Перейти к содержанию
Авторизация  
Kornelij Glas

Новый раздел - Диаспора

Рекомендуемые сообщения

может быть не совсем в тему, но: как я уже упоминал, примерно 10 лет я не читал и не писал по армянски. Но после того как я пришел на опен, я стал не только читать, но и писать, причем довольно таки немедленно (возможно раскладка, которая у меня стоит - удачная). Делаю очень много ошибок, порою таких, что будь у меня несколько ников - меня можно было бы даже вычислить по ошибкам :lol: .Мелкий шрифт признаю - невозможно читать. Представляю как тяжело тем, кто не учил армянский в школе. Думаю что оптимальным шрифтом является 5-ый размер.

Поэтому еще раз просьба: пишите пятым шрифтом, или около того.

Поделиться сообщением

может быть не совсем в тему, но: как я уже упоминал, примерно 10 лет я не читал и не писал по армянски. Но после того как я пришел на опен, я стал не только читать, но и писать, причем довольно таки немедленно (возможно раскладка, которая у меня стоит - удачная). Делаю очень много ошибок, порою таких, что будь у меня несколько ников - меня можно было бы даже вычислить по ошибкам :lol: .Мелкий шрифт признаю - невозможно читать. Представляю как тяжело тем, кто не учил армянский в школе. Думаю что оптимальным шрифтом является 5-ый размер.

Поэтому еще раз просьба: пишите пятым шрифтом, или около того.

Поделиться сообщением

95429ca1ba9b46012eeb5237e3560b2d04e8c5b8_250.jpg

В Новосибирске завершился первый конкурс красоты и традиций «Краса Кавказа», победительницей стала 20-летняя армянка Сусанна Кочарян.

Как сообщили в пресс-службе Кавказской молодежной организации России «Дети гор», организовавшей конкурс в Новосибирске, на корону претендовали представительницы 5 народов: азербайджанцев, армян, ингушей, дагестанцев и грузин. Участницы должны были подготовить «визитную карточку» своего народа и творческий номер, ответить на вопросы о своей национальной культуре в ходе интеллектуального конкурса и в творческой форме рассказать о своих традициях.

В жюри вошли представители диаспор, власти и общественности, возглавила жюри руководитель всероссийской организации «Дети гор» Мадонна Дуняева.

По итогам конкурса корону победительницы получила армянка Сусанна Кочарян. «Вице-красой Кавказа» стала Аида Иманова (Азербайджан).

Ранее, в марте, подобный конкурс прошел в Томске, там корону завоевала дагестанка Алина Агаларова. Планируется, что в течение года конкурс «Краса Кавказа» пройдет во всех регионах присутствия организации «Дети гор».

http://news.ngs.ru/more/89741/

:give_rose:

Поделиться сообщением

Что за "Дети Гор" такие?

Бюро по абсорбации и ассимиляции? :-)

Поделиться сообщением

Что за "Дети Гор" такие?

Бюро по абсорбации и ассимиляции? :-)

Поделиться сообщением

Привет hayer:)) FUNDARM

Ассоциация - Фонд для поддержания исторической и культурной памяти армянского народа в диаспоре. Первая официальная в Испании в городе Валенсия. Учрежденная под покровительством Почетного Консула Армении в Испании. Он испанец очень любящий Армению Luis Zapatero Barbera.

МЫ ЗДЕСЬ НАЙДИ НАС

http://www.facebook.com/pages/Fundarm/189559121181168

НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ ЗЕМЛЯКИ!!! Если нравимся отметь:))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Кто в онлайне   2 пользователя, 4 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

• День рождения сегодня

Пользователей для отображения нет