Перейти к публикации

Азербайджан и Габон


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Новая зона .ga

В Министерстве связи и информационных технологий Азербайджана продолжает работу созданная недавно рабочая группа для подготовки предложений, связанных с регистрацией новой зоны .ga. С этой целью глава данного ведомства Али Аббасова уже обратился в Европейский комитет по регистрации доменных имён (Council of European National Top-Level Domain Registries).

Данный шаг министерства Аббасов прокомментировал следующим образом: "Власти страны должны сделать всё от себя зависящее, чтоб имя Гейдара Алиева навсегда вошло во все сферы жизни рядового азербайджанца. Интернет предоставляет возможность познакомить мировую общественность с Великим Человеком, благодаря которому сейчас существует и процветает Азербайджан".

По словам Аббасова вопрос о регистрации новой зоны .ga будет решён в течении ближайшего месяца.

http://www.day.az/news/hitech/730425445.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол? А ведь совсем не поxоже на прикол.

После .ga, надо будет и .ia пригвоздить..

Изменено пользователем Ardani (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Их только массовая эмиграция из этих доменов спасет, скажем в Албанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Азербайджана уверен в скором решении карабахского конфликта в пользу Баку

Баку. 20 марта. ИНТЕРФАКС-АЗЕРБАЙДЖАН - Высокий уровень боеспособности азербайджанской армии и высокие темпы экономического развития страны не оставляют сомнения в скором решении карабахского конфликта в интересах страны, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник, выступая перед общественностью Баку в связи с праздником Новруз.

"Я не сколько не сомневаюсь, что нагорно-карабахской конфликт будет решен в нашу пользу", - заявил он.

Президент Азербайджана подчеркнул, что с течением времени позиция Азербайджана в этом конфликте все более укрепляется за счет успешного развития страны, а также усиления поддержки все большего числа стран и организаций.

"Разумеется, все это дает нам дополнительную поддержку. Но мы опираемся, прежде всего, на свои силы", - сказал президент. "Время работает не на них (армян - ИФ-Аз), а на нас", - добавил глава государства.

И.Алиев подчеркнул, что в настоящее время экономика Азербайджана в "семь раз мощнее экономики Армении", при чем эта разница в развитии будет только увеличиваться за реализации крупных региональных проектов.

http://www.interfax.ru/r/B/sng/14.html?men..._issue=11696039

WWW.oslik.ia

Интересно,во сколько раз экономика Азербайджана должна быть мощнее армянской,чтобы ИА решился бы перейти Рубикон,назовёт ли он эту магическую цифру.Наверное это цифра 20.Ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тогда и с меня бутылочка. :)

Выступление председателя совета ветеранов Хатаинского района Мухаммеда Самедова

- Уважаемый господин Президент!

Я хочу выразить Вам мои искренние чувства. Он - наш дорогой человек, сын Азербайджана, родился в Азербайджане, ступал по азербайджанской земле, дышал воздухом Азербайджана, пил воду Азербайджана, ел хлеб Азербайджана. Он – наш воспитанник. Он – сын Гейдара.

/Читает стихи/.

Он – сын Гейдара. Он вскормлен молоком Зарифы ханум. Он – внук Азиза Алиева. Он – представитель рода, который был ниспослан Азербайджану Всевышним.

/Читает стихи/.

Не каждый может стать Гейдаром Алиевым. Такие люди приходят раз в столетие. Не каждый может стать Ильхамом. Поэтому меня переполняют чувства. Азербайджан – это край, сотворенный Всевышним. Его границы, нация также предопределены Аллахом. Если в этой стране горит вечный огонь, то никакой ураган не способен погасить его. Азербайджан – это место поклонения. Поэтому, наш дорогой сын Ильхам, я очень радуюсь.

/Читает стихи/.

Мы – азербайджанцы. Но скажу также, что тюрки – это наши пращуры. У дорогого, любимого, незабвенного Гейдара Алиева много друзей в Турции. Турецкий народ – друг Гейдара, наш друг, наш брат. В этот период истории Азербайджана наши внуки, наши правнуки, все мы будем беречь нашего дорогого Ильхама. Да ниспошлет Аллах Ильхаму вдохновение! Да придаст Аллах Ильхаму силы! Чтобы он был чист перед Всевышним, возвратил 20 процентов наших земель, вернул более одного миллиона наших соотечественников к своим родным очагам. Мы вернем наши земли не путем войны, а мирным путем. Вначале велением Всевышнего, а затем мы ответим им нашей силой.

Дорогой сынок, мы, ветераны, очень любим Вашего отца. Все мы признательны Вам, поддерживаем Вас. Я являюсь председателем Совета ветеранов Хатаинского района. Там я открыл музей имени Гейдар баба – я называю его Гейдар баба. В посольстве Турции мне дали портрет Ататюрка. В этом музее представлены фотоснимки Вашей семьи, всей Вашей фамилии. Прошу, по возможности, пришлите кого-нибудь, пусть посмотрит, как я его организовал, желаю Вам здоровья. Большое спасибо.

Дорогие ветераны, мы счастливые люди. Всевышний сохранил нас до сих пор, чтобы мы могли встретиться с нашим дорогим сыном Ильхамом. Хвала Всевышнему. Да упокоит аллах души ушедших от нас!

Х Х Х

ИЛЬХАМ АЛИЕВ: Хочу поднять этот бокал за здоровье ветеранов. Желаю вам здоровья, долгих лет жизни. Желаю, чтобы таких встреч было больше. Чтобы мы всегда общались с вами. Я всегда, и в дальнейшем, буду стараться помогать вам. Постараюсь, чтобы все ваши проблемы нашли свое решение. Еще раз поздравляю вас с Днем Победы.

Х Х Х

Глава нашего государства Ильхам Алиев еще раз тепло поздравил каждого участника этой встречи.

Ветераны, отметив исторические заслуги великого лидера Гейдара Алиева, вспомнили проведенные с ним встречи, внимание и заботу, которую проявлял о них наш народ, а также наш спаситель Гейдар Алиев, пожелали главе нашего государства успехов во имя укрепления нашей страны.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сфотографировался с ветеранами на память.

В заключение от имени Фонда Гейдара Алиева участникам Великой Отечественной войны были преподнесены подарки.

Источник: АзерТАдж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
а Х Х Х это что? были показаны порнографические фильмы?

Скорее вакуумные поцелуи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Ara,dranq mer inadunen arajacel. :fool:

Ба вор чарачанаин, hима ов мез курахацнер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...