Перейти к публикации

Бойцовский клуб


Sigo

Рекомендованные сообщения

Честно говоря не хотелось бы чтоб Гегард ушел из смешанных единоброств. :(

А совмещать бокс и ММА вряд ли сможет... хотя кто его знает - если получится будет круто. :biggrin:

Примеры успешного совмещения бокса и баскетбола были)

Не волновайся,никуда он не уйдёт.Многие бойцы ММА выступают и в К1.Тот же Гудридж,Алистер Оверим,Мэлвин Манхуфф.Кстати с Гудриджем Гегард будет биться по правилам ММА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,бой Гегарда с Гудриджем смотри тут

http://forum.mixfight.ru/showthread.php?p=110146#post110146

Всех с Новым Годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин,на этом форуме как прикрепить изображение?Переместили на новый сервер панимашь,с недельку всё грузилось,а потом всёёё,постоянно отвечает что на сервере произошла ошибка и трындец,ничего не грузит.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий Петросян сейчас новый чемпион мира K-1 MAX. Теперь он должен готовится к бою против самого популярного бойца K-1 MAX Масато. В этом интервью мы исследуем мысли недавно коронованного бойца о турнире K-1 MAX и наступающем турнире Dynamite накануне Нового года.

- Начнем с поздравления.

Петросян: Спасибо.

- Как вы чувствуете себя после победы?

Петросян: я наконец чувствую, что я - чемпион. Эта победа словно благословение.

- Какой была дорога к становлению новым чемпионом?

Петросян: я занимался тайским боксом прежде, чем я начал выступать в K-1 три года назад.

- Эти годы прошли быстро для вас?

Петросян: Это было довольно сложно, но я приложил все усилия. Требуется много самопожертвования для обучения. И наконец я достиг того, что намеревался сделать.

- В полуфинал против Ямамото вы показали нам новый стиль нападения, очень открытый стиль.

Петросян: я почувствовал его слабость и подумал, что смогу сделать его.

- Его слабость?

Петросян: разве вы не заметили в бою?

- Что именно?

Петросян: хе-хе. Я думаю, что его слабость - то, что его защита не настолько хороша.

- Таким образом вы продолжали наступление.

Петросян: я решил вести окрытый бой с самого начала.

- У вас получались контрудары?

Петросян: я бил и попадал. Лицо Ямамото настолько было твердо, что моя рука начала болеть после ударов.

- Это, когда вы повредили вашу руку?

Петросян: Да. Я думаю, что это было прямо тогда. Травма усугубилась, когда я дрался с Сауэром. Я думал, что Буакав победит.

- Несмотря на боль вы продолжали бой в открытой манере.

Петросян: Это было что - то вроде вызова. Я хочу показывать различную технику каждый раз, когда дерусь.

- Вы изменили ваш стиль после того, как были раскритикованы после того боя в прошлом июле с Таникавай? После боя в июле, Таникава дал вам немного довольно откровенных советов.

Петросян: Это также верно. Он критиковал мой стиль.

- Я думаю, что вам стало легче, когда показали болельщикам, насколько вы сильный.

Петросян: В ринге я думаю только о победе. Болельщики хотят видеть нокауты и я стараюсь сделать это для них.

- Вы можете сказать нам, что вы думаете о вашем бое с Сауэром?

Петросян: Этот бой походил на состязание мести. Я очень хотел показать, что я сильнее.

- Ваша стратегия состояла в том, чтобы закончить бой в первом раунде?

Петросян: тогда я не имел стратегии. Моя стратегия состояла в том, чтобы победить. Вот. Перед боем я не думаю о своей стратегии, я просто стараюсь предвидеть действия соперника.

- Как вы готовились, когда наблюдали бой Сауэра в полуфинале?

Петросян: я наблюдал бой. Но фактически я думал, что Буакав победит.

- Это было неожиданность?

Петросян: я не был удивлен. Я считаю, что тогда Буакав победил.

- Это изменяло ваше впечатление о Сауэре?

Петросян: В интервью, он сказал, что был в своей лучшей форме.

- Когда вы знали наверняка, что победите?

Петросян: я не знаю точный момент. Я много бил, но и пропускал тоже. Я до конца не был уверен в своей победе.

- Как Вы избегали его ударов?

Петросян: я всегда стараюсь победить чисто. Я стараюсь делать все, чтобы помешать моему противнику нападать.

- K-1 - самое большое события в мире! Так теперь, что Вы думаете о K-1?

Петросян: Здесь вы можете найти самых сильных бойцов в мире. Вся бойцы в мире мечтают о том, чтобы выиграть здесь корону. Я также мечтал об этом. Я заставил эту мечту осуществиться, но мечта не заканчивается здесь. Я собираюсь продолжать продвигаться и становиться более сильным.

- Ваша следующая цель?

Петросян: Сначала надо вылечить мою руку.

- Пока, никакой чемпион K-1 MAX не выигрывал два года подряд.

Петросян: Конечно, я буду пробовать. Всегда важно быть первым.

- Что вы думали о том, чтобы биться с Масато?

Петросян: я знал, что он будет хотеть драться с чемпионом. Я не должен быть столь удивленным.

- Таким образом вы приняли вызов?

Петросян: Почему нет? Я залечу травму и затем подготовлюсь к бою с Масато.

- Есть разговор об 5 раундовом поединке.

Петросян: Я приниму любые условия.

- Если вы закончите поединок быстро, то не будет иметь значение сколько раундов, правильно?

Петросян: Правильно.

- До сих пор, общее мнение было то, что MAX это Масато.

Петросян: я уверен, что японские болельщики думают так. Он - японский боец. Но MAX не равняется Масато, по моему мнению: он - от прошлое.

- Таким образом MAX не равняется Масато.

Петросян: Это мое, теперь. Это - то, что я думаю.

- Это зависит или болельщики принимают вас.

Петросян: В Европе точно принимают.

- Люди не думали, что Масато выберет Вас как своего последнего противника.

Петросян: я думал, что он шутил сначала. Я знаю, что он серьезен теперь.

- Шутка?

Петросян: был слух, но я не мог полагать, что он хочет бороться со мной.

- Вы думали, что он избежит Вас?

Петросян: Он уже решил, правильно?

- Он уже говорит об этом.

Петросян: я с нетерпением жду этого!

- Вы - национальный герой.

Петросян: В этом спорте, Вы подразумеваете. Итальянец никогда не делал это настолько далеко прежде.

- Вы имеете сообщение для Масато?

Петросян: Даже если это будут 5 раундов, то результат будет тот же самый.

http://k1fights.net/index.php?option=com_content&view=article&id=19%3Aqmax-q&catid=2%3Amax&Itemid=7&lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

18 бойцов в весе 70 кг со всего мира принимают участие в съемках второго сезона реалити-шоу Enfusion (типа Contender). Среди участников: Гаго "Драго" Арутюнян, Пажонсук, Армен Петросян, Сахин Якут.

Бойцы разделены на 4 группы. Мелвин Манхуф был вынужден отказаться от работы тренера из-за подписания со СТрайкфорс.

Бойцы: Pajonsuk (Thailand), Rick Barnhill (England), Armen Petrosian (Italy), Vuyisile Colossa (South Africa), Mikael Lallemand (France), Cyrus Washington (USA), Sucz Barnabas (Romania), Sahin 'Kaas' Yakut (Turkey), Goran Aleksic (Serbia), Jan Van Denderen (Belgium), Steve Moxon (Australia), Pasi Lukanen (Finland), Mirko Vorkapic (Slovenia), Bruno Carvalho (Portugal), Alex Tobiasson (Sweden), Frank Peredes (Peru), Shane Campbell (Canada), Gago Drago (Armenia).

15c2322b1487.jpg
Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b80ee7dbfd63.jpg

справо налево:

Marit Berberyan (вольник)

Sarkis Cholakyan (вольник) 

Edmond чемпион UFC po Maytay,

Colak чемпион UFC kikboxing,

Ando 

Изменено пользователем Овик (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,бой Гегарда с Гудриджем смотри тут

http://forum.mixfight.ru/showthread.php?p=110146#post110146

Всех с Новым Годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,инч асем.Гудридж лежал и ему долбили башку,он не сопротивлялся.

Судья наверное сапромат не изучал,вот и присудил ему поражение.Чердак его был весь красный от ударов.А вдруг бы Гегард сломал руку и подал бы в суд на судью?А если серьёзно,то неважно,ММА это,бокс или К1,если на соперника валится град ударов и он не подаёт признаков защиты(не говоря что он контратакует),то судья останавливает поединок и присуждает технический нокаут,потому как любой последующий удар,может оказаться летальным.А в стойку их могли бы поднять,если бы они обоюдно не обостряли бы положение.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по правилам все было четко, я не спорю. А по состоянию - по моему все же он был достаточно свеж.

Хотя победа есть победа, Гехард молодец, еще и потому что грамотно комбинирует - с кем надо боется, с кем не надо - бьется. Главное при этом сам не несет никаких потерь. Мозг он и в схватке - мозг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,ну и пусть бы Гудридж,когда ему долбали по чердаку,всё время орал бы ,что он свеж.А так,как судья мог выяснить его состояние,свеж ли он,или коньки отбросил?Ну и что ,что он был свеж?Ну завалил бы его Гегард и опять долбал бы.А после очередной стойки,послал бы Гудриджа хай киком в тяжёлый нокаут(к этому Гудриджу не привыкать).Вообще то,изначально Гегард должен был встретиься с четвертьфиналистом К1 Эвертоном Тексеерой из Бразилии по правилам К1.Но потом организаторы переиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,ну и пусть бы Гудридж,когда ему долбали по чердаку,всё время орал бы ,что он свеж.А так,как судья мог выяснить его состояние,свеж ли он,или коньки отбросил?Ну и что ,что он был свеж?Ну завалил бы его Гегард и опять долбал бы.А после очередной стойки,послал бы Гудриджа хай киком в тяжёлый нокаут(к этому Гудриджу не привыкать).В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой.Гудридж это не тот соперник,против которого должен был выступать Гегард.Вообще последний предновогодний турнир Динамит был слабоват в отношении пар.Против того же Алистара Оверима,выпустили япошку пенсионера,как и в случае Гудриджа против Гегарда.Итог для япошки оказался плачевным(коленом по плоской морде и аут).Артур,никак не могу найти ни видео,ни даже результат боя

Giorgio PETROSIAN vs Mohamed DIABY

который был 30января в Италии.Может ты сможешь найти?

Если не знаешь,то я в разделе бокс писал о титульном бое

Каро Мурат-Син Корбин

глянь тут

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2701887

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ttp://valetudo.ru/redforum/showthread.php?p=1056723220

Тут сказано что Петросян нокаутировал Диаби - но ссылок я не вижу, наверно из-за того что не зарегестрирован там.

http://en.wikipedia.org/wiki/Giorgio_Petrosyan - Здесь про технический нокаут, но откуда они взяли эту красиво оформленную таблицу я не знаю, хотя внизу там есть какие то линки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Эта таблица всех его боёв.А верхние два,которые ещё будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...