Перейти к содержанию
Авторизация  
Sigo

Бойцовский клуб

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kinoeye1 сказал:

Пацан неплох. Проявил креатив-от него ожидалась рубка, а он борьбой взял, не стал ввязываться в махач против базового ударника. 
Впечатлил волей-когда в третьем пропустил, мог реально поплыть, но выстоял, и не изменил план. Для дебюта-ничего.

https://www.youtube.com/watch?v=rdEdmuk61Is

Не понравился.Ни в стойке,ни в партере особо себя не проявил.Какой то замедленный.

Зато впечатлил Hracho Дарпинян.Если раньше он был эдакий деревенский увалень,с размашистыми колхозанскими ударами,и как правило физически сдыхал уже во втором раунде,то сейчас он стал суше,быстрее и все три раунда провёл на хорошей физической форме.К сожалению бой засудили и дали ничью.Только непонятно за какие это действия его соперника,такая награда.Ничем себя не проявил.

Тут бой.

https://ok.ru/armeniasport/topic/68628235742115

Поделиться сообщением

31 minutes ago, Sigo said:

Не понравился.Ни в стойке,ни в партере особо себя не проявил.Какой то замедленный.

Зато впечатлил Hracho Дарпинян.Если раньше он был эдакий деревенский увалень,с размашистыми колхозанскими ударами,и как правило физически сдыхал уже во втором раунде,то сейчас он стал суше,быстрее и все три раунда провёл на хорошей физической форме.К сожалению бой засудили и дали ничью.Только непонятно за какие это действия его соперника,такая награда.Ничем себя не проявил.

Тут бой.

https://ok.ru/armeniasport/topic/68628235742115

Молод ещё. А соперник-с опытом. В низших промоушенах проявил себя как рубака (8-0, 7 нокаутов), в контендерском вечере просто урыл оппонента, за что и получил контракт. По мне, действовал разумно не по годам. 

За Грачо спасибо, Сиго-джан, я пропустил в прямом из-за времени, в сетях долго искал.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Kinoeye1 сказал:

Молод ещё. А соперник-с опытом. В низших промоушенах проявил себя как рубака (8-0, 7 нокаутов), в контендерском вечере просто урыл оппонента, за что и получил контракт. По мне, действовал разумно не по годам. 

Мне его физуха не понравилась.

Поделиться сообщением

М-да. За отвратный второй Харриса штрафовать бы. 

Грачо действовал креативнее и разнообразнее. По мне, заслужил победу большинством.

Поделиться сообщением

20 hours ago, Sigo said:

Мне его физуха не понравилась.

Посмотрел ещё раз. На мой взгляд, физика удовлетворительная. Выдержал, хотя доселе всегда побеждал нокаутом в первом.
Не понравилось другое-слишком часто открывался. Заметил, что у подшефных Тарвердяна это общая черта-рубиться умеют, а с блоками плоховато.

Поделиться сообщением

1 час назад, Parasiticus сказал:

Пока это лучший бой, который я видел :)))

Марат Григорян-Кристиан Байя.

http://profc.com.ua/sport-live/9311-pryamaya-translyaciya-glory-62-marat-grigoryan-kristian-bayya-8-dekabrya-2018-goda-rotterdam-niderlandy.html

Изменено пользователем Sigo

Поделиться сообщением

В 03.12.2018 в 10:21, Kinoeye1 сказал:

Марат Григорян-Кристиан Байя.

http://profc.com.ua/sport-live/9311-pryamaya-translyaciya-glory-62-marat-grigoryan-kristian-bayya-8-dekabrya-2018-goda-rotterdam-niderlandy.html

Поделиться сообщением

Засудили Кэтлин Чукагян. Чего-то судьи наших опять травить стали. Гевор, потом Грачо, теперь вот этот досадный вердикт. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kinoeye1 сказал:

Засудили Кэтлин Чукагян. Чего-то судьи наших опять травить стали. Гевор, потом Грачо, теперь вот этот досадный вердикт. 

Да и в бою с Григоряном один судья дал победу сопернику.Мне вот интересно,у таких судей брали когда-нибудь интервью,и что они говорили про их вердикт,где их подопечный проиграл в одну калитку?Хотя о чём это я,Ашотянов и Ара55 в мире хватает.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Sigo said:

Да и в бою с Григоряном один судья дал победу сопернику.Мне вот интересно,у таких судей брали когда-нибудь интервью,и что они говорили про их вердикт,где их подопечный проиграл в одну калитку?Хотя о чём это я,Ашотянов и Ара55 в мире хватает.

В точку. Посмотрел бой-анголец лишь в первом что-то пытался делать. Потом Марат ему устроил вторичную португальскую колонизацию. По ударам более чем вдвое превзошел. Где тут раздельность?

Хорошо бы это дело искусственному интеллекту поручить. Комп хоть не продастся.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация