Перейти к содержанию
Thug

Армяне в США

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Зулус сказал:

Не особо осведомлен его делами. Знаю он организовывал семинар в Ереване. Вкратце просветите, если не сложно, что он делал для Армении или в Армении?

Не суть.

Кардашян тоже делает.

Забудется эти их 10-15 лямов.В их кошелях они не видимые.А пиара от своих армян намного больше им приносит.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Зулус сказал:

Не особо осведомлен его делами. Знаю он организовывал семинар в Ереване. Вкратце просветите, если не сложно, что он делал для Армении или в Армении?

Говорил о необходимости признания геноцида армян. Его записи читают сотни миллионов людей.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Толерант сказал:

Не суть.

Кардашян тоже делает.

Забудется эти их 10-15 лямов.В их кошелях они не видимые.А пиара от своих армян намного больше им приносит.

Ты все про деньги, но не в деньгах счастье.

Если, благодаря нашим соотечественникам, про нас узнают во всем мире и причем в положительном качестве, то это их заслуга и за это надо их ценить.

Благодаря некоторым другим нашим соотечественникам, наш имидж падает. Но, про них никто не пишет.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, SUM сказал:

Ты все про деньги, но не в деньгах счастье.

Если, благодаря нашим соотечественникам, про нас узнают во всем мире и причем в положительном качестве, то это их заслуга и за это надо их ценить.

Благодаря некоторым другим нашим соотечественникам, наш имидж падает. Но, про них никто не пишет.

Это чушкарский подход наших соседей.

Я против.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти