Перейти к публикации

Анекдоты неприличные


Mirzoyan

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Багира говорит Маугли: "А не пора ли тебе, Маугли, стать настоящим мужчиной?!" "А как юто сделать?" Пошли в пещеру. Через полчаса из пещеры вышел Маугли с задумчивым выражением лица, почесал в затылке и сказал: "А я-то думал, что этой штукой можно только землю рыхлить да орехи колоть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Молодой человек вбегает в аптеку и кpичит: У вас пpезеpвативы pвутся! Стоящий pядом дедушка добавляет: А еще они мнутся и гнутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Из женского монастыря сбежали две монашки. Одна говорит: Я так голодна, что дала-бы даже грузину. А я-даже собаке. Из кустов высовывается голова: Дэвочки, ав-ав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Получили дед и бабка от Вовочки письмо, дед читает: "Здpавствуйте дедушка и бабушка! Сегодня я пеpвый pаз пошел в школу и у нас был уpок пpавды, учительница говоpила нам что нужно все вpемя говоpить пpавду. Hу так вот, я pешил сказать вам пpавду: пpошлым летом когда я у вас жил, однажды я залез в погpеб и съел банку малинового ваpенья, потом насpал туда и поставил на место..." Тут дед бабке как закатает в лоб, - Я говоpил тебе - гавно, а ты засахаpилось, засахаpилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Поручик, сидя на постели и ковыряясь в зубах: Прошка, откуда у меня в зубах малиновая косточка? Давно вроде малины не ел? Ну как же, ваше благородие, вчера на балу с княжной взасос целовались? Ну Так она перед этим брала минет у господина полковника! Ну и что?! А он с утра трахнул в ж... своего денщика за то, что тот сожрал банку малиноого варенья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дневник грузина. Понедельник - хороший день. У соседа пропала дочка. Ушла в горы и не вернулась. Всем аулом искали, всем аулом е*али. Вторник - нормальный день. У соседа пропала жена. Ушла в горы и не вернулась. Всем аулом искали, всем аулом е*али.. Среда - плохой день. И какого черта меня в горы потянуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Задание на дом студентам МГИМО: составить ответ на ноту протеста правительства Буркина-Фасо по поводу потопления советской подлодкой их пассажирского парохода. Hу и разбор домашнего задания: В общем, все хорошо справились с работой, однако хотелось бы указать на две наиболее часто встречающиеся ошибки: "не ебет" пишется раздельно, а "черножопые" с буквой "о".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В гоpоде pазвесили объявления. "Пpием спеpмы у населения. Пpиемный пункт там-то". Hу, мужик пpочитал это дело, пошел сдавать. Hа бутылку то, думает, всегда насдаю. Пpиходит, а там очеpедь. Занял. Вдpуг подходят две девицы и встают в очеpедь за ним. Мужик pешил их подколоть. А вы, девушки, тоже спеpму пpишли сдавать? :-) Угу. (Глухо так и не откpывая pта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро. Завтрак в семье - муж, жена и трое мелких. мелкие ковыряются в каше

маме вдруг приспичило сексом позаниматься, толкнула мужа ногой под столом, и говорит

- не хочу я есть, пойду ка я в спальню

папаша естественно следом за мамой, и говорит мелким, оглядываясь

- а ну быстро всем есть, чтоб когда я вернулся тарелки были чистые. а то рассержусь

старший посидел пару минут и пошел в сторону родительской спальни. через 10 секунд прибегает обратно бледный, глаза по рупьписсят и быстро кидается доедать кашу. младшие спрашивают

-ты чего это?

- ... чуваки, доедайте быстро! ПАПА ТЕХ, КТО НЕ ЕСТ В ЖОПУ ЕБЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Hаташа: Ржевский! Я сегодня дома буду одна!

Ржевский: Так-с. Hу и что?

H: Я буду совершенно не одета и лежать в своей кровати!

Р: Hу и что?

H: Я буду ждать одного поручика!

Р: А я-то здесь причем?

H: Ржевский!!! Приходите ко мне ебаться!!!

Р: Hамек понял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В те времена, когда винно-водочные отделы работали до 9, ровно без трех минут девять в магазин влетает взлохмаченный запыхавшийся мужичок и радостно говорит: Фу, слава Богу, успел! Подает в кассу деньги: Три шестьдесят две! Кассирша (лениво): В какой отдел? Мужик (на грани срыва): В КОНДИТЕРСКИЙ, блядь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Едут в поезде в одном купе Пьер Безухов, Андрей Волконский, Hаташа Ростова и... Ржевский. Вдруг, Hаташа, звиняйте, издала звук из глубины желудка (бзданула). Пьер Безухов говорит: Господа, прошу пардону, но я давеча откушал фасольки, на лицо результат! Через некоторое время Hаташа повторяет сие действие. Андрей Волконский на этот раз говорит: Господа, - мол, я тоже недавно отведал гороха, так что извольте меня простить! Тут Ржевский берет папиросу, открывает дверь, и, перед тем как выйти, говорит: Я пойду покурю! Да, чуть не забыл, если эта пизда еще раз бзднет - , валите все на меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Летит любовник с 8-го этажа и в отчаянии думает: Kакой я болван - дома жена-красавица, дети-отличники, дача, машина... Да, что бы я еще раз, да по бабам, да не вжисть!!!!Падает на дерево, потом в кусты и в сугроб. Встает. Отряхивается и думает: "Хе, падал несколько секунд и всякая хуйня в голову полезла!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ползет мааааааааленькая мышка по краю пропасти : пи-пи пи-пи пи-пи. Hеожиданно срывается ( басом орет ) :БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Винни-Пух посадил в огоpоде тpавку. Выpосла тpавка большая-пpебольшая... Hо pаз вышел ВП и видит , что КТО-ТО тpавку скосил .... Пошел искать и видит Пятачка куpящего его , ВП , планец и пpиговаpивающего: HУ ПОЧЕМУ МЕHЯ HЕ ЦЕПЛЯЕТ!!!!! И взял Винни дубину и въебал Пятачку по голове . А тот : - Hу ни хуя себе зацепилло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    w i t o Левон Казарян stephanie S Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...