Перейти к публикации

melkum

Member
  • Публикаций

    3 569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя melkum

  1. Его не южный Кавказ должен интересовать, а своя Армения, где русские как сидели, так и сидят. А азера получили от РФ то что могли получить и послали их .. Теперь они в полном ажуре. И армян выгнали и рф попросили на выход. Молодец всё таки Пашинян.
  2. Херню пишешь. Все села в сюнике приграничных под вашим контролем, захватили источники воды и перекрыли их, заняли участки сельчан и пастбища. В неркин ханде, в шурнухе и тд
  3. Не могу понять, ты всё это пишешь на полном серьёзе, или это приколы такие?
  4. Вот так должно работать совместное ПВО союзников.
  5. Ну и хорошо. Дальнейшее развитие не в наших интересах.
  6. После первой волны шахидов, пошла вторая волна. Над Ираком их пытаются сбить самолеты США , ПВО ирордании приготовилось для их сбития. Все подключились для защиты Израиля. Ожидается прибытие первой партии БПЛА в Израиль к 2 часам ночи, если долетят
  7. Израиль добился своей главной цели, спровоцировал Иран.
  8. Похоже начинается серьёзный замес.
  9. Правозащитные НПО в Армении при поддержке ряда российских либеральных платформ начали <разгонять> информацию о том, что военная полиция 102-ой российской базы на улицах Гюмри задержала очередного российского дезертира - Анатолия Щетинина. Но, всё ли так просто в этой истории? Как стало известно АрмИнфо из компетентных силовых структур, все что говорится вокруг этого случая - неправда. Согласно источникам, Щетинин, обвиняемый в России в деянии, предусмотренном ст. 337.1 УК РФ, прибыл в Армению еще в ноябре прошлого года, уже по отработанной схеме для дезертиров, через Минск. "29 марта текущего года Щетинин сам пришел в Генконсульство России в Гюмри и попросил оказать содействие в возвращении в РФ. Просьбу свою он аргументировал тем, что <устал бегать>", - сообщили АрмИнфо источники, знакомые ситуацией.
  10. неужели кто-то здравомыслящий может поверить что "группа представителей НКР" хотела захватить власть в Армении? Теперь все будут гадать, а кто они, эта группа). Что мешало Пашиняну назвать фамилии этих личностей, а так добавил дровишек в костер ненависти и доказывать ничего не надо.
  11. Спасибо вам двоим за очень интересный и познавательный диалог. Для некоторых участников форума он должен быть как образец культурного общения.
  12. санкции здесь не причем, РФ изменила порядок постановки на учет и начисления сборов.
  13. Кстати Канада могла бы поставлять на экспорт баранов или овец (кому кто по душе), не много конечно, но зато отборных.
  14. Азера после встречи в Брюсселе прочухали, что зря они побаивались Европу и США, и теперь ежедневно обстреливают армянские позиции и деревни. Получается по ситуации, когда Европа помалкивает ,что это не Никол получил гарантии безопасности для своей страны, а носорог получил гарантии своей безнаказанности в своих действиях.
  15. Некоторые форумчане мечтают об этом, для них это хорошая новость.
  16. На сегодня снг совершенно бесполезный орган. У всех уже давно двухсторонние связи, и т.д. Кстати единственный орган из бывших ссср куда азера входят.
  17. Никаких БПЛА Иран нам не продаст, это во первых. Никогда Армения не купит у Ирана никакого оружия, это два. Так что прекращайте ваши фантазии.
  18. Индия открывает воздушный коридор в Армению для «стратегического экспорта». Об этом на прошлой неделе сообщил портал Indian Aerospace Defence News (IADN), освещающий оборонный сектор, указав, что две крупные компании создали совместную рабочую группу, которая укрепит логистику между Нью-Дели и Ереваном. Одна из компаний, Container Corporation of India (CONCOR), является крупным грузовым перевозчиком, другая — HAL — специализируется в области авиации и обороны. Контрольный пакет в обеих компаниях принадлежит государству.
  19. Уточню, пока ваша фантазия не разыгралась. Это грузовые рейсы из Индии через воздушное пространство Ирана.
  20. За такое вы заслужили целую отару баранов. Насколько вы оторванны от реальности, не понимая что из себя представляет экономика Армении, как она работает и на что способна. В Парижу то наверное хорошо живётся? Поедите в Армению экономику поднимать, после разрыва связей с РФ, о чем вы так мечтаете? Или другие это должны делать? В какой век Армении выпал временный шанс заработать на РФ, увеличить налоговые выплаты, или вы думаете что в разы взлетевший импорт и экспорт, это заслуга армянской экономики?

×
×
  • Создать...