Перейти к публикации

Мужчина и Женщина...


aisha

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

))))))))веселая история))

у меня ,ну точнее среди родственников.у всех дочки.у меня сестер штук 25 или 27 я уже не помню

и все дядьки мои в вечной депрессии))

это как в анекдоте. муж с горя назвал 7-ю дочку Егором ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ага...

а еще слышала от многих женщин, у которых только сыновья, что им очень хочется девочку. а наоборот - только один раз :)

вывод.разные у нас с тобой друзья и родственники)))

мои сыновисты твои дочкисты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))веселая история))

у меня ,ну точнее среди родственников.у всех дочки.у меня сестер штук 25 или 27 я уже не помню

и все дядьки мои в вечной депрессии))

это как в анекдоте. муж с горя назвал 7-ю дочку Егором ))

Вот оказывается откуда у тебя этот комплекс - от родственников....

НезнайкО, это ты самое настоящее исключение с таким патологическим страхом дочек.... ещё одного только знаю такого. :mega_shok:

Нет, конечно все мужчины рады мальчикам. Но такой(!) боязни дочек я больше не встречала. Для мужчин главное, чтобы сын был, попутно пусть и дочери будут - вот это самый обычный вариант.

Дочек потом очень любят и обожают. Нас с братом родители любят, но папа чуть больше любит меня, а мама - брата ))) они не признаются, но это ощущается.... И многие счастливые отцы одновременно сыновей и дочерей скажут то же самое. ))

А мой брат из исключительных случаев особых любителей дочек. Уж поверь мне, Незнайкин,... это не жене было сказано, это вся родня знает.

Мне так жаль, что у него нет дочери! Он был бы гораздо счастливее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот оказывается откуда у тебя этот комплекс - от родственников....

НезнайкО, это ты самое настоящее исключение с таким патологическим страхом дочек.... ещё одного только знаю такого. :mega_shok:

Нет, конечно все мужчины рады мальчикам. Но такой(!) боязни дочек я больше не встречала. Для мужчин главное, чтобы сын был, попутно пусть и дочери будут - вот это самый обычный вариант.

Дочек потом очень любят и обожают. Нас с братом родители любят, но папа чуть больше любит меня, а мама - брата ))) они не признаются, но это ощущается.... И многие счастливые отцы одновременно сыновей и дочерей скажут то же самое. ))

А мой брат из исключительных случаев особых любителей дочек. Уж поверь мне, Незнайкин,... это не жене было сказано, это вся родня знает.

Мне так жаль, что у него нет дочери! Он был бы гораздо счастливее...

нет у меня никакого комплекса)))rofl.gif

простая логика и и анализ))))))

дочек я не хотелсколько себя помню,думал я один такой.потом оказалось,все кого я знаю...тоже лишни неприязн испитывают к этому явлению

меня это порадовало,значит я нормальный))

да и я не говорил о том.что дочек не любят

просто говорю.что хотят сыновей))

а так ира эрехена как не любить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...

а еще слышала от многих женщин, у которых только сыновья, что им очень хочется девочку. а наоборот - только один раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лирок, а чо вдруг пожалею - я же не совсем бездетная.... :winking: Ну время передумать еще есть - дохтур сказал что с моей репродуктивной наследственостью и пилюлями - у меня еще лет 12-15 есть, чтобы передумать.... посмотрим эли..... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты знала, КАК я податлива на уговоры... :biggrin: Зорров узумен джаhель кЪянкыс вари тан.... :showoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серавно не верю, ты женщина и по этому тебе он такое говорил

но еще раз, я никогда не слышал.чтоб мужчина мужчине сказал.что он мечтает о дочке))

может комплексы какие.авось не поймут.но факт)

плюс знаю,многих у кого дочки и выпив 50 гр. проклинают весь мир.за то что у них дочки а не сын))

хотя наверняка есть иключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это правда, в основном мужчина хотят первенца мальчика, но я не знаю ни одного, кто был бы против, чтобы вторая родилась девочка

вооот))

потому-что когда первая дочка,то дальше не факт.что будет сын

как у моего дядьки,первая дочь родилась.он он несколько лет духом собирался и..вторая тоже дочь родилась

после он к жене больше не подходит с вопросами,давай сына сделаем))

а когда первый сын.то можно расслабиться дальше кто родится не важно. жизнь уже удалась))

не была бы ты в америке

яб пришел к тебе с букетом и кольцом

с полуслова понимаешь меня всегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо в редакцию: Исповедь любовницы

13473.jpgЯ любовница состоятельного мужчины. Наша связь длится уже 5 лет. Разумеется, он женат, и оставлять свою семью ради меня не собирается. Однако я и не настаиваю. Откровенно говоря, я не хочу замуж за него. Более того, я вообще не представляю, как можно жить с таким человеком. Я уверена, что многие меня осудят, но мне хотя бы хватает честности признаться в том, что мои отношения с этим мужчиной основаны исключительно на расчете. И я ни о чем не жалею. Я обеспечена, относительно свободна и наслаждаюсь жизнью. Я могу позволить себе многое из того о том, о чем другие просто мечтают. У меня большая квартира в престижном районе Еревана, машина, небольшой бизнес. Всего этого, я с моим сомнительным образованием достигнуть сама не смогла бы, поэтому когда судьба преподнесла мне подобный подарок в виде знакомства с армянским олигархом, я не стала отказываться и ухватилась за него руками и ногами.

Мне 28 лет. Он, разумеется, намного старше. Не блещет красотой, хотя в мужчине это не главное. Во всяком случае, для меня. Ухаживал он очень настойчиво. Этот человек из той категории, которые считают, что за деньги можно купить все. И в принципе он не так уж и не прав. Однако при всем этом, в таких мужчинах есть какая-то наивность. Им хочется большой и обязательно чистой любви, и они с удовольствием идут на самообман. Мой щедрый «папик» уверен, что я его люблю искренне и бескорыстно, и даже не подозревает, что каждая физическая близость с ним вызывает у меня отвращение. Однако, приходится терпеть и благодарить судьбу за то, что его сексуальные потуги длятся не больше 5 минут. На мой взгляд, это небольшая цена. Минимум дважды в год он вывозит меня за границу. Мне удалось увидеть всю Европу, не раз съездить в Америку. Сейчас я подумываю о том, чтобы раскрутить его на небольшой домик где-нибудь в Испании. Он безмерно благодарен мне за то, что я умею молчать. Никто, даже самые близкие мне люди, не знают о нашей связи, что в условиях Еревана немаловажно. Мои родители уверенны, что всего этого я достигла благодаря хорошей работе. И хотя мне приходится врать им, зато я обеспечила им безбедную старость.

Единственное «но», которое заставляет меня нервничать, то, что он не хочет от меня ребенка. А время не ждет, и я это прекрасно понимаю. Однако в этом вопросе, после долгих раздумий я решила положиться на судьбу. Возможно, я из тех женщин, которым не суждено иметь детей и семью. Но когда я смотрю на некоторых своих семейный друзей, которые поженились по любви, а теперь едва разговаривают друг с другом и едва сводят концы с концами, понимаю, что мой выбор не самый худший вариант. Ведь живем один раз, и я намерена получить от этой жизни все по максимуму. У многих возникнет вопрос, почему я решилась написать. Просто мне захотелось вступиться за таких женщин, как я. Нас осуждают, но это от зависти. Многие мечтают оказаться на нашем месте, и бесятся от того, что им это не удалось...

А.М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Арарат melkum Rubik OLD MEN luc Абрикос Artmonton khnushinak АРТЕМ irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...