скрепами

Святой водицы наверное перебрал

Ходил сегодня на бои. В Мика. Штук 10 боев посмотрел, больше не осилил, часа четыре просидел. Есть интересные ребята у нас. Грузинский армянин удивил. Прямо бульдог какой. Забил соперника за несколько секунд. Потенциал видать большой. Авакян мощный, но испанца ему подставили для битья. Бедолага закрылся от ударов и потом поглядывает на судью, когда, дескать, остановишь, так не договаривались. Но белую тряпочку бросили, помогли несчастному. Гульян (ь) понравился тоже. Есть характер, и испанец ему попался крепкий. В общем, если исключить некоторые нюансы, все прошло нормально. 

В 24.02.2019 в 22:08, Эду сказал:

Ходил сегодня на бои. В Мика. Штук 10 боев посмотрел, больше не осилил, часа четыре просидел. Есть интересные ребята у нас. Грузинский армянин удивил. Прямо бульдог какой. Забил соперника за несколько секунд. Потенциал видать большой. Авакян мощный, но испанца ему подставили для битья. Бедолага закрылся от ударов и потом поглядывает на судью, когда, дескать, остановишь, так не договаривались. Но белую тряпочку бросили, помогли несчастному. Гульян (ь) понравился тоже. Есть характер, и испанец ему попался крепкий. В общем, если исключить некоторые нюансы, все прошло нормально. 

У Доды Гаго бабло есть,а ума ноль.Чучмек организовал якобы турнир по смешаным единоборствам и в качестве свадебного генерала пригласил французского араба актёра из фильма такси.При этом не пригласил ни одного из известнейших в мире армянских бойцов ММА и К1.Видимо гёрмамиш не слышал ни о Гегарде,ни о Джорджио Петросяне,ни о Арут и Марат Григорянах,ни о Гаго Драго....

П.С.Это всё равно,как если бы Аргентинский бизнесмен организовал бы футбольный турнир и в качестве почётного гостя пригласил бы Лопырёву,а Мессси,Ди Мариу,Марадонну.....пробросил

Edited by Sigo
  • Upvote 1

2 часа назад, Sigo сказал:

У Доды Гаго бабло есть,а ума ноль.Чучмек организовал якобы турнир по смешаным единоборствам и в качестве свадебного генерала пригласил французского араба актёра из фильма такси.При этом не пригласил ни одного из известнейших в мире армянских бойцов ММА и К1.Видимо гёрмамиш не слышал ни о Гегарде,ни о Джорджио Петросяне,ни о Арут и Марат Григорянах,ни о Гаго Драго....

П.С.Это всё равно,как если бы Аргентинский бизнесмен организовал бы футбольный турнир и в качестве почётного гостя пригласил бы Лопырёву,а Мессси,Ди Мариу,Марадонну.....пробросил

Откуда знаешь приглашал не приглашал? Напротив меня сидела какая-то группа в одной форме с надписями на футболках Д. Петросян. Гаго обещал, что переведёт некий ежегодный турнир в Ереван. Хз, единственный на мой взгляд деятельный. Опять не нравится. Тебе не угодишь, слушай. Думаю, Мусаси на такой турнир бы не приехал.   

3 часа назад, Эду сказал:

Откуда знаешь приглашал не приглашал? Напротив меня сидела какая-то группа в одной форме с надписями на футболках Д. Петросян. Гаго обещал, что переведёт некий ежегодный турнир в Ереван. Хз, единственный на мой взгляд деятельный. Опять не нравится. Тебе не угодишь, слушай. Думаю, Мусаси на такой турнир бы не приехал.   

Был анонс приглашённых,среди них не было ни одного из сказанных мною (речь идёт не об участии,а в качестве почётных гостей) .Если бы хоть один из них был,то в ютубе хоть один ролик с интервью был бы.Что касается Муссаси,то совсем недавно в интервью он говорил:

Гегард Мусаси надеется на внимание со стороны правительства Армении

93723.jpg

Чемпион в среднем весе Bellator, армянский спортсмен ММА Гегард Мусаси (Мовсесян) на своей странице в Twitter прокомментировал встречу чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова с президентом России Владимиром Путиным. После победы над ирландцем Конором Макгрегором президент России принял дагестанского спортсмена и поздравил его.

«Интересно, что должно произойти, чтобы армянские бойцы ММА также удостоились внимания со стороны правительства страны. Участвую в поединках на протяжении 17-и лет и все еще продолжаю ждать. Даже обычного звонка»,- написал Мусаси в Twitter.

Напомним, что свой предыдущий поединок Гегард Мусаси провел 29-го сентября в американском Сан-Хосе, победив канадца Рори Макдональда нокаутом.

Армянский боец завоевал чемпионский титул Bellator в ходе прошедшего в мае в Лондоне поединка с бразильцем Рафаэлем Карвальо.

Edited by Sigo
  • Upvote 1

55 минут назад, Sigo сказал:

Был анонс приглашённых,среди них не было ни одного из сказанных мною(речь идёт не об участии,а в качестве почётных гостей).Если бы хоть один из них был,то в ютубе хоть один ролик с интервью был бы.Что касается Муссаси,то совсем недавно в интервью он говорил:

Гегард Мусаси надеется на внимание со стороны правительства Армении

93723.jpg

Чемпион в среднем весе Bellator, армянский спортсмен ММА Гегард Мусаси (Мовсесян) на своей странице в Twitter прокомментировал встречу чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова с президентом России Владимиром Путиным. После победы над ирландцем Конором Макгрегором президент России принял дагестанского спортсмена и поздравил его.

«Интересно, что должно произойти, чтобы армянские бойцы ММА также удостоились внимания со стороны правительства страны. Участвую в поединках на протяжении 17-и лет и все еще продолжаю ждать. Даже обычного звонка»,- написал Мусаси в Twitter.

Напомним, что свой предыдущий поединок Гегард Мусаси провел 29-го сентября в американском Сан-Хосе, победив канадца Рори Макдональда нокаутом.

Армянский боец завоевал чемпионский титул Bellator в ходе прошедшего в мае в Лондоне поединка с бразильцем Рафаэлем Карвальо.

56 минут назад, Тико сказал:

Разгром...:connie_tap:

Эх Арут Арут,где твой опыт,где твои мозги?Любой боксёр или другой ударник,после нокдауна начинает клинчевать,вязать соперника,а не лезть в обмен,ну и получил,трындец.

• Upvote 1

Меня тоже удивило, что не пошел в клинч. Но мозги с опытом тут явно не при чем - скорее всего пошел на принцип...

• Upvote 1

57 минут назад, Тико сказал:

Меня тоже удивило, что не пошел в клинч. Но мозги с опытом тут явно не при чем - скорее всего пошел на принцип...

Он уже так дважды ходил на принцип,в результате оказывался в ауте.Классный боец должен быть тактиком.Петросян должен быть примером.

• Upvote 1

16 минут назад, Тико сказал:

Разгром...:connie_tap:

Может и хорошо, что так быстро все закончилось....

56 минут назад, w i t o сказал:

Может и хорошо, что так быстро все закончилось....

Чё,спать тебе так хотелось?

• Haha 1

5 минут назад, Sigo сказал:

Чё,спать тебе так хотелось?

Не, просто мазохизма не хотелось )

55 минут назад, w i t o сказал:

Не, просто мазохизма не хотелось )

Мазохизмом там и не пахло.Там не было бы тактического боя,где один из них методично избивал бы другого.Был бы равный бой.

10 минут назад, Sigo сказал:

Мазохизмом там и не пахло.Там не было бы тактического боя,где один из них методично избивал бы другого.Был бы равный бой.

Комментаторы в самом начале говорили, что бой вряд ли продлится долго, так как оба  стартуют мощно. 

Да и Думбе продолжил серию побед  не доводя до третьего раунда.

П.С. Ничего, в следующий раз победит)

58 минут назад, w i t o сказал:

Комментаторы в самом начале говорили, что бой вряд ли продлится долго, так как оба  стартуют мощно. 

Да и Думбе продолжил серию побед  не доводя до третьего раунда.

П.С. Ничего, в следующий раз победит)

ПОВЕТКИН ОТКАЗАЛСЯ ОТ БОЯ ПРОТИВ УСИКА

9 часов назад, Gevorg сказал:

А почему нет Джорджио Петросяна на Глори?

Не помню по какой причине он ушёл,но самые лучшие бои как по организации,так и по спортивному принципу были при K1 World Max.Тогда в течение года проходили 2-3 отборочных турнира и восьмёрка лучших выходила на финальные бои накануне нового года в Токио.Я не понимаю,как они обанкротились,ведь интерес к этому турниру был бешенный.Жаль,ибо в случае продолжения турнира,Петросян стал бы легендой на века,так как он стал подряд дважды победителем(дважды подряд никто не был ).Представляю,что он был бы 6-7 кратным чемпионом K1 World Max

• Upvote 1

47 минут назад, Sigo сказал:

Не помню по какой причине он ушёл,но самые лучшие бои как по организации,так и по спортивному принципу были при K1 World Max.Тогда в течение года проходили 2-3 отборочных турнира и восьмёрка лучших выходила на финальные бои накануне нового года в Токио.Я не понимаю,как они обанкротились,ведь интерес к этому турниру был бешенный.Жаль,ибо в случае продолжения турнира,Петросян стал бы легендой на века,так как он стал подряд дважды победителем(дважды подряд никто не был ).Представляю,что он был бы 6-7 кратным чемпионом K1 World Max

Солидарен, К-1, да и М-1, были бесподобны.

9 часов назад, Sigo сказал:

С К1 понятно, но он потом выступил в Глории, но сейчас его нет там. Ни Глория сейчас самая престижная? Почему его нет там?

On 13/03/2019 at 15:18, Gevorg said:

С К1 понятно, но он потом выступил в Глории, но сейчас его нет там. Ни Глория сейчас самая престижная? Почему его нет там?

Сейчас не те времена, когда К-1 правили бал. Glory-лидер весьма условный. С ними Геворг, вроде, о гонораре не столковался, и ушел в вольное плаванье. Ему это выгодно-как легенда спорта, может диктовать условия. Сейчас в основном выступает за Беллатор (они всё хотят создать успешное кикбоксерское звено) и сингапурский ONE Championship (тоже стремяться в лидеры, причем и в других бойцовских видах спорта).

• Upvote 1

Не очень удобного соперника для дебюта получил. Но шансы есть. По моему мнению, более разнопланов, чем Махачев. 

"22-летний российский боец ММА Арман Царукян начал свою профессиональную карьеру в смешанных единоборствах сравнительно недавно. Первый свой бой он провел в 2015 году, после чего он много раз выступал, и сейчас в своем арсенале имеет 13 побед и 1 поражение. Дважды на его боях присутствовал Президент Владимир Путин, оставив бойцу фото на память и похвалив за хороший бой.

Показывая, отличные результаты в клетке, Арман однажды не мог не заинтересовать одного из крупнейших промоушенов в мире ММА. На днях Царукяну предложили долгожданный контракт с UFC. Первый дебютный бой в этой лиге состоится у Армана уже через месяц. 20 апреля в Санкт-Петербурге новичку предстоит встретиться с сильным соперником, спарринг-партнером Хабиба Нурмагомедова -  Исламом Махачевым. В своем интервью Арман Царукян, уверен, что к бою готов.

Арман Царукян: «Пару недель назад мне позвонил мой менеджер Саят Абдрахманов и предложил бой с Исламом Махачевым. Я, как только услышал слово UFC, сказал, что мне без разницы с кем драться. Согласился, и мне прислали контракт на четыре боя и одновременно контракт на бой с Махачевым. Буквально через минуту я позвонил своему тренеру. Он говорит: «Ты сам готов?» — «Да». И мы за минуту решили, что принимаем бой. Положив трубку, я сразу пошел на весы — увидел, что я 85,7 кг, и уже в этот день с завтрака начал принимать только правильное питание. В ближайшие две недели буду активно тренироваться в Краснодаре (сюда переехал мой основной тренер - Сергей Торосян). Поэтому тренируюсь либо здесь, либо в Таиланде, в «Тайгере», либо в Дагестане.

Я много раз был в Дагестане на сборах по вольной борьбе, по ММА, и, честно скажу, мне не хотелось бы драться с российскими бойцами, но это мой шанс. Давайте я просто скажу, что мы их удивим. В целом для себя я Ислама Махачева всегда как борца выделял, он работает в левосторонней стойке, бьет с левой хорошо, но больше пытается перевести и работать в стиле Хабиба: давить, переводить и в партере контролировать. Пристально за его карьерой не следил, больше за Хабибом наблюдал всегда, но, поскольку бои Хабиба смотрел постоянно, то и Ислама видел. А сейчас — посмотрел его бои, примерно представляю, как работать против левши, и мой тренер занимается планом на бой.

Знаю, многие удивлены моим решением, но посмотрим, на каком мы сейчас этапе. Для меня это большой шанс."

• Upvote 1

Царукян проиграл.Показал себя весьма ограниченным и тактически безграмотным бойцом.Махачев нихера не показал,но используя тактические промахи Царукяна выиграл все три раунда.Царукян тупо лез в ноги.Несколько раз прихватывал одну ногу,но ни разу не перевёл в партер.Более того,он взяв ногу гнал соперника к сетке,затем сам тупо поворачивался к сетке,где потом сам попал в тейк даун.Ну неужели трудно понять,что если один,два,три раза не смог перевести в партер,то смени тактику,тем более в стойке ты выглядел лучше и надо было биться в стойке и наоборот использовать промах Махачева и перевести в партер.Даже если допустить,что Царукян хоть раз смог бы сделать тейк даун,то сомневаюсь,что он толком смог бы это использовать.Короче тупо просрал первому же серьёзному сопернику.В теннисе есть термин невынужденная ошибка,так вот Махачев сам не сделав ничего,просто использовал невынужденные ошибки Царукяна.А таких ошибок он сделал несколько в каждом раунде.

П.С.Вообще правила ЮФС,ММА... полное говно,дающие преимущество борцам.Обычный тейк даун,даже если ты тупо лежишь на сопернике и получаешь по тыкве удары с низу,дают тебе преимущество.В начале боёв без правил,перевод в партер никакого преимущества никому не давал.В знаменитом бою Грейси-Кимо,Грейси весь бой провёл снизу,но взяв за косичку Кимо,столько снизу надолбал того по бошке,что тыква Кимо превратилась в вишню.В результате,единогласным решением победил Грейси.По нынешним правилам,победил бы Кимо.

Edited by Sigo
  • Upvote 1

Вот в этом интервью Арман говорит о том,о чём я писал выше.Он говорит,что он не техничный борец,а всегда полагался на свою силу,характер,а в этом бою силы не хватило,и наверное надо было включать мозг.Ладно в пылу у него мозги отключились,а у секундантов тоже они заклинили,или вообще отсутствуют?

7 часов назад, Тико сказал:

А прозвище то какое громкое у неизвестного бойца.Ничего похожего на Макгрегора.Вот бой

Edited by Sigo
  • Thanks 1
  • Upvote 1

16 минут назад, Sigo сказал:

А прозвище то какое громкое у неизвестного бойца.Ничего похожего на Макгрегора.

Журналисты, что с них взять...