Перейти к публикации

Джиокки

Advanced
  • Публикаций

    7 380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Джиокки

  1. да э да.Просто спросил,почему они не могли сбить из "Бук" или белорусских ОСА-АКМ
  2. Сколько тут информированных людей,протолкнуться негде. Надо внимательно читать.Может что либо новое услышим про шевеления азеров в ночь с 1 по 2 апреля.И до 1 апреля.
  3. Рад видеть во всех темах,неутомимого Ара55. Респект ему!
  4. Инвалид ветеран войны сжигает инвалидную коляску,подаренную ему Лейлой Алиевой. На ремонт плато нужны 2000 манат,а их у него нет.
  5. Ай ай ай. Как все всполошились а. Спасайся кто может,ара! Человек может приехать к себе на родину.И заниматся тем делом что не воспрещено законом. А кто и что о ком тут думает,его личное дело и представление. В политической жизни всегда должен быть противовес. Чем больше я читаю тут негатива о Самвеле Андраниковиче,тем еще большим уважением я лично к нему проникаюсь. Давайте продолжайте,тут гнуть мораль дальше. Очень интересно.
  6. Сегодня. Старший прапорщик Бахрам Османов выпил уксусную эссенцию.В Воинской части пос. Кала,под Баку. Там аэродром есть военный. Так бывает. Причины неизвестны.
  7. "сторонники Путина противники хуютина"-нет еще мировой заговор. Описываемый вами персонаж по имени Анушаван,если внимательно смотреть кадры видео,в момент остановки колонны машин и выхода лидеров препарламента на разговоры с полицескими пытался начать видеосьемку.Полицейский силой стал отбирать у него камеру,запрещая съемку.Между прочим дорогую камеру.Персонаж стал сопротивлятся,и мне думается ему больщше всего было жаль камеру,вдруг разобьют или чего хуже отнимут.Посмотрел бы я на любого из вас у кого будут вытягивать с рук его видеокамеру. В результате получил приличных тумаков по кумполу.А может в будущем ему это зачтется ,мало ли. Того как он там оказался.Так,Десперадо,ты тоже мог там оказатся,если бы было желание. "Заговор""КГБ"-чи гитем инч...
  8. «Իմ մարտական ընկերների հանդեպ չպետք է բռնի ուժ կիրառվեր». Արկադի Տեր-Թադևոսյան http://www.orer.am/archives/75694

×
×
  • Создать...