Перейти к публикации

Зидан и Матерацци


new_russian

Рекомендованные сообщения

Слышь, ГринКрос, оказывается мы тандем, а я думал мы по жизни лучшие друзья!!! (: Облом-с :wallbash: :D :wow: :drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ
мне понравилось как покинул футбол великий игрок...и настоящий мужчина....

я не болел ни за тех ни за других...игра была хорошая...равная...победы были достойны и те и другие....но вопрос не в этом....

да, может быть сдержись Зидан, все было бы по другому....может быть он ушел бы двукратным чемпионом мира...на плечах французских болельщиков....все это может быть...но....

наверное бывают моменты когда честь важнее всего...и побед и регалий и обожания болельщиков...Зидан ушел как мужчина...

+5

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай мард, так говорите настоящий мужчина, честь, итд какбудто он избил этого итальянца. Головой ударил эли, немужчина тоже мог так ударить. Инч ми мец бан а арел вор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай мард, так говорите настоящий мужчина, честь, итд какбудто он избил этого итальянца. Головой ударил эли, немужчина тоже мог так ударить. Инч ми мец бан а арел вор?

Надо было об него ещё и ноги вытереть, что-ли? А вы кровожадная :)

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2006 10:49 Источник: Правда.Ру

В Интернете появилась игра, посвящённая инциденту между французом Зинедином Зиданом и итальянцем Марко Матерацци в финале Чемпионата мира по футболу.

http://afftar.compot.ru/site/files/zidane.swf

Итальянские создатели игры назвали её «Почувствуйте себя Зиданом». Её правила предельно просты. К Зидану начинают справа приближаться сразу несколько Матерацци, и после нажатия клавиши мыши француз бьёт итальянца головой в грудь, после чего защитник падает и исчезает.

Задача игры – сбить как можно больше Матерацци. Однако финал неизменный – красная карточка и уходящий великий француз на фоне Кубка мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидане зе бест , и никакие -------ерацци , ето не смогут изменит ... Он Мастер ..Знаете , жалко только что , Зидан его толко головои ударил , надо было , етого ---- ерацци ,попиxать парочку раз ногами ... и затем ., ударом ноги отправить в ворота италии , красивыи гол бы получился ... и уити после етого было не жалко :) Зидане зе бест !!!! Франсе чемпион!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступок Матерацци расследовать не будут

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=35788

Расследование ФИФА, касающееся инцидента между Зинедином Зиданом и Марко Матерацци в финале ЧМ-2006, пока не коснется поступка защитника сборной Италии, передает inopressa. "У нас пока нет доказательств. Сначала мы должны выяснить обстоятельства дела. Все остальное - это слухи и домыслы, - заявил пресс-секретарь ФИФА Андреас Херрер. - Пока существуют только доказательства вины Зидана. Против него будет начато дисциплинарное производство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с насмешкой и явным пренебрежением

vaj qoranam yes :crying: над бедным мальчиком насмехались и бедным мальчиком пренебрегли. а всего-то ляпнул в спину. bezotchot bltcrel a exac chexac@. а потом так шарахнули бедненького, что после того как встал, даже сдачи дать не решился. у него щас будет травма на всю жиснь, и психоаналитики тут бессильны.

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Зидана отберут "золотой мяч"?

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=35800

Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил в интервью итальянской La Repubblica, что в том случае, если вина Зинедина Зидана в эпизоде с его удалением в финальном матче ЧМ-2006 будет доказана, он может лишиться звания лучшего игрока турнира, передает "СЭ".

"Дисциплинарный комитет ФИФА не только имеет право, но и должен вмешаться, если налицо поведение, нарушающее спортивную этику, - сказал Блаттер. - Признаюсь, что поступок Зидана меня очень огорчил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 390 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    390 гостей
    Абрикос Ara55 mshput varvarikus Rubik Firefly Putnik tailor
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...