Перейти к публикации

Интервью с crimson-ом


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

такой вопросик

продолжим тему о детях

как уже заметно ты вырос в русскоязычной семье, исам в основном общаешься на русском (нп.интернет) не считая иностранных языков, учитывая что ты долгое время находишься за пределами родмны.Однако ты не раз высказывал желаение обсноваться в Армении

какой язык будет родным для твоего ребенка?

ответ русский и армянский не принимается :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему непринимается? По всей видимости именно оба эти языка и будут родными, как и для меня. Да и семья моя русскоязычна по сути только частично, с отцом мы чаще говорим по-армянски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему непринимается? По всей видимости именно оба эти языка и будут родными, как и для меня. Да и семья моя русскоязычна по сути только частично, с отцом мы чаще говорим по-армянски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повидавши многие страны и культуры, в каком обществе людей тебе более уютно ?

а в каком чувствуешь себя белой вороной?

Легко ли ты адаптируешься к другим условиям жизни, к другим культурам?

Есть ли перемена в твоем общении и поведении в зависимости от уровня образования и социального статуса твоего собеседника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное в том же самом в котором мне было уютно и до того как я повидал многие страны и культуры :) Меня же здесь часто "ругают" за космополитизм, ну не умею я в большинстве случаев делить людей по нац. принадлежности, вот и делю их согласно тому насколько они мне интересны и близки.

Белой вороной был и буду всегда в любом обществе если брать общество как целое. Но, почти никогда не жалел об этом. Я в чем-то как Кортасар с его понятием "зоны", создаю себе пространство где мне уютно вне зависимости от того где именно я нахожусь. А все что вне этого пространства, что в основном есть как раз и общество, меня кроме как в некоторых определенных случаях волнует очень мало, я научился просто незамечать все что вне и что если бы я постоянно замечал, трепало бы мне изрядно нервы.

С разными людьми общаюсь естесственно по-разному, но вряд ли уж слишком обезьянничаю, во всяком случае не становлюсь подобным собеседнику вне зависимости от того кто есть собеседник, просто, немножко подстраиваюсь под привычный для собеседника язык... оставляя смысл тем же вне зависимости от языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, тогда еще вопросы :P

тяжелые мoменты жизни ты предпочитаешь переживать в одиночестве или с другими людьми (необязательно близкими тебе)?

Молишься ли ты и как часто, в какие моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с легкого, нет, не молюсь.

А вот с первым вопросом сложно, по разному бывает. Наверное самые сложные скорее один, возможно визуально не один, но в действительности один, по другому не умею. А несколько менее серьезные наоборот, с другими людьми, в основмом близкими, хотя даже из этого бывают исключения, пару раз случалось что почти с незнакомыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос назрел.

1 Как человек, который потратил очень много сил на этот форум и имеешь представление о его структуре и так далее. Как думаешь приживется ли такой подраздел "Интервью" на форуме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если все интервьюируемые будут такими же интересными людьми как я так запросто :lol:

А если серьезно, я всегда поддерживал эту идею, ещё с тех пор как Чапай предлагал. И всегда был уверен что она приживется. По мне так как минимум подраздельчик надо открывать для нее.

А тебе удачи в модерировании :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...