Перейти к публикации

Meltonian

Member
  • Публикаций

    1 112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Meltonian

  1. Чешское изобретение: Ветчина из ягнятины под трюфельным маслом.
  2. Безе прослойка. А слои сверу и снизу воздушные. Кладешь в рот, тает.
  3. Мини-сладость которую изобрели итальянцы, а потом у них скомуниздили французы и позже весьмир. По размеру как если указательный и большой палец соединить в кружок. Макарун называется. Очень интересный вкус в зависимости от начинки.
  4. Как успокоить плачущего гей-бейби ? Соску вставить в альтернативное отверстие.
  5. Нашим "союзникам" надо свои военные заводы грузить заказами. Правда контракт на сотни миллионов с Ираном на поставки С-300 они (взяв депозит) в конце концов похерли. Но это потому что здесь имел место торг и с амерами выступавшеми как адвокаты Исроэля, и непосредственно с самим Исроэлем (БПЛа для ВС России, впредь НЕ-поставки оружия Грузии и т.д.) В итоге Россия, не хило, повыбивала уступок и у амеров и у самой для них любимой на Ближнем Востоке страны. За счет Ирана. А что Димону может предложить Серж Азатыч чтобы разубедить его продовать новые оружейные системы вражеской Армении стране ?
  6. Страницу ютуба на который висит этот мульт азики уже успели обмазать своими фикалиями.
  7. Иракский снайпер прижал к земле группу амерских морпехов. Они передали танкистам с каких этажей гостиницы он ведет огонь. Те расхерачили здание этаж за этажом.
  8. Они не понимают что когда армянские позиции находились 8-10 км от того места где нашли трупы бежавших из Ходжалов, армяне при желание НЕ МОГЛИ БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫ за эти смерти. Они не понимают что когда "беженцы утверждают" что стреляли именно армяне, беженцы обладают способностью определять в хаосе бегства национальность пулеметчика работающего по ним ИЗ ТЕМНОТЫ. Они не понимают что когда армянские власти предупредили гражданских лиц покинуть Ходждалу, они тем самым ВЫДАЛИ СВОИ ВОЕННЫЕ ПЛАНЫ В НАДЕЖДЕ СПАСТИ ЖИЗНИ ВРАЖЕСКОГО НАРОДА. Они не понимают такие "архисложные" дедуктические связки. Для их мозКа это похлеще квантовой физики и молекулярной биологии в одном флоконе.
  9. Китаю придется с амерами воевать. Они давно дали Тайваню военные гарантии.
  10. Ереванский разбират подбитый на взлете спецотрядом при республиканском МВД.
  11. Последний крупный махач на нейтральной территории между молодыми хаями и азиками закончился транспортировкой н-го количества азиков в реанимацию.
  12. Дашнаки тоже думали что в революционном альянсе с солоникскими дёнме Мы Наш, Мы Новый Мир Построим. Где армяне, курды, греки, черкесы, албанцы и все прочие не тюрки смогут наслаждатся в новоиспеченной Турции - Liberté, égalité, fraternité™ А когда havno попало в пропелер, оказалось что вообще то дёнме хотят перманетно избавится от своих вековых экономических конкурентов в лице армян. Которые к тому же намного образованнее всей той массы магометанских чобанов которую дёнме планировали загнать под свой ноготь (что в принципе и было осуществлено уже режимом Мустафы Солоникийского). И в силу своей образованности и продвинутости на местном фоне, армяне раскусив планы дёнме могли бы помешать их претворению в жизнь. Что послужило ещё одним поводом для избавления от армян. А курдским шейхам дёнме сделали предложение от которого те не смогли отказатся. Как в Крестном Отце. У курдов как раз уже к тому моменту технология была давно обкатана. После сотен лет набегов, наездов, наскоков и включения счетчика армянам. Они в принципе собственных курдов-сюнитов из "чужего" трайба потрошили не моргнув глазом. А гяуров-армян раскрутить, так это уже сам Аллах велел. Заодно ещё и вырезали своих брадиев-езидов которым с религией не повезло. Бонус Трек: Я так и не понял с какой балды 20 миллионов курдов Турции будут делится плодами своей борьбы по отделению и созданию Независимого Курдистана на землях Западной Армении, с армянами. При условие что турки к тому моменту массово помрут от таинственной болезни что сделает подобный исход возможным. Я задавал этот вопрос дашнaкаским лидерам которые "поддерживают контакты с курдскими товарищами по борьбе", но в ответ получил только носовые звуки.
  13. Идеальный расклад для Кремля в плане карабахского конфликта это состояние контролируемого запора. То есть то что имеет место быть сейчас. Сливать Армению им нет резона. Армения это тот трос который удерживает Азибижан в россйиской орбите. Уже не говоря о том, зачем было подписывать пролонгацию аренды базы на 50 лет в стране которую планируешь сливать ? Если Азибижан отвоюет земли которые в 90-е просрал Солнцеокий, какой резон им после этого оглядыватся на Москву ? Росиия их будет интертесовать не более чем как рынок для реализации азиковского зир зибиля, наркоты, а также как место зарабатывания криминального и полу-криминального капитала с дальнейшей его репатриацией. В обмен на терпимость офицальной Москвы в отношении присутствия в России армий мамедов, ей могут бросить кость в виде 15-20% пая в каком-нибудь углеводородном проекте Азибижана. Бонус Трек: У армян уже был опыт солидаритэ с угнетенными туркам автохонами Армянского Нагорья под названием курды. Никто не забыл чем это закончилось ?
  14. У них уже нет беженцев. Те которые смогли выползти из Кафанской Трубы давно получили восьми-звездастые паспорта и само-прихватили армянскую недвижимость. А Губадлу-инские курды и иже с ними не есть беженцы. Они перемещенные лица. Так что тут 2 разных мугама.
  15. Курок не когда не дергай. Просто выжимай. Бонус Трек: Пацану который завалил Мубариза-2, хотя бы отпуск дали ?
  16. Пускай вот это фоткой пользуются. Серж Саргсян и Abdullah "Ножвспину" Gül во время очередной встречи.
  17. Если Hambrik заснет на посту то хороших исходов здесь быть не может по определению. Незванные мубаризы™ его элементарно подрежут. Или утащат на свою сторону. А потом последуют 3-х манатовые шоу вроде этого.
  18. Вот так и начинается всеобщая расслабуха. Сначала телефоны, потом Playboy, потом пиво на уикендах - не успеешь оглянутся как армия превратилась в клуб.
  19. А про то что ультра-ортодоскы ипуцца через дырку в простыне он случайно не поделился ?

×
×
  • Создать...