Перейти к публикации

Слухи о сдаче территорий


Рекомендованные сообщения

CEPNYC

Вот так же людям которые могут сказать НЕТ предательским измышлениям деградировавших личностей затыкают рты.. только мне похрен, интересы наци превыше всего!

Изменено пользователем CEPNYC (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Горн, если я хотел бы тебе "заткнуть рот" я бы, наверное, полностью удалил твой пост. А что касается интересов нации, их можно выражать без всяких намеков ниже пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется азербайджанцам удается шантажировать участников "процесса" своим воинственным настроем-риторикой.

А посредники жмут на наших, мол если и вы будете риторически агрессивны, то мы не сможем осудить Азербайджан в случае реальной агрессии.

Надо нашим отдавать себе отчет, что предупреждение о необходимости равнозначных уступок , должно сочетаться с предьявлением наших максимальных требований,

а не наших максимально возможных уступок.

Что реально начал осуществлять г-н Арман Меликян.

Арцахская сторона может и должна взять на себя все армянские требования (возврат земель и собственности всех армян АзССР и пересмотр насильственно навязанных армянам границ).

Если Серж будет продолжать уступчивую риторику, то нам придется сменять такую политику вместе с ним. Т.е. заменив его на всех постах - не быть ему ни президентом, ни председателем РПА, ни спикером парламента, ни каким-либо министром.

А в случае усложнения смены курса, он и под суд может попасть.

Надо нам поучиться у турков, как менять неугодный курс и авторский коллективом этого курса.

Если Серж хочет избежать худшего (для себя) он должен суметь сам сменить курс. Арцахцы ему помогут я думаю.

p.s. Специально не упоминаю Кочаряна, поскольку он и так сменится на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...
В 21.05.2007 at 02:40, ГОСТ 474-90 сказал:

вот мой пост по теме оттуда. Ответ сразу и Родригесу и Компоту

.........................................................

Спектатор, вы находитесь в ситуации, которая называется вилка. Ваша госсударственность обречена. Сейчас можно уже открто об этом говорить, поскольку уже все судьбоносные моменты сформировались.

Теперь ваша госсударственность четко привязана по рукам и ногам с двух сторон. С одной это мы, армяне ака внешние враги и абсолютное зло и права ваших нацменов. С другой турки и алиевский клан, как их оплот. Ильхамчег сумел таки противопоставить себя всем антитюркинистам и занять это место, что стало началом конца. Теперь. как я уже говорил, ваша госсударственность зашла в позицию вилки. Если ослабить фактор армян, то ослабнет тревога и общий враг, а значит усилится сепаратизм и внутреннее деление по этническому признаку. Это приведет к ослаблению турков и их влияния у вас, вдобавок ударит по клану. Как фиксация нашей прибыли - независтимый статус Арцаха.

Если убрать клан, ослабнет давление на нацменов и ассимиляция, что опять приведет к ослаблению фактора армян как врагов.

По сути, чтоб вашему госсударству сохранить статус кво, нужно усиливать обе привязки. То есть, армяне еще большие и ужасные враги, клан еще святее всех святых, а турки лучшие друзья из всех, какие когда-либо создавала природа. Если это сделать, то само движение превратится в тренд и все что было до этого, станет первой волной тренда.

Но фишка в том, чо вы и так на пике. Армян более кошмарней не выставишь - они отняли 20%, заварили в Трубу всех жителей Нафталана и по праздникам бомбят прифронтовую зону. То есть весь максимум уже вышел. Для нового витка нужен откат - то есть еще 40%, еще в несколько раз большая Труба для олбанцев и т.д. Но это величайший риск и может запросто привести к окончательному краху клана, следом за ним ослаблению пресса на нацменов и позиций туркофилов. А убрать клан и не ослабить при этом остальные привязки уже невозможно. Можно ослабить туркофилов, но опять же усилятся позиции нацменов. То есть все взаимосвязано. Это и есть вилка. И я готов плюнуть на свою хайскую гордость и поклониться в ноги Ильхамчегу с Сафарчегом - именно их амбиции, алчность и политическая и психологическая безграмотность привели вас в такую жопу. Когда говорю, что ваша ситуация есть Жопа, ты обижаешься. но это без обид, просто действительно это так. у нас тоже жопа, но у нас всего лишь жопа в коррекции - мы отхватили сколько смогли и теперь перевариваем, с трудом конечно, но желудок у армянства крепкий, ничо не случится. В крайнем случае выжрем 8 таблеток активированного угля и все придет в норму. А у вас тренд, Спектатор. Посмотри на развитие вашей госсударственности с самого его возникновения и поймешь о чем я.

Есть еще вариант додавить на нынешние емкости, чтоб выдоить еще чуть чуть. Но это уже баловство. Дело в том, что Алиев, привязав себя к туркам, привязал к ним и все говно, которе клан творит в АР. То есть чем больше будет усиливаться клан, тем больше статуй ГА по всему миру, тем больше народ будет напоминать стадо. Но и для такого нужно усиливать все привязки, а дальше расти уже некуда, я говорил выше об этом. Вы приплыпли, гагули. Я даже не беру тот нюанс, что алиевщина довела ситуацию до такого пика, что понятие "адекватный человек" и "азербайджанский патриот" уже противоречат друг другу, ибо символ Азербайджана - это ГА и ИА, а значит идолопоклонничество, что в свою очередь есть стыдно для нормального вменяемого человека. Чем больше он будет читать умных книжек и вообще просвещатся, тем стыднее ему будет называть себя патриотом вашей страны.

Теперь можно открыто муссировать все ваши болячки, пробуждать сознание у нацменов. Чтоб не допустить усиления, вам придется еще круче на них давить, а это усиление клана, значит расхищения ресурсов корренных этносов, недовольства аккумуллирование протестной энергии. если же сами начнете им права повышать, то это ослабление туркофилов, ослабление клана и фактора армян. Это вилка.

Чтоб выйти из вилки, вам нужно выйти из самой системы, а это опять же крушение госсударственности и создание новой. новой, дабы не стать продолжением старой, надо будет избавиться от всей системы привязок. Это опять же на финише независимый статус Арцаха, а то и Нахиджевана.

Вот такие дела. Спросишь почему так? Потому что у вашего народа изначально не было будущего. Такие растут как снежный ком и потом с треском раскалываются. Потому что ядро - это насилие и принуждение.

Есть такая псевдонаука - Сюницентризм называется. Так вот, она утверждает, что у народа есть будущее, только если он питается свежей кровью из родовых кланов, когда-то сформировавших этот народ. У вас такими являются талышские, лезгинские и другие Хайские кланы (читай учебник истории на Гагашев.нет, поймешь о чем я). Так вот, они не питают народ. Они потеряли контроль и народ превратился в массу, теперь масса питает их и прерващает в такую же массу. Это и есть крах, точка фиксации. А для того чтобы питали, нужно усилить позиции нацменов, ибо у вас многонациональное госс-тво. Но это приведет к окончанию вилки (читай выше). для того, чтоб такое было возможно, нужен совершенно другой (новый) госсударственный строй.

Есть сигналы краха. История с фатуллаевым такой тоже сигнальчик. если бы проканала его позиция, у вашего госства было бы будущее, просто случился бы небольшой откат на реальные позиции (я не про то, кто поиздевался над трупами, а вообще насчет концепции) и потом опять подъем. Но Танюшка Чаладзе (бомба-женщина пя пя пя (с) Лобзик) свое дело сделала на все сто и не дала случиться откату. В итоге клан надувается еще больше, народ превращается в еще большее стадо, а нацмены сидят в еще большей жопе. И тут есть одна интересная фишка, гагуля. Для поддержки таких темпов кровь из носу нужны хаи раз в пять хуже чем сейчас есть. Это взаимосвязано. Представь наркомана - чем дальше он ширяется, тем больше у него растет доза. Но мы ж при всем желании уже большим ужасом чем счас не сможем быть. Разве что Нахиджеван отстегнете, тогда может по старой дружбе заварим в трубу с десяток кацевников, отснимем на пленку и отправим вашим пропагандистам по электронной почте. Кстати, я не шучу, гагаш. подумайте над этим предложением.

.........................................................................................

Тема сама лежит здесь

Говорят самсем сдала.Прямой Анар не Фон  мамедханофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...