Перейти к публикации

Убит начальник оперативного управления


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

Армениан если не хочешь дать кашарк независимо от того работаешь ты честно или нечестно то они тебе просто не дают работать сидят на шее месяцами проверяют перепроверяют регулярно. Те 30% твоего времени идёт на них, очевидно по этому и терпишь убытки. ТЕ система такая что они не хотят чтоб ты честно работал чтоб ты им дал этот кашарк. Но с жертвой по моему другой вариант кто то сделал нарушение и они не договорились по сумме. и сума была настолько крупная что предпочли взорвать. и тут не просто налоговая а оперативная налогавая служба. разница есть и она большая.

Для того чтоб не убивали надо чтоб убийство стало бесмысленым или смысл минимизировать иначе всегда будут убивать для решения каких то проблем. Но всё таки не думаю что этот акт связан с предпринимателями, тут что то другое.

например если у него было достаточно информации о ком то чтоб его трудно было бы снять с работы то такое дело я понимаю. Обычно убивают кого то когда по другому его не возможно снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
Армениан если не хочешь дать кашарк независимо от того работаешь ты честно или нечестно то они тебе просто не дают работать сидят на шее месяцами проверяют перепроверяют регулярно. Те 30% твоего времени идёт на них, очевидно по этому и терпишь убытки. ТЕ система такая что они не хотят чтоб ты честно работал чтоб ты им дал этот кашарк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не будет нормальной правоохранительной системы, защищающей граждан в том числе и от произвола госчиновников, их будут убивать.

Чем умнее народ, тем быстрее он понимает- нет нормальной правоохранительной системы- нет развитию страны и народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципиально не согласен с тезисом , что о мертвых госчиновниках нужно говорить только хорошее или молчать.Напротив, о них надо говорить правду и только правду- например,покойный был страшный взяточник и многих пустил по миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armenian,

So is it better to do it lawfully or not?

What's my benefit if I don't give the money to the tax collectors and tell them to f* off? Isn't it easier just to give the money them, as in any case you'll have to give it to the state anyway. Plus you know who gets the commisions and they will treat you better the next time around.

If this is the case why do people hate tax collectors so much? You don't see anyone complaining about electricity (aside from old tatiks :) )

Also, I know in States if you have a good accountant you can find a loophole here or there. How is the situation here?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ДЕЛУ ОБ УБИЙСТВЕ АРЕСТОВАНЫ ДВОЕ

По делу об убийстве 6-го сентября начальника оперативно-следственного управления государственной налоговой РА службы Шагена Овасапяна вчера арестованы двое подозреваемых. Без каких-либо комментариев этот факт подтвердила «А1+» пресс-секретарь Генеральной прокуратуры РА Сона Трузян.

Один из арестованных – руководитель 7-го отдела оперативно-следственного управления государственной налоговой службы РА Армен Вирабян, а второй – отец Армена Вирабяна, также являющийся сотрудником налоговой службы.

Заметим, что арестованный Армен Вирабян, который ранее работал в полиции, известен как «Шварц».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что разбизня, что предприниматели, что бандиты и что политики, все носят какие-то собачьи кликухи. Даже не авторитетно, если нет кликухи. Прям какой-то псарник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...