Перейти к публикации

Как проxодят выборы на вашем участке


crimson

Рекомендованные сообщения

нет. я ходил в штаб в 3 масе, где мой бывший шеф баллотируется. они следят за этим делом, и сами были удивлены. Да и очереди сам видел, когда голосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ

Ребята сравнивать с референдумом не надо :)

Просто я вот думаю какой был бы процент явки если бы мы знали точное число тех кто сегодня находится в Армении и имеет право голоса.

Ведь вы со мной согласитесь что 2,3 миллионов избирателей сегодня точно нет у нас ...

Мне кажется что был бы как минимум 90-92 % :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. я ходил в штаб в 3 масе, где мой бывший шеф баллотируется. они следят за этим делом, и сами были удивлены. Да и очереди сам видел, когда голосовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно источнику, в избирательном округе Канакер-Зейтун работники предвыборного штаба РПА с утра посещают жителей высотных домов и раздают по 5000 драмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.armenianow.com/?action=viewArti...ID=2195&lng=arm

То есть, я сьем кусок торта и проголосую за BHK, так что-ли? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я голосовал в 8 утра... так что нарушений на тот момент в нашем участке не было... остальное время объехал пол города... центр, Шенгавит, Арарбкир и Эребуни...

уч. 11\30 -Шенгавит... 3 кабинки.. ручки не прикреплены и разных цветов.. посередке ручка зеленая.. очередь только к кабинке где зеленая ручка.. на вопрос почему комиссия не направляет людей в сбоводные кабинки.. ответ- где хотят там и голосуют.. в тоже время людей пускают группами, чтобы не перегружать участок... (оппозиционные дов лица составили соотв. протокол, комиссия ест-но не подписалась) после протестов прикрепили ручки одного (синего) цвета..

участок 5\18 и 5\19 Арабкир, школа им Ширванзаде... уже за 7 вечера... во дворе джип и др машины без гос номеров.. зарегистриваны случаи повторного голосования.. были случаи когда приходили голосующие и обнаружили подписи перед своими фамилиями.. по словам дов лица Жарангутюн... были случаи когда голосующие повторно подходили и в н-ый раз голосовали.. обводя свои же уже проставленные подписи.. (дов лица составили протокол, который комиссия не подписала)

контроль изб процессов на участке 5\01 и 5\02 Давидашени гюх... наблюдатели составили соотв протокол....

участок 13\29 Эребуни... во дворе 1 Хаммер, 5-6 черных джипов и столько же белых Нив.... уже за 20:01 но сумел все же войти... представители опп партий и наблюдатели попросили чтобы к ним подъехали международники, ибо по их же словам... "стех лав hот чи галис"....

в общем успел объездить около 20 участков... в центре на момент посещения было более менее нормально... хуже в Эребуни и Давидашене (из районов что я успел посетить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в подтверждение об инфе с 5\19

http://elections.a1plus.am/am/?nid=238

и опять таки случай с ручками в Шенгавите но на другом участке

http://www.a1plus.am/amu/?page=issue&iid=49134

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята сравнивать с референдумом не надо :)

Просто я вот думаю какой был бы процент явки если бы мы знали точное число тех кто сегодня находится в Армении и имеет право голоса.

Ведь вы со мной согласитесь что 2,3 миллионов избирателей сегодня точно нет у нас ...

Мне кажется что был бы как минимум 90-92 % :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что опубликовали результаты какого-то участка, не успел услышать с какого. Так вот примерно из 1600 или 1400 голосоваших за Республиканцев проголосовало свыше 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, если кто смотрит Армению..

Прямые репортажи с некоторых участков о процессе подсчёта

Интересно во всех смыслах..

Анрапетакана много

Но что интересно – Жарангуцюна тоже много..

Баргавача мало, дашнаков мало..

Импичмента жук накакал собака облизала..

И это прелюдный подсчёт.. а что будет в глубинке?

Импичмент даже жук не накакает

Даже не знаю, хорошо это или плохо

Как сказал один мой знакомый, он будет за Импичмент только для того, чтоб был кто то, кто будет «мочить» Дода. И вообще типа в парламенте должен быть лачяр, чтоб интересней было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. ещё надо отметить, что это заметки по ереванскому участку.

В глубинке, где контроля меньше, и давки "дециметровых" каналов тоже нет, Анрапетакан уйдёт в отрыв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным, поступившим из 15 участков, лидирует Республиканская партия Армении

ЦИК Армении обнародовала предварительные данные по итогам голосования, поступившие из 15 избирательных участков. Согласно этим данным, на парламентских выборах, состоявшихся 12 мая, голоса избирателей распределились следующим образом:

Республиканская партия Армении (лидер премьер-министр Серж Саркисян) - 1060 голосов

Партия "Процветающая Армения" (лидер - предприниматель, депутат Гагик Царукян) - 86 голосов

Партия "Оринац Еркир" (лидер - экс-спикер парламента Артур Багдасарян - 51 голос

АРФ "Дашнакцутюн" - 135 голосов

Партия "Наследие" (лидер - экс-глава МИД Раффи Ованисян) - 5 голосов

Блок "Импичмент" - 3 голоса

Народная партия Армении (лидер - депутат Степан Демирчян) - 5 голосов

Национально-Демократическая партия (лидер - депутат Шаварш Кочарян) - 4 голоса

Партия "Национальное согласие" (лидер - Арам Арутюнян) - 1 голос

Партия "Национальное Единение" (лидер - депутат Арташес Гегамян) - 11 голосов

Партия "Дашинк" (лидер - экс-командующий Армией обороны Нагорного Карабаха Самвел Бабаян) - 45 голосов

Народная партия (лидер - глава "АЛМ-холдинга" Тигран Карапетян) - 19 голосов

Партия "Демократический путь" (лидер - депутат Манук Гаспарян) - 1 голос

Демпартия Армении (лидер - депутат Арам Саркисян ) - 0 голосов

Молодежная партия Армении (лидер - Саркис Асатрян) - 2 голоса

Коммунистическая партия Армении (лидер - Рубен Товмасян) - 4 голоса

Марксистская партия Армении (лидер - врач Давид Акопян) - 2 голоса

Партия "Республика" (лидер - депутат, экс-премьер-министр Арам Саркисян) - 3 голоса

ОТП (лидер - депутат Гурген Арсенян ) - 23 голоса

Объединенная либерально-национальная партия (лидер - Левон Мартиросян) - 0 голосов

Партия "Новые времена" (лидер -Арам Карапетян) - 1 голос

РИА Новости

    * Эстония просит помощи у России

    * В России рванет обязательно. Вопрос - когда

    * Россия обречена на победу на Евровидении

Социал-демократическая партия "Гнчакян" (лидер -Людмила Саркисян) - 0 голосов

Партия "Христианско-демократическое возрождение" (лидер - экс-премьер-министр Хосров Арутюнян) - 0 голосов.

По предварительным данным ЦИК Армении, всего в выборах приняли участие 59,4% граждан, обладающих правом голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Арарат melkum Rubik OLD MEN luc Абрикос Artmonton khnushinak АРТЕМ irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...