Перейти к публикации

Euro-2008


mazd

Рекомендованные сообщения

Вот все результаты вчерашнего дня:

EURO-2008: Qualifying round - Group A

17:00 FT' Kazakhstan 0 : 1 Poland h2h

18:00 FT' Armenia 0 : 0 Finland h2h

20:15 FT' Serbia 1 : 0 Belgium h2h

22:00 FT' Portugal 3 : 0 Azerbaijan h2h

EURO-2008: Qualifying round - Group B

16:00 FT' Faroe Islandes 0 : 1 Lithuania h2h

18:00 FT' Scotland 1 : 0 France h2h

20:50 FT' Italy 2 : 0 Ukraine h2h

EURO-2008: Qualifying round - Group C

18:00 FT' Moldova 2 : 2 Bosnia Herzegovina h2h

19:45 FT' Hungary 0 : 1 Turkey h2h

20:30 FT' Greece 1 : 0 Norway h2h

EURO-2008: Qualifying round - Group D

16:00 FT' Wales 1 : 5 Slovakia h2h

17:15 FT' Czech Republic 7 : 0 San Marino h2h

18:30 FT' Cyprus 5 : 2 Ireland h2h

EURO-2008: Qualifying round - Group E

17:00 FT' Russia 1 : 1 Israel h2h

18:00 FT' England 0 : 0 Rep. of Macedonia h2h

20:15 FT' Croatia 7 : 0 Andorra h2h

EURO-2008: Qualifying round - Group F

20:00 FT' Denmark 0 : 0 Northern Ireland h2h

20:00 FT' Latvia 4 : 0 Iceland h2h

20:00 FT' Sweden 2 : 0 Spain h2h

EURO-2008: Qualifying round - Group G

19:15 FT' Romania 3 : 1 Belarus h2h

20:00 FT' Bulgaria 1 : 1 Netherlands h2h

20:45 FT' Slovenia 2 : 0 Luxembourg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

В Европе беспокойно

08/10/2006, 09:30

Вчера поздно вечером закончились очередные поединки отборочного цикла чемпионата Европы-2008. Самым неожиданным результатом стало поражение сборной Испании в Швеции, которое стало вторым для южан и существенно осложнило им турнирное положение…

В группе А в первом домашнем матче сборная Сербии после отделения страны от Черногории одержала победу над командой Бельгии. Турнирная ситуация для двух сборных складывалась таким образом, что успех любой из команд выводил её в лидеры группы. Этим счастливчиком стала Сербия, в рядах которой единственный мяч на 54-й минуте провел мощный Никола Жигич.

В заключительном матче группы дубль Криштиану Роналду помог сборной Португалии выиграть первый матч в рамках отборочного раунда, разгромив азербайджанцев со счётом 3:0. Крайний полузащитник "Манчестер Юнайтед" в нынешнем сезоне находится в отличной форме, что подтвердил и во встрече с аутсайдером группы. Роналду забил по мячу в каждом из таймов, а ещё один гол в ворота гостей провёл Рикарду Карвалью. Теперь в активе португальцев четыре очка в двух поединках, а в среду команда Луиса Фелипе Сколари сыграет на выезде с поляками.

Сборная Италии взяла вверх над украинцами и поднялась на третье место в группе В. На 71-й минуте Массимо Оддо точно исполнил пенальти, а затем Лука Тони удвоил преимущество своей команды, воспользовавшись передачей Антонио Ди Натале с левого фланга.

Тунджай Шанли увенчал прекрасный матч победным голом, который позволил сборной Турции впервые выиграть в Венгрии и набрать шесть очков в двух первых матчах своей команды в группе С. Тунджай очень активно провёл встречу, а гол в его исполнении состоялся за четыре минуты до перерыва. Форвард "Фенербахче" обработал передачу Сервета Четина со штрафного и, не давая мячу опуститься на землю, вогнал его под планку ворот Габора Кирая. В другом матче этой группы защищающие чемпионский титул греки сумели одержать трудную победу с минимальным счётом над Норвегией и продлить победный старт в отборочном цикле. Результативный удар Константиноса Кацураниса принёс подопечным Отто Рехагеля три очка в упорном поединке.

В заключительном матче группы D сборная Кипра реабилитировалась за поражение на старте отборочного турнира, победив команду Ирландии, которая уступила во второй раз подряд. Как и в первом матче, киприоты начали встречу с пропущенного гола, но дубли Михалиса Константину и вышедшего на замену Константиноса Хараламбидеса позволили хозяевам склонить чашу весов на свою сторону. Во втором тайме у Ирландии был удалён Ричард Данн, а в итоге гости потерпели самое болезненное поражение с 1971 года, когда они уступили Австрии - 0:6.

В “российской” группе сборная Хорватии сумела повторить собственный рекорд результативности в матче со сборной Андорры. Стоит отметить, что в данном противостоянии Младен Петрич забил четыре мыча. Иван Класнич, Бошко Баладан и Нико Кранчар также записали свои фамилии в графе “авторы голов”.

Северная Ирландия доказала, что победа в предыдущем матче с Испанией со счётом 3:2 не была случайной, завоевав ничью в матче с Данией на её поле в рамках группы F. В другом матче оглушительным фиаско завершился для сборной Исландии визит в Ригу. На стадионе "Сконто" латвийцы не оставили камня на камне от обороны соперника, организовав в ворота гостей четыре безответных гола. В той же группе сборная Швеции одержала третью победу подряд в квалификации чемпионата Европы, переиграв испанцев благодаря точным ударам Йохана Элмандера на 10-й минуте и Маркуса Альбака на 82-й.

В группе G благодаря быстрым голам Андриана Муту и Чиприана Марики на 7-й и 10-й минутах, соответственно, помогли сборной Румынии переиграть белорусов. Гости на 20-й минуте сумели отыграться стараниями Сергея Корниленко, но выстрел Дояна Горяна поставил крест на надеждах подопечных Юрия Пунтуса. Сборная Болгарии сумела взять одно очко у голландцев: на гол Мартина Петрова "оранжевые" смогли ответить точным ударом Робина ван Перси. А словенцы на своем поле переиграли сборную Люксимбурга, благодаря мячам Миловое Ниваковича и Роберта Корена уже в первом тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Завтра играют молодёжные сборные Армении и Азербайджана.

Сборная Армении до 19 лет отправилась на Кипр

21 октября сборная Армении до 19 лет под руководством Армена Гюльбудагянца отправилась на Кипр, где с 27 октября по 2 ноября пройдет групповой турнир квалификационного раунда чемпионата Европы.В седьмую отборочную группу, в которой будет выступать сборная Армении, вошли также команды Венгрии, Кипра и Азербайджана.

Сборная Армении до 19 лет отправляется на Кипр раньше намеченного срока, дабы продолжить учебно-тренировочный сбор, который она начала в Ереване, наилучшим образом подготовиться к турниру на месте его проведения. Со сборной на Кипр отправляются также главный тренер национальной команды Армении Ян Портерфилд, наставник сборной страны до 21 года Самвел Петросян. В тренерский штаб входят Ашот Аветисян, Айк Киракосян.

Первую игру сборная Армении проведет против команды Азербайджана. Она состоится 27 октября на стадионе «Антонио Попадопулос» г. Ларнака. В тот же день на стадионе «Амошостос-Амбериа» г. Ларнака пройдет матч Венгрия – Кипр.Свою вторую вторую встречу сборная Армении сыграет 29 октября. На городском стадионе Паралимни «Тасос Марку» состоится поединок Кипр – Армения, а на стадионе «Дасаки Ашнас» г. Фамагуста померятся силами команды Венгрии и Азербайджана. Последние матчи группового турнира пройдут 1 ноября. На стадионе «Антониос Пападопулос» г. Ларнака Армения встретится с Венгрией, на стадионе «Ж.С.З» Азербайджан с Кипром.

Все поединки начнутся в 17:00 по московскому времени.

Все участники отборочного турнира, судьи, официальные делегации и представители УЕФА будут проживать в отеле «Бо Риваж» в г. Ларнаке.

Обслуживать турнир будут арбитры: Девид Маккеон (Орландия), Дуарте Нуну Перейра Гомиш (Португалия), Павел Олсиак (Словакия). Помощниками судьей будут: Сиаран Делани (Ирландия), Радомир Слук (Словакия), Сержу Девид Гувейя (Португалия), Атинодорос Иоану (Кипр). Четвертый арбитр – Панайиотис Каилис (Кипр).

20 октября сборная Армении до 19 лет провела контрольный поединок со сборной страны до 17 лет и победила с крупным счетом 5:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется придется опровергнуть.

Сборная Армении до 19 лет уступила сверстникам из Азербайджана

27.10.2006/ARMFOOTBALL.COM/

В рамках проходящего на Кипре отборочного турнира среди сборных до 19 лет сборная Армении встречалась с Азербайджаном и уступила со счетом 1:2. Наши футболисты первыми вышли вперед, но за 2 минуты умудрились пропустить 2 гола.

В другом матче этой группы Кипр проиграл Венргии со счетом 1:3.

Напомним, что следующим соперником подопечных Армена Гюльбудагянца будут хозяева турнира - сборная Кипра.

Источник: armfootball.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, не пойму я?????

Наши походу выиграли?????

http://ru.uefa.com/Competitions/Under19/Fi...2321/index.html

Кто нибудь!!!!!

Объясните что происходит!!!!!

красный цвет больше не используй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же предыдущая инфа?

Хрен поймёшь, одни так пишут, другие так, правду кто скажет?

Артур, брательник, откуда твоя инфа? Может Армфутбол передумал? Может они ошиблись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<span style='font-size:21pt;line-height:100%'>Ара, не пойму я?????

Наши походу выиграли?????

http://ru.uefa.com/Competitions/Under19/Fi...2321/index.html

Кто нибудь!!!!!

Объясните что происходит!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился заголовок:

"Азербайджанские футболисты одержали победу над армянами"

вот так, ни больше не меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болваны... Наши!

Я уже кое с кем поделился следующей мыслью:

Никакой воли к победе, никакого и никаких принципов уже в таком возрасте.

тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 477 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    477 гостей
    vanski Rubik luc operit Ara55 RDR stephanie S lord17 melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...