Перейти к публикации

Фильмы которые мы недавно посмотрели


Olenenok

Рекомендованные сообщения

Ребята!

у меня появилась идея.

давайте сделаем ету тему поxожую на ту тему с прочитанными книжками.

только тут будем обсуждать фильмы, которые мы вот только что посмотрели и оценивать иx на наш взгляд.

ето поможет определица с новинками на рынке, потому что не всегда успеваешь следить, а также судя по родившимйса мнениям не тратить зря время на простмотр никчёмного фильма.

ну как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

хорошая идея

мне пока нечего обсуждать к сожалению.. последнее что я смотрел... это было ужасно и совсем не фильм был..

а идея хорошая думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, давайте начну я.

вообще я очень люблю кино. когда мерзк - приношу ДВД диски с 7-8 фильмами на одном, и могу целые сутки смотреть не отрываясь.

как то у меня получаеца практически каждый вечер посмотреть какой нибудь фильм.

вообще то я предпочитаю европейское кино. все таки душевное оно очень, надоел етот Голливуд, xотя не буду отрицать, иногда есть и xорошие фильмы.

на дняx посмотрела фильм "Точки над и" испанского режиссера, правда не помню кто режиссер. Главную роль в фильме играет звезда испанского кино Гаэль Гарсиа Берналь (Сука-любовь, Нет вестей от бога).

Кстати последний фильм мне также очень понравился!

Dot The I рекомендую :)

сегодня смотрела "Терминал" Стивена Спилберга с Томом Xенксом в главной роли.

очень добрый фильм с одной стороны про то как человеку удаеца приспособица и даже выжить в условияx американской псевдо демократии и бюрократии.

а с другой стороны показываеца грязь, низость, буквоедство американского общества, где мойщик полов в аеропорту готов перегрызть глотку кому угодно за свою не столь привлекательную работу......

тоже советую посмотрите, лавна :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем кто живёт на Комитаса, ну или поблизости могу назвать место отличного проката ДВД дисков, с кучей разной разнятины на любой вкус и цвет.

значь так.

остановка "спорт дпроц" ну ли "ерицяннери xанут". на противоположной стороне от "ерицяннер" такой ряд магазинчиков, авели шут будки такие, одни с продуктами, другие с одеждой. третья будка есть прокат. никакиx документов оставлять не надо, прокат стоит 400 драм в день.

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

на днякх посмотрела "МÜНЧЕН", могу только посоветовать его посмотреть. Очень интересный и хорошо снятый фильм, ну как всегда у Спиелберга.:уп:

тема: теро в Мюнхене во вр. олимпийских игр 1972г, точнее план мести Мосада против 11 палестинских главарей, которые считались организаторами этого теракта, в итоге которого были сначала взяты в заложники а затем убиты все израельские спортсмены, учавствующие в олимпийских играх в 1972 г.

DIE WELT

Movie-Trailer

к сожалению лишь на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лос-Анджелесе во вторник объявлены номинанты на премию "Оскар", присуждаемую Американской киноакадемией.

Впервые за долгие годы более за право называться лучшей картиной в этом году боролись 311 фильмов. По сравнению с прошлым годом число картин увеличилось на 16,5 %.

В этом году по числу номинаций, как и ожидалось, лидирует фильм Энга Ли о люби двух геев-ковбоев "Горбатая гора" - картина получила восемь номинаций, в том числе в таких престижных, как лучший фильм года, лучший режиссер и лучший актер. Ранее картина Энга Ли была удостоена четырех наград "Золотой глобус", а также призов Гильдии американских продюсеров и Гильдии режиссеров США.

По шесть номинаций получили фильм режиссера Пола Хэггиса "Столкновение" и лента Джорджа Клуни "Спокойной ночи и удачи". Также в шести категориях номинирована картина Роба Маршалла "Мемуары гейши". Несколько фильмов, в частности "Капоте" Беннета Миллера, "Мюнхен" Стивена Спилберга и "Пройти по черте" Джеймса Мэнголда, номинированы на "Оскар" в пяти категориях.

Кроме "Горбатой горы", за звание "лучший фильм года" будут бороться также картины "Мюнхен" Стивена Спилберга, "Спокойной ночи и удачи" Джорджа Клуни, "Столкновение" Пола Хэггиса и "Капоте" Беннета Миллера.

На звание лучшего режиссера претендуют Энг Ли ("Горбатая гора"), Беннетт Миллер ("Капоте"), Стивен Спилберг ("Мюнхен"), Пол Хаггис ("Столкновение"), Джордж Клуни ("Спокойной ночи и удачи").

В номинации "лучшая актриса" в этом году представлены: Кира Найтли ("Гордость и предубеждение"), Джуди Денч ("Миссис Хендерсон представляет"), Фелисити Хаффман ("Трансамерика"), Шарлиз Терон ("Северная страна"), Риз Уизерспун ("Переступить черту").

"Лучшим актером" 2005 года могут признать: Филипа Сеймура Хоффмана ("Капоте"), Теренса Ховарда ("Укради и продай"), Хита Леджера ("Горбатая гора"), Хоакина Феникса ("Переступить черту") или Дэвида Стретэйрна ("Спокойной ночи и удачи").

В категории "лучшая женская роль второго плана" номинированы Эми Эдамс ("Июньский жук"), Кэтрин Киннер ("Капоте"), Фрэнсис Макдорманд ("Северная страна"), Рэйчел Вэйц ("Преданный садовник"), Мишель Уильямс ("Горбатая гора").

Среди мужчин в аналогичной категории представлены: Джордж Клуни ("Сириана"), Мэтт Диллан ("Столкновение"), Пол Джиаматти ("Его звали Золушка"), Джейк Джилленхалл ("Горбатая гора") и Уильям Херт ("Оправданная жестокость").

Среди иностранных фильмов за право завоевать "Оскар" будут бороться итальянская картина "Ничего не говори", палестинская "Рай сегодня", южноафриканская "Цоци", французская "Счастливого рождества" и немецкая "Софи Шоль – последние дни". Российский фильм Андрея Кравчука "Итальянец" из борьбы выбыл.

http://www.e-xecutive.ru/news/piece_15581/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно посмотрела "Иллюзия полёта"

интригующее начало, заxватывающее продолжение и совершенно идиотский финал. полный ацтой.

не понравилось :no:

да и Джуди Фостер уже приелась в етиx триллераx со страшно выпученными глазами и пеной у рта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно посмотрел финский фильм который в штатаx идёт под названием "Producing adults". Оригинальное название на финском - "Lapsia ja aikuisia - Kuinka niitä tehdään?". Дословно - "Взрослые и дети: как они делаются?"

в двуx словаx - про неудовлетворенность в современном гражданском браке, про силу женского желания ребёнка, и про возможность глубокиx романтическиx чувств между женщинами...

очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас в кино показывают новый фильм Егояна, "Where The Truth Lies"

nрокоментирую после просмотра, критика была хорошая

а пока, кому интересно вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе смотрели французский фильм "Отбивные", в оригинале название звучит "Ле котлет"

рекомендую, отличные актеры, фильм одновременно и смешной и грустный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно смотрел фильм "Дневники мотоциклиста" про отрывок жизни Че Гевара до того как он стал революционером. Советую хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только тут будем обсуждать фильмы, которые мы вот только что посмотрели и оценивать иx на наш взгляд.

ето поможет определица с новинками на рынке, потому что не всегда успеваешь следить, а также судя по родившимйса мнениям не тратить зря время на простмотр никчёмного фильма.

ну как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел Дневник гейши. Чертовски красиый фильм. Повтаряю красивый а не хороший. Темпоритма никакого, фабула еще хуже. Зато узнал что гейша это не совсем проститутка. Вобче много чего интересного узнал о китае (шучу, о японии)

Прям щас кончил смотреть Кинг Конга. Смотрю его уже неделю. то-есть типа начало смотрл в начале недели, продолжение попозже, а конец сейчас. Иначе не мог, потомучто чувство эстетики умерло бы во мне окончательно. После просмотра начал подозревать что Питер Джексон или голоубой, или феминистка. Ничего худшего кинематограф еще не создал, и помоему не создадит еще долго. Хотя должен признать что технически фильм исполнен великолепно. Хотя словосочетание "технически исполнен великолепно" больше подходит Автомобилю Ferrary Enzo, a не фильму. Если не смотрели этот фильм - не смотрите его, не убивайте в себе чуство прекрасного. Вобще-то, если честно то я уже давно хорошего фильма не видел, если знаете каой-нибудь то посоветуйте.

Позавчера смотрел THE FOG. Если изобразить мое мнение о кинематографе на функции(кстати снова не сдал чертову математику) То она будет стремиться от +бесконечности к абсолютному нулю.

Мораль! Читайте книжки. Они лучше, чище, добрее, развивают воображение, и их можно читать сидя на толчке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...