Перейти к публикации

Интервью форумчан.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

По моему надо теx, кто редко пишет на форуме, но при етом является яркой личностью! Двое парней уже было! Следующим должна быть барышня! АднАзнАчнА!!!!! :hehe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите интервю со мной?

Боитесь?

Я как всегда буду аморален в своих рассуждениях,

критичен ко всем.

Буду гаварить правду и только правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукуча предлагаю... :rolleyes:

Мукуча в студию!

Уже 3 голоса за него.

Мариам шли ему лс и вызывай на ковёр)

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантоц, тебя тоже будем интервьюировать, всех бум :))

Я тебе заранее напишу лс когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Мегерки тоже дойдем не волновайся, пусть она свой диплом защитит сначало)))
Изменено пользователем Vahag (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто объяснит, зачем ждать специальной темы или раздела чтобы задать вопрос, тем более людям которые не первый год сталкиваются друг с другом? Ладно, я понимаю когда интервью с кем-то извне, кто бы он ни был...не спорсил сейчас - фиг спросишь потом. А тут, что-то я не уловлю что к чему... Эти темы будут закрываться по окончании или они бессрочны и если за год, скажем, появится кто-то новый или из старых у кого созреет новый вопрос к уже "интервьюрованным" можно будет извлечь тему и добавить? То есть единожды давши, это дело уже не остановить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы закрываться не будут. Исходя из собственного желания, юзер будет отвечать на поставленный вопрос.

И еще никого тут не будут интервьюировать без собственного желания, поэтому Мугуч, будь спок, пока сам не захочешь/ не бум задавать вопросы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, раз темы не закрываются вопросы будут появляться "вдруг откуда ни возьмись": )) когда "интервьюированный" меньше всего будет ожидать: ) Да, прикольно в общем: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто объяснит, зачем ждать специальной темы или раздела чтобы задать вопрос

Мукуч задать вопрос это одно, а дать интервью это совсем другое - тут чувствуешь себя знаменитостью!

:sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скучно стало, надо как-то заставить всех зашевелиться :)

у меня вопрос ко всем!

у кого из вас в реале брали интервью и для каких изданий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратите оффтопить, а то лишу ваши недевственные рейтинги очередной девственности :hammer: :hammer: :hammer:

Изменено пользователем Ундина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала пусть будет Доктор. И вообще, мне всегда нравились немногословные люди (не в пример самому :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...