Перейти к содержанию
Авторизация  
Ундина

Интервью с Дженнифер

Рекомендуемые сообщения

Один сборщик налогов (мытарь) стал апостолом Христа и автором своей версии евангелия.

Это я к тому, что люди могут меняться как в ту, так и в другую сторону.

А миленькая девочка , умеющая артистично корчить гримассы, вполне может быть "стеснительно-любезная".

Только надо учесть мудрое изречение "жизнь театр, а мы в ней актеры", в смысле - мы часто становимся тем, какую роль мы играем.

Мне кажется , играть положительных персонажей не менее интересно.:)

Поделиться сообщением

1. Ты всегда такая злобная?

2. Ты знаешь, что нервные клетки не восстанавливаются после 30 и тебе осталось злобничать без вреда для здоровья ещё 12?

3. Ты знаешь, что негативный человек притягивает слабее чем положительно настроеннный?

4. Кода ты удалишь татуировку?

5. Ты меня не считаешь :blush: беспонтовым новичком?

6. Можно мне не платить налоги в этом году?

7. Если да то в следующем тоже?

8. Что ты делала 18 июня 1997 года в 17:53?

9. Что ты собираешься делать в 25?

Поделиться сообщением

Можно и я спрошу ? Тётя Дженнифер, если бы ты попала на необитаемый остров и тебе заxотелось бы любви, какое животное ты бы выбрала себе в качестве полового партнёра ?  :blush:

:)

Изменено пользователем JENNIFER

Поделиться сообщением

Трусы? Это бархатистые, в зелёную полосочку с эротической бахромой и вырезом сзади, чтобы чувствовался запах благоуханного зада

Поделиться сообщением

бесплатно бывает только сыр в мышеловке, хотя в качестве фетиша на прокат дать могу

Поделиться сообщением

погода меняется, времена меняются, но люди - никогда

жаль, что Господь сотворил из меня одного человека, ведь материала во мне хватило бы и на праведника и на подлеца. Гёте

Представьте себе как рождается злой (все люди злы!) ребенок. Мордочка искаженная злобной гримасой :)

Разделение (обычно раздвоение) личности - болезнь, счастье Гете, что его не разделил господь на две особи.:)

Но человек осознающий в себе подлые мысли уже практически праведник, поскольку правильно оценивает их. Это я ,только что придумал, или читал где-то и благополучно забыл, у кого позаимствовал (может у самого Гете ?).

Поделиться сообщением

мы находимся на разных колокольнях. хотя и не кидаем камни друг в друга (скорее, пускаем мыльные пузыри в виде пустых, заплагиаченных изречений и мыслей), но понимания между нами тоже не возникает, что, в принципе, само собой разумеется. как правило, два собеседника лишь оценивают, но не вникают.

Все люди злы доказывается очень просто, и в данном случае не подразумевается рождение злых детей (кстати, если "мордочка" новорождённого способна вызвать у тебя умиление то у меня она не вызывает ничего, кроме отвращения) имеется в виду, что нет людей, не совершавших злые поступки (предвидя примеры, вроде христа и тому подобных православных\католических и т.д. праведников заранее затыкаю уши на их имена), ибо только тот человек не зол, что совершает исключительно добрые поступки, соответственно, все люди злы. надеюсь, мы не будем углубляться в дебри рассуждений и метафизике добра и зла и их соотношения на планете Земля, хотя, если тебя интересует этот вопрос....Ф. Аквинский: "Даже дьявол хорош - ведь он тоже есть"

раздвоение личности? не думаю, что Гёте грозило что-либо подобное. он лишь имел в виду, что каждый индивид одинаково является и подлецом, и праведником.....

- Кто ты?

- Часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла...

"Фауст"

человек, сосзнающий в себе подлые мысли? отлично, значит я могу уже балотироваться на пост спасителя душ, забредших в бесконечные тупики жизни, ведь каждый раз, думая о том, что было бы неплохо поднять какой-нибудь банк, или каждый раз, утаскивая пепльньцу из ресторана или шоколадку из магазина, я прекрасно понимаю, что праведни так поступать не должен.

Поделиться сообщением

Обратите внимание на теорию разумного эгоизма.

Она исходит из очевидного, что в основе человека его естественный эгоизм, но его разум поднимает этот эгоизм на более высокую ступень.

Где личные потребности человека органично вплетаются в общественные интересы. И личная свобода (ипостась эгоизма) становится "осознанной необходимостью".

Извините, еще одна цитата , "кто-то едет оседлав этот мир, а кто-то тащит мир на плечах". Я не знаю, что чувствует тот или другой , покидая бренный мир, доволен собой или нет. Но уверен, что людей с миром на плечах гораздо больше (мир ведь еще держится). Значит человеку более присущ этот тип...

Думаю, согласитесь, что человек с миром на плечах, скорее праведник , чем подлец, хотя и не безгрешен.:)

Поделиться сообщением

либо ты перепутал темы и отвечаешь на какое-нибудь другое сообщение, либо ты сошёл с ума и разговариваешь сам с собой, либо я идиотка, что не обнаружила связи здорового эгоизма и всех остальных рассуждений с добром, злом, гёте, фаустом, праведниками и обосравшимися новорожденными.

Поделиться сообщением

либо ты перепутал темы и отвечаешь на какое-нибудь другое сообщение, либо ты сошёл с ума и разговариваешь сам с собой, либо я идиотка, что не обнаружила связи здорового эгоизма и всех остальных рассуждений с добром, злом, гёте, фаустом, праведниками и обосравшимися новорожденными.

Теперь понятно.

Злые, это те которые потеряли страх перед богом, а понять связи между разумным эгоизмом и праведником пока не могут. Или им это нах не надо...

(смайлик_пошел_искать_себе_подобных)

Поделиться сообщением

Такие вопросы лучше игнорировать

Изменено пользователем Ундина

Поделиться сообщением

неужели?

п.с. оракул предсказывает появление множества однотипных тем, сотворённых безмозглыми новичками о том, что как хорошо, что форум снова с нами! как хорошо, что я могу видеть себя на форуме! как прекрасен этот мир, посмотри!

п.п.с. теперь отгадайте моё отношение к вышеописанному

Поделиться сообщением

Авторизация