Перейти к содержанию
Авторизация  
Ундина

Интервью с crimson-ом

Рекомендуемые сообщения

И так наше первое интерью проводится с одним из самых "старых" юзеров Опенармении.

Как первооткрыватель, задаю свои первые вопросы Кримзе.

1. Откуда такой ник у тебя? У него есть история?

2. Доволен ли ты жизнью?

3. Сколько лет и на сколько себя ощущаешь? :P

4. Кто больше нравятся брюнетки или блондинки? :lol:

Убедительная просьба в этой теме не оффтопить, иначе не будет смысла в ней. Так как мне как модеру этого раздела срочно надо удалиться, то надеюсь на ваше понимание и желание такому разделу иметь место быть.

Изменено пользователем Ундина

Поделиться сообщением

Во-первых я хотел бы поблагодарить.... ну вы сами знаете :lol:

1. Ой, история древняя, сколько себя помню всегда кримзоном был, с тех пор как где-то в 1996 году впервые серьезно залез в интернет, постоянно кримзоном был, впервые в yahoo chat появился, где я был завсегдатаем клуба Traveler's Cafe, благодаря чему мило путешествовал по Европе и экономил на отелях даже тогда когда реальных друзей в европе у меня было ещё мало. История в основном связана с моей любимой группой, King Crimson, да и цвет люблю малиновый :)

2. Офигительнейше доволен и счастлив, чего и вам всем желаю :flower:

3. Только что стукнуло 30, ощущаю себя... а черт его знает, наверное моложе, во всяком случае все мои друзья однокашники и однокурсники явно много более сурьезный народец чем я :diana:

4. Брюнетки, всегда темноволосые и темноглазые мне красивше казались, хотя к моему собственному удивлению до недавних пор все мои любови были блондинками... но ничего, это в прошлом :sharik:

Поделиться сообщением

такой вопросик

чем обусловлены твоя тяга и интерес к украинскому муз искусству ?

Поделиться сообщением

У меня 2 вопроса :)

1. Карен, где Вы были с 19 по 21 августа 1991?

2. Если можно расскажите о своем образовании и про то, чем Вы ныне занимаетесь-промышляете?

п.с. и про хобби если не надоел :)

Поделиться сообщением

1. Каким образом в таком, хм, юном возрасте, тебе удалось поступить и окончить докторантуру?

2. Как я поняла, ты долго жил в Европе. В двух словах, как бы ты охарактеризовал жителей той или иной страны - пусть даже схематично.

Спасибо )))))

Поделиться сообщением

Ой, Маришк, ну ты и спросила :hm:

Да не знаю, расширяю кругозор наверное, слушаю музыку (песни) и на армянском и на английском и на русском и на французском и на итальянском, на испанском, на португальском... почему бы собственно не слушать и на украинском?

Просто в свое время песни Океана Эльзы и Воплей Видоплясова мне понравились, ну потом начал разрабатывать территорию что ли, нашел офигительнейшую группу Плач Еремии, ещё несколько групп что мне понравились.

Поделиться сообщением

Гость Nosferatu

Кримз :)))как самый несерьезный человек, задам самые серьезные вопросы;)

1. Так как самой скоро предстоит, хочу знать , каковы были ощущения когда узнал , что племяш родился и когда увидел? (кстати инк@ мрут а :))

2. Когда свои будут :hammer: а???????

Поделиться сообщением

У меня 2 вопроса :)

1. Карен, где Вы были с 19 по 21 августа 1991?

2. Если можно расскажите о своем образовании и про то, чем Вы ныне занимаетесь-промышляете?

п.с. и про хобби если не надоел :)

Поделиться сообщением

1. Каким образом в таком, хм, юном возрасте, тебе удалось поступить и окончить докторантуру?

2. Как я поняла, ты долго жил в Европе. В двух словах,  как бы ты охарактеризовал жителей той или иной страны - пусть даже схематично.

Спасибо )))))

Поделиться сообщением

Пожалуй я тоже задам пару вопросов :)

1. Чего ты ждешь от жизни?

2. Есть ли на данный момент что либо, что вызывает у тебя недовольство (как глобально, так и в меньших масштабах)

3. Какую школу ты закончил?

:hi:

Изменено пользователем Araks

Поделиться сообщением

Кримз :)))как самый несерьезный человек, задам самые серьезные вопросы;)

1. Так как самой скоро предстоит, хочу знать , каковы были ощущения когда узнал , что племяш родился и когда увидел? (кстати инк@ мрут а :))

2. Когда свои будут :hammer: а???????

Поделиться сообщением

так что даже схематично не буду, скажу только что уютнее всего мне в Армении

Поделиться сообщением

Пожалуй я тоже задам пару вопросов :)

1. Чего ты ждешь от жизни?

2. Есть ли на данный момент что либо, что вызывает у тебя недовольство (как глобально, так и в меньших масштабах)

3. Какую школу ты закончил?

:hi:

Поделиться сообщением

Спасибо-))))

Хорошо, а можно перефразировать вопрос - как бы ты расположил эти страны - Англия, Италия, Венгрия - по степени уютности лично для тебя?

Спасибо

Поделиться сообщением

такой вопросик

продолжим тему о детях

как уже заметно ты вырос в русскоязычной семье, исам в основном общаешься на русском (нп.интернет) не считая иностранных языков, учитывая что ты долгое время находишься за пределами родмны.Однако ты не раз высказывал желаение обсноваться в Армении

какой язык будет родным для твоего ребенка?

ответ русский и армянский не принимается :P

Поделиться сообщением

Почему непринимается? По всей видимости именно оба эти языка и будут родными, как и для меня. Да и семья моя русскоязычна по сути только частично, с отцом мы чаще говорим по-армянски.

Поделиться сообщением

Почему непринимается? По всей видимости именно оба эти языка и будут родными, как и для меня. Да и семья моя русскоязычна по сути только частично, с отцом мы чаще говорим по-армянски.

Поделиться сообщением

Повидавши многие страны и культуры, в каком обществе людей тебе более уютно ?

а в каком чувствуешь себя белой вороной?

Легко ли ты адаптируешься к другим условиям жизни, к другим культурам?

Есть ли перемена в твоем общении и поведении в зависимости от уровня образования и социального статуса твоего собеседника?

Поделиться сообщением

Да, наверное в том же самом в котором мне было уютно и до того как я повидал многие страны и культуры :) Меня же здесь часто "ругают" за космополитизм, ну не умею я в большинстве случаев делить людей по нац. принадлежности, вот и делю их согласно тому насколько они мне интересны и близки.

Белой вороной был и буду всегда в любом обществе если брать общество как целое. Но, почти никогда не жалел об этом. Я в чем-то как Кортасар с его понятием "зоны", создаю себе пространство где мне уютно вне зависимости от того где именно я нахожусь. А все что вне этого пространства, что в основном есть как раз и общество, меня кроме как в некоторых определенных случаях волнует очень мало, я научился просто незамечать все что вне и что если бы я постоянно замечал, трепало бы мне изрядно нервы.

С разными людьми общаюсь естесственно по-разному, но вряд ли уж слишком обезьянничаю, во всяком случае не становлюсь подобным собеседнику вне зависимости от того кто есть собеседник, просто, немножко подстраиваюсь под привычный для собеседника язык... оставляя смысл тем же вне зависимости от языка

Поделиться сообщением

спасибо, тогда еще вопросы :P

тяжелые мoменты жизни ты предпочитаешь переживать в одиночестве или с другими людьми (необязательно близкими тебе)?

Молишься ли ты и как часто, в какие моменты?

Поделиться сообщением

Начну с легкого, нет, не молюсь.

А вот с первым вопросом сложно, по разному бывает. Наверное самые сложные скорее один, возможно визуально не один, но в действительности один, по другому не умею. А несколько менее серьезные наоборот, с другими людьми, в основмом близкими, хотя даже из этого бывают исключения, пару раз случалось что почти с незнакомыми

Поделиться сообщением

У меня тут вопрос назрел.

1 Как человек, который потратил очень много сил на этот форум и имеешь представление о его структуре и так далее. Как думаешь приживется ли такой подраздел "Интервью" на форуме? :)

Поделиться сообщением

Ну если все интервьюируемые будут такими же интересными людьми как я так запросто :lol:

А если серьезно, я всегда поддерживал эту идею, ещё с тех пор как Чапай предлагал. И всегда был уверен что она приживется. По мне так как минимум подраздельчик надо открывать для нее.

А тебе удачи в модерировании :flower:

Поделиться сообщением

Назовите свое, на Ваш взгляд, самое положительное и самое отрицательное качества.

Поделиться сообщением

положительных много, сложно выбрать, а то что никогда не прощу - ложь, нечестность

Поделиться сообщением

1) на каком автомобиле рассекаете? (если нет на что ориетируемся - просьба, ближе к реалиям плизз)))

2) по какой именно причине выбор пал на него...

Поделиться сообщением

Нет у меня машины, ну не люблю я их, что поделать ... люблю когда меня возят, а вот чтоб самому научится, совсем нет желания. Было бы конечно неплохо заиметь эти навыки, да машинку какую-нибудь, чтоб загород ехать без проблем, но в городе даже в этом случае водить не собираюсь.

Особых предпочтений тоже нет

Поделиться сообщением

Кримз, тут поступил вопрос от юзера, который захотел остаться анонимным.

Еслиб у вас была возможность сделать один благотворительный дар, то на какие нужды выб предпочли его сделать. Например был бы это дар церкви, пожертвования для неимущиx, помощь нуждающимся в медецинской обслуживании, в фонды защиты окружающей среды...

Поделиться сообщением

Авторизация