Перейти к публикации

Любите ли вы, когда к вам пристают с расспросами?


Ablertus

Рекомендованные сообщения

Я тоже отказываюсь отвечать на такие вопросы, без видимых причин...однако меня хамкой никто не называл :hm: Унд, признавайся, может ты им кроме всего ещё и что-то сказала? :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

да не ничего такого, просто бесят вопросы, типа где работаешь кем и сколько зарабатываешь :))))))

есть у тебя парень, где живешь, с кем живешь, када в последний раз :)))))))))

а хамкой назвают не все, но бывает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не ничего такого, просто бесят вопросы, типа где работаешь кем и сколько зарабатываешь :))))))

есть у тебя парень, где живешь, с кем живешь, када в последний раз :)))))))))

а хамкой назвают не все, но бывает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не возникает таких проблем у стоматолога. У нас говорит он, а я глазками хлопаю, как правило. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аблертус ты мой ЖЖ читал?))) Я тока вчера написала, как меня в последнее время обзывают невоспитанной хамкой из-за нежелания отвечать на паспортные и анкетные вопросы личного характера :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что...а моего косметолога тянет не на личные разговоры, а на философские- о конце света, о Боге о греховности и морали...ужс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздражает №№ но гораздо больше раздражает, когда вызываешь мастера на дом ( сантехник, электрик и т.д.) ,а они норовят повсюду сунуть нос и кучу вопросов задают, типа своя собственная квартира, а почему одна и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как партизан, никому ничего не рассказываю. И вообще, особой болтливостью не страдаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УФ, скучные вы какие :beee: Помолчать можно и одному дома или в транспорте, а с людьми надо общаться :D ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой дантист тоже задает вопросы в процессе возения в моем раскрытом рту/рте(?)

потом вспонимает и говорит "ах ну да , ты же не можешь говорить ". я перестала обращать на это внимание, лежу с закрытыми глазами , слушаю как она сама с собой общается . :sharik:

ко всем остальным распросам я отношись нормально, если мне не xочестся отвечать на какой то вопрос , отвечаю как то нейтрально не выдавая приватной информации. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как партизан, никому ничего не рассказываю. И вообще, особой болтливостью не страдаю. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна общая черта у шоферов такси, парикмахеров, медработников, работников общепита и прочего обслуживающего персонала, пожалуй, во всех странах мира - они любят расспрашивать клиентов об их сугубо личной жизни. Полагая, видимо, что клиент будет в восторге от подобной участливости и в следующий раз уж точно прибежит к ним за сочувствием. Сегодня я вдруг уловил себя на мысли, что меня это жутко радзражает. Иногда отвечаю с вежливой улубкой на вопросы - кто я, откуда и чем занимаюсь в этом городе, а сам думаю: "Да какая вам на хрен разница! Делали бы свое дело молча и не лезли куда не просят!" :/ Может, это я такой человеконенавистник? Мне интересно, а как реагируют в подобных ситуациях другие? И еще я сейчас вспомнил одну женщину - зубного врача, которая залезла ко мне в рот двумя руками, сделала уже обезболивание, и тут ей срочно понадобилось узнать, где я работаю и сколько зарабатываю :) Пришлось ей движениями глазных яблок обьяснить, что разговаривать в таком состоянии крайне затруднительно даже при большом желании, коего у меня, впрочем, и не наблюдалось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...