Перейти к публикации

melkum

Member
  • Публикаций

    3 475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз melkum выиграл 7 января

Публикации melkum были самыми популярными!

О melkum

Personal Information

  • Страна
    рф
  • Пол
    Male

Посетители профиля

14 225 просмотров профиля

Достижения melkum

Молодой форумчанин

Молодой форумчанин (3/8)

  • Reacting Well Редкая
  • Very Popular Редкая
  • Dedicated Редкая
  • Posting Machine Редкая
  • Collaborator

Последние медали

1,2k

Репутация

  1. Так он же не отказывается от того что это территория официально не наша, и готов обсуждать её возвращение. Это в данной ситуации правильно. Но просто так отдать нельзя, надо официально заявить что сама дорога не будет отдана, и если он не способен договариваться, а так и есть, то опять пойдёт по самому легкому пути, а там будь что будет. Алиев должен официально признать нашу территорию, без этого ничего не отдавать. А угрожать войной Пашинян показывает свою полную некомпетентность как переговорщик, зато показывает полное понимание психологии местного населения. Основная масса населения, мамочки и бабушки на всё пойдут, лишь бы их пупулики на войну не попали.
  2. Только конченный идиот отдаст участки по которым проходят дороги, ситуация с дорогой из Ирана, должна была стать уроком. Колоссальное количество средств уже было потрачено и еще будет потрачено, что бы сделать пригодным проезд из Ирана, такая же картина будет в Тавуше.
  3. Всё верно, через них проходили очень важные дороги, и газопровод недалеко. Тогда там каждая сторона брала, то что могла. Но и азера там взяли хорошие куски сельхоз земель, и не признают и отдавать не собираются.
  4. Почему только Турция?? А Пакистан, еще туркоманы в тапочках объявят войну Армении, и много кто ещё о ком эти воскепарцы даже и не подозревают .Всё правильно надо отдавать, жестом доброй воли, ничего не требую взамен. Ну подумаешь дороги лишимся, но есть альтернатива, можно ездить через гогаван или даже бавру. Ну со временем конечно дороги новые отстроим, там по мелочи пару тунелей, перевалов, херня вопрос. Главное восстановить доверие, и по больше жестом доброй воли.
  5. Я сам никогда их не видел. Но на днях знакомый из Грузии летел в Москву, гражданство России, билет покупал на внутренний паспорт, его и предъявил в Звартноце, девушке что то не понравилось и она поднимает трубку и кого то вызывает. Подходит русский погранец, он оказывается сидит за армянскими погранцами стеклянные перегородки. Молча взял паспорт и ушёл к себе, что то в компьютере посмотрел и вернулся, отдал армянскому пограничнику паспорт и говорит, можно выпускать, он же сегодня границу пересёк. Вот так работают армянские пограничники, с оглядкой на ФСБ, и не понятно это у них такие инструкции или своих мозгов не хватает принимать самостоятельно решения??
  6. почему не выдавать? Обычные уклонисты. Только вопрос у меня, они так четвером и передвигались, или их по одному поймали?))
  7. нужно ужесточить контроль за финансированием партий. Полный отчет о всех поступлениях, отдельная форма по иностранным перечислениям. Обязательный ежегодный аудит. Ну я бы еще тотальную прослушку бы организовал за самыми одиозными, что бы понять откуда ноги растут))
  8. у меня карта тройка, заполняю на любую сумму и пользуюсь любым транспортом, 53 руб поездка. Если вторая поездка в течении кажется 15 или 20 минут от первой, типа пересадка то скидка. И для меня это удобно, так как я на общественном транспорте мало передвигаюсь. И поэтому считаю, что всегда должна быть возможность оплатить одну поездку. А сейчас по Еревану получается самый дешевый билет будет 90 минут за 300 драм. А если мне только раз проехать надо.
  9. никаким самоубийством это не будет. Если это будет обмен, равноценный. Даже если это будет очередной жест доброй воли, Пашинян найдет что сказать)
  10. Много всяких тарифов, запутаться можно. А почему нельзя сделать и стоимость одного проезда, как в том же Тбилиси - 1 лари (0,38 цента) или Москве 53 руб (0,55 цента). Все просто и понятно. И проездной покупать не надо, с любой банковской карты списание. Раньше, когда в Москве то же были тарифы на количество поездок, которые сгорали после активации карты через определенное время, некоторые стояли в метро и продавали свои не использованные поездки с дисконтом))
  11. Я не знаю что там было в оригинале, но судя по этому переводу, Пашинян говорит, что нет речи о сдаче сел Тавуша. То есть о селах в пределах границы Арм ССР. Но их никто и не требует. И ничего не сказал об требовании носорога немедленно передать 4 села. Какая то хитрая формулировка, двусмысленная, и при очередном жесте доброй воли, например при передаче эти сел, Пашинян может сказать, что они не входят в Тавуш.
  12. какое огромное орудие, такое хрен спрячешь или замаскируешь.
  13. Конечно они знают что можно обменять, но не меняют. Вопрос почему? Хотят показать какие мы добрые и гуманные, и ничего не требуем взамен) Я это именно так понимаю. И считаю такую позицию не верной.

×
×
  • Создать...