Перейти к публикации

Анекдоты неприличные


Mirzoyan

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
в связи с кризисом секретарша, которая не xочет делать минет будет сосать xуй.

:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мужик вечером после работы открывает буфет и достает бутылку Glеnlivеt.

Жена:

- Если выпьешь хоть каплю спиртного - секса сегодня не будет!

Муж садится за стол в позу мыслителя. Жена:

- О чём задумался?!

- Думаю, что лучше - 30-летний Sсоtсh, или 50-летняя пизда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Родина, Родина, Родина моя! Родина, твой климат мягок. Как ты прекрасна, Родина моя! На твоих холмах играют звёзды И тебя воспевает пастух Родина, Родина, Родина моя! Родина, Родина, Родина моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Родина, Родина, Родина моя! Родина, твой климат мягок. Как ты прекрасна, Родина моя! На твоих холмах играют звёзды И тебя воспевает пастух Родина, Родина, Родина моя! Родина, Родина, Родина моя!

http://forum.openarmenia.com/topic/22724-%d0%bf%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%be-%d0%bc%d0%be%d1%85%d0%bd%d0%b0%d1%82%d1%8b%d1%85-%d0%b1%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%b9/

:turkey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Почему ты не предупредила, что ты девочка? Я бы тогда так не торопился….

- Если бы ты не торопился, я бы успела снять колготки….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нет времени все страницы читать, может и были такие, все равно освежу.

Сидят англичанка, француженка и русская. На повестке дня вопрос : что такое х..?

Англичанка : - девочки, я думаю, что х...- это джентльмен, потому что при виде женщины он встает.

Француженка: - Нет, х..- это анекдот, потому что он передается из уст в уста.

Русская : нет,бабоньки, х... - это партизан, потому что, б.... буду, не знаешь с какой стороны атаковать будет, то ли спереди, то ли сзади!

Женщина кувыркается в постели с любовником. В это время слышат как неожиданно вернулся муж. Времени нет, она любовника ставит на табуретку под люстрой. Муж заходит в спальню. - Дорогая! Это кто!?!? -Милый, у нас люстра сгорела, я вызвала электрика.

- А почему он голый?

- Откуда я знаю, какой был, такого и прислали.

- А почему у него член стоит?

- Так он же под напряжением!

- А почему презерватив надет?

- Наверное по правилам безопасности.

_ А-а, ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не застольный..... сорри

Две зеленые навозные мухи обедают сидя в дерьме,одна вдруг пукает,на что другая укоризненно замечает:как тебе не стыдно, мы кушаем , а ты пердишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивает сын (С) у отца (О):

- Пап, а как колбасу делают?

О: - Берут барана, суют его в машину и оттуда палка вылезает.

С: - А как это?

О: - Ну, говорю же тебе: Берут барана, суют его в машину и отдута палка вылезает.

С: - Все равно не понял я!

О: - Сынок, ты что тупой?! Говорю же тебе: берут барана, суют в машину…

С (перебивая): - Пап, а есть такая машина, в которую палку сунешь, а оттуда баран?

O: - Да есть - это твоя мама!!!

Сдаёт девушка экзамен по черчению. Ничего не знает. Преподаватель говорит:

- Ладно, вопрос на тройку. С чего начинается черчение?

- Ну, с заточки карандаша...

- Нет, неправильно.

- Ну, с покупки бумаги...

- Нет!!!

Девушка продолжает нести подобный бред. Экзаменатор не выдерживает

и кричит:

- С оси!!!

Девушка удивлённо:

- Прям здесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит вечером чукча с тремя своими детьми у юрты.

Старший сын спрашивает:

-Паап, а пап, почему меня назвали "Буйный ветер".

Отвечает чукча:

-Когда с матерью тебя зачал, вышел из юрты, а там дул сильный ветер.

Средняя дочка спрашивает:

-Папа, а почему меня назвали "Северная звезда"?

Отвечает чукча:

-Когда с матерью тебя зачал, вышел из юрты, а на небе сияла яркая звезда.

Младший ребёнок обращается к отцу:

-Паап...

Отец прерывая ребёнка:

-А ты, "Рваная Резинка" помолчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщинам вход запрещен.

Приезжает азербайджанец во ФРАНЦИЮ по турпутевке, гуляет по Парижу, глаза вылупил, балдеет. Смотрит, вывеска " Процедуры для мужчин". Заглянул внутрь, видит мужик-француз сидит, а девушка в белом халате ему член моет, пудрит, кремами мажет. Дождался, когда француз вышел. " Слюшай, сколка это стоит?" - 15 франков. Деньги есть, тоже пошел, сел. Она ему все вымыла, накремила, припудрила, теплым феном просушила, и просит 30 франков. "- Ала ти что, французу 15, а мне 30, пачему такой дискриминаси?" - " Понимаете, потому что у него член был в губной помаде, а у вас в дерьме и помидорных шкурках."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщинам вход запрещен.

Приезжает азербайджанец во ФРАНЦИЮ по турпутевке, гуляет по Парижу, глаза вылупил, балдеет. Смотрит, вывеска " Процедуры для мужчин". Заглянул внутрь, видит мужик-француз сидит, а девушка в белом халате ему член моет, пудрит, кремами мажет. Дождался, когда француз вышел. " Слюшай, сколка это стоит?" - 15 франков. Деньги есть, тоже пошел, сел. Она ему все вымыла, накремила, припудрила, теплым феном просушила, и просит 30 франков. "- Ала ти что, французу 15, а мне 30, пачему такой дискриминаси?" - " Понимаете, потому что у него член был в губной помаде, а у вас в дерьме и помидорных шкурках."

:jump: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Молодой азербайджанец стоит в коленно-локтевой позе на столе в кабинете проктолога. Доктор, вдвигая колоноскоп всё глубже и глубже, то и дело спрашивает: - Больной, Вам не больно? Когда колоноскоп прошел половину пути, в ответ на очередной вопрос пациент повернул голову назад и сказал: - Доктор, если у нас с Вами такой взаимоотношение получился, называйте меня просто Мамед. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Պետավտոտեսուչը մեքենա է կանգնեցնում:

Վարորդը. -Այ յեզ, յեշում չի՞ս համրներին, արա: կլուխ չինգար ա, Ես Ղարաբաղից եմ,գյուդում ե՞ս, ա լակոտ: :dirol:

Պետավտոտեսուչը.-Ա լակոտ, ա Երեվանը չի է, Սթեպանակերտում ես: :crazysmile: :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сидит чукча с внуком на берегу ледовитого океана, курит трубку и задумчиво смотрит вдаль.Проплывает ледокол, внук спрашивает: дед а дед, что это такое? А это внучек бальшой лодка аднако,придет белый человек с барадой аднако,твою мамку будет иметь аднако,сестренку будет иметь,....экспедиция называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 256 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    256 гостей
    Firefly Колючка Анчара Sigo Elchin_ Ara55 lord17 stephanie S RDR Xenobarbital w i t o khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...