Перейти к публикации

Лига Чемпионов УЕФА


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Щас скопирую свое сообщение с другого форума :sharik:

Мой прогноз на выход из групп таков:

Группа А

Челси и Барселона

Группа B

Интер и Бавария, хотя Спортинг тоже вполне может составить конкуренцию Баварии. Для Спартака - это группа смерти

Группа C

Тут фаворитами являются Ливерпуль и ПСВ, хотя я буду болеть за Бордо

Группа D

Думаю, что Валенсия и Рома вне конкуренции

Группа E

Реал и Лион. Впрочем, Динамо Киев вполне добротная команда и может попортить нервы и Лиону и Реалу. Надеюсь, что в-основном достанется Реалу (болельщики Реала, без обид, каждый болеет за свои любимые команды)

Группа F

Думаю, что Бенфика и Манчестер Юнайтед без проблем пройдут в следующий круг

Группа G

Считай, что Арсенал и Порто уже в следующем круге

Группа H

С фаворитом тут все понятно - Милан, а вот кто займет 2-ое место? Основная борба будет идти именно за именоо за 2-ое место. Думаю, что у АЕКа, Андерлехта и Лиля одинаковые шансы. Опять же, я лично буду болеть за французов.

Буду болеть за: Лион, Бордо и Лилль и

Против: Челси, Реал, Милан, Баварию и Галатасарай :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что Милан отмыли. очень красиво причем.

он же типа не должен был в Лиге играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас скопирую свое сообщение с другого форума :sharik:

Мой прогноз на выход из групп таков:

Группа А

Челси и Барселона

Группа B

Интер и Бавария, хотя Спортинг тоже вполне может составить конкуренцию Баварии. Для Спартака - это группа смерти

Группа C

Тут фаворитами являются Ливерпуль и ПСВ, хотя я буду болеть за Бордо

Группа D

Думаю, что Валенсия и Рома вне конкуренции

Группа E

Реал и Лион. Впрочем, Динамо Киев вполне добротная команда и может попортить нервы и Лиону и Реалу. Надеюсь, что в-основном достанется Реалу (болельщики Реала, без обид, каждый болеет за свои любимые команды)

Группа F

Думаю, что Бенфика и Манчестер Юнайтед без проблем пройдут в следующий круг

Группа G

Считай, что Арсенал и Порто уже в следующем круге

Группа H

С фаворитом тут все понятно - Милан, а вот кто займет 2-ое место? Основная борба будет идти именно за именоо за 2-ое место. Думаю, что у АЕКа, Андерлехта и Лиля одинаковые шансы. Опять же, я лично буду болеть за французов.

Буду болеть за: Лион, Бордо и Лилль и

Против: Челси, Реал, Милан, Баварию и Галатасарай :diana:

Как у тебя всё банально.... А где же интрига и интерес, если по твоёму выйдут все фавориты ?! :hammer:

Я лично уверен что ЦСКА выйдет из группы! Единственная группа где нет интриги это гр.А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в банальности или в небанальности. Не люблю, когда бросаются обвинениями в чем-либо, в том числе и в банальности, даже не задумываюсь о том, что это выглядит не очень красиво (при всем уважении к тебе). Лично мне неприятно, когда мои действия представляют как банальность в чем-либо, даже не разобравшись.

Не лучше ли уважать друг друга и свои аргументы представлять БЕЗ обвинений в банальности, необъективности или еще в чем-либо?

Как ты видишь, я болею за французские клубы, которых к фаворитам уж никак не причислишь (кроме может быть Лиона, и то с большой натяжкой).

И болею против так называемых "грандов" типа Челси, Милана, Реала и прочая. Чем не интрига?

Я сам лично хочу, чтобы в этом году в следующий круг вышли новые команды (не российские и не украинские, за них не болею априори, причины для этого различные и объяснять почему тоже не хочу), но свой прогноз я представил исходя из сегодняшних реалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот теперь точно Поехали :)

12 сентября Барселона (Испания) - Левски (Болгария) Группа А.

12 сентября Челси (Англия) - Вердер (Германия) Группа А.

12 сентября Бавария (Германия) - Спартак (Москва, Россия) Группа В.

12 сентября Спортинг (Португалия) - Интер (Италия) Группа В.

12 сентября Галатасарай (Турция) - Бордо (Франция) Группа С.

12 сентября ПСВ (Голландия) - Ливерпуль (Англия) Группа С.

12 сентября Олимпиакос (Греция) - Валенсия (Испания) Группа D.

12 сентября Рома (Италия) - Шахтер (Украина) Группа D.

P.S. Я чего-то не понял. В этом году никакой наш канала не будет показывать ЛЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЕФА ввел новые санкции за желтые карточки в ЛЧ

УЕФА ввел новые правила для дисквалификации в матчах Лиги чемпионов. Так, футболист автоматически отстраняется от следующей игры после трех желтых карточек. Такое же наказание последует после пяти и семи предупреждений.

В случае прямого удаления с поля дисциплинарный комитет УЕФА будет рассматривать срок дисквалификации отдельно, в зависимости от тяжести нарушения. Однако, в любом случае, игрок пропустит минимум один матч после прямого удаления с поля.

Красные и желтые карточки будут учитываться в случае перехода клуба из Лиги чемпионов в Кубок УЕФА.

Источник: "Газета.Ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига чемпионов

Групповой этап

1-й тур

Группа А

"Барселона" (Испания) - "Левски" (Болгария)- 5:0 (2:0)

Голы: Иньеста, 7 (1:0). Жюли, 39 (2:0). Пуйоль, 49 (3:0). Это'О, 59 (4:0). Роналдинью, 90 (5:0).

"Челси" (Англия) - "Вердер" (Германия) - 2:0 (1:0)

Голы: Эссьен, 24 (1:0). Баллак, 68 (2:0 - пен.).

Группа В

"Бавария" (Германия) - "СПАРТАК" (Москва, Россия) - 4:0 (0:0)

Голы: Писарро, 47 (1:0). Санта Крус, 51 (1:1). Швайнштайгер, 70 (3:0). Салихамиджич, 84 (4:0)

"Спортинг" (Португалия) - "Интер" (Италия) - 1:0 (0:0)

Гол: Канейра, 64.

Группа С

"Галатасарай" (Турция) - "Бордо" (Франция) - 0:0

ПСВ (Голландия) - "Ливерпуль" (Англия) - 0:0

Группа D

"Рома" (Италия) - "Шахтер" (Украина) - 4:0 (0:0)

Голы: Таддеи, 67 (1:0). Тотти, 77 (2:0). Де Росси, 79 (3:0). Писарро, 89 (4:0).

"Олимпиакос" (Греция) - "Валенсия" (Испания) - 2:4 (1:2)

Голы: Константину, 28 (1:0). Морьентес, 34 (1:1). Морьентес, 39 (1:2). Кастьльо, 66 (2:2). Альбиоль, 89 (2:3). Морьентес, 90 (2:4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЦСКА победил 1-0

23:06

Болельщики «Гамбурга» избиты в Москве

Около 80 болельщиков футбольного клуба "Гамбург" подверглись нападению со стороны хулиганов перед матчем Лиги чемпионов ЦСКА – "Гамбург" (1:0).

"Ничего страшного не произошло, мы отделались парой царапин и несколькими синяками. Никому помощь врача не потребовалась", - сказал изданию Kicker болельщик "Гамбурга" Свен-Уве Фрезе. Он сообщил, что стычка произошла около станции московского метро.

// Газета.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Газзаев: ''Снимаю шляпу...''

17.10.2006 22:54 | NewsInfo

Как мы уже сообщали, московские армейцы в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов обыграли лондонский "Арсенал" 1:0 и возглавили турнирную таблицу группы G. Сразу же после окончания игры в прямом эфире телеканала "Спорт" свой комментарий матчу дал главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев: "Большое спасибо всем болельщикам, которые пришли сегодня на стадион. Игра получилась очень тяжелой, и я просто снимаю шляпу перед нашими игроками. Они продемонстрировали сегодня высокое мастерство, огромный энтузиазм. И с этим я хочу их от всей души поздравить".

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=8921809

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня - ФУТБОЛ

Лига Чемпионов

ЦСКА - Порту

Стяуа - Динамо К

Реал - Лион

Селтик - Манчестер Юнайтед

Бенфика - Копенгаген

Арсенал - Гамбург

Лилль - Андерлехт

АЕК - Милан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    1 анонимный
    stephanie S vanski tailor Monica B. Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...