Перейти к содержанию
TMQ

Армянская красавица

Рекомендуемые сообщения

http://www.1rnd.ru/news/1405376

Ростовчанка Нунэ Кобяцкая стала самой красивой замужней дамой России

15:2516.10.20163
Ростовчанка Нунэ Кобяцкая стала самой красивой замужней дамой России
Фото: с сайта http://www.image-elite.com

В субботу, 15 октября, в Ростове-на-Дону выбирали самую красивую замужнюю миссис России. Бороться за это звание на Дон приехали дамы из Питера, Ярославля, Волгограда, Новосибирска, Казани и других городов.

Накануне финала участницы состязались в кулинарии, творчестве, светских манерах, участвовали в социальных акциях. В финале красотки представили себя и родной город, показали творческий номер и устроили дефиле в вечерних нарядах.

Члены жюри признались, что выбор был не из простых. Именно потому были названы сразу две победительницы - это ростовчанка Нунэ Кобяцкая и Елена Блиновская из Ярославля. Обе теперь отправятся в Америку на международный финал конкурса красоты.

Организатор конкурса «Миссис Россия International 2016» - ростовский "Имидж-Центр".

• Upvote 4

Поделиться сообщением

38143.jpg

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Гильдии киноактеров США (23-я по счету), о победителях которой мы расскажем чуть позже, а пока обратим свое внимание на самое красивое действо – выход на красную дорожку, где вовсю блистали звезды Голливуда, среди которых была и героиня сериала «Мир Дикого Запада» Анжела Сарафян.

https://style.news.am/rus/news/38143/snogsshibatelnaya-anzhela-sarafyan-beremennaya-natali-portman-voskhititelnaya-nikol-kidman-i-drugie-na-krasnoiy-dorozhke-sag-awards.html

Поделиться сообщением

В 30.01.2017 at 16:57, u-2 сказал:

38143.jpg

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Гильдии киноактеров США (23-я по счету), о победителях которой мы расскажем чуть позже, а пока обратим свое внимание на самое красивое действо – выход на красную дорожку, где вовсю блистали звезды Голливуда, среди которых была и героиня сериала «Мир Дикого Запада» Анжела Сарафян.

https://style.news.am/rus/news/38143/snogsshibatelnaya-anzhela-sarafyan-beremennaya-natali-portman-voskhititelnaya-nikol-kidman-i-drugie-na-krasnoiy-dorozhke-sag-awards.html

Что то она мне вообще не нраица...

Поделиться сообщением

4 часа назад, *Sashik* сказал:

Что то она мне вообще не нраица...

фокус покус тру ля ля..а так?

858e88be1eb73f0df98e8fc5d27bf43e.jpg

Изменено пользователем Sashiko

Поделиться сообщением

А вы хотели  лицезреть- учительницу, поэтессу, красивую маму трех детей в НС Армении?

13087557_500525826822913_6081703087009105959_n.jpg

13087557_500525826822913_608170308700910

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, *Sashik* сказал:

тюнингованная  

да, ссылка на фейсбук, была лишней

весь кайф испортил))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

oTokHgrEV84.jpg

PBS0xfdtkOQ.jpg

Ey29uMUmiv0.jpg

KTyq-kLlnhg.jpg

lgGpQfNHzQ4.jpg

b4FxCMSwDlw.jpg

cNfVKuii2Ko.jpg

g38WoA7XIsE.jpg

Изменено пользователем Ваэ
  • Like 1

Поделиться сообщением

идиотский, чужой, не понятный, ублюдочный, мерзкий "праздник".

• Спасибо 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Арарат сказал:

идиотский, чужой, не понятный, ублюдочный, мерзкий "праздник".

Я как-то возвращалась с работы, а возвращаюсь я обычно в полночь, а сейчас и еще позже (Подмосковье, но не об этом речь), так вот в нашем районе есть дорожка между домами, еле освещенная редкими фонарями и я шла одна в тот момент. Вдруг из двора дома вышли четверо "упырей" - две девушки и два парня, все в черном, разукрашенные под вампиров, мертвенно-бледные лица с черными кругами под глазами, изо рта тянутся нарисованные "струйки крови", да еще так натурально выглядело, к тому же все они были худые :girl_werewolf:Конечно, это сейчас я уже знаю, что это были костюмы и грим, но тогда у меня похолодело внутри от неожиданности "сюжета". Так можно испугать человека. И еще хорошо, что я, все-таки, знаю этот праздник Хэллоуин и что в этот вечер все наносят страшный грим, одеваются подобающе, а есть ведь которые несведущи и со слабым сердцем, очень пугливые и впечатлительные люди :o

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 6 анонимных, 12 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• День рождения сегодня