Перейти к публикации

Людмила

Amateurs
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Людмила

Достижения Людмила

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. :wallbash: Приветик :wallbash: кто-нибудь есть на форуме? живой
  2. :shljapa: ЗДРАВСТВУЙТЕ ! :shljapa: Все набрали в рот воды и молчат.... Наверное боятся ,либо проглотить воду, либо выплюнуть ее... В чем причина вашего молчания ???
  3. :shljapa: Чтобы делать такое научное умозаключение, должны были сделать анализ крови ДНК у каждого как еврея , так и армян, что не было сделано. когда такого рода ученые делают заключение они судят по своим особо избранным кретериям: 1 во чтобы то ни стало нужно сделать какую-то сенсацию =получить выдвижение по карьерной степени 2 этого мало= получить Нобелевскую премию 3 прославится на весь мир --хоть как,для этого все средства хороши 4 после нас хоть потоп Дарвин тоже видвигал сенсационную идею == происхождение человека от обезьяны и что.... Скольько прошло времени, трудились люди чтобы доказать другое Среди любой этнической группы рождаются одаренные и даже сверходаренные люди , но и рождаются настолько глупые и тупые,что ... но по ним нельзя судить о всех
  4. :shljapa: Здравствуйте :shljapa: Меня спросили как я крещусь тремя пальцами или 2 и еще что-то, А ведь индусы + складывают ладошку к ладошке в НАМАСТЕ мусульмане = ладошки держат открытыми одни- крестятся справа налево, другие наоборот ... и т.д Это все =ритуал= Какая разница,как люди молятся ==БОГ=ЕДИН Бог слышит молитвы всех верующих!!!! :shljapa:
  5. :shljapa: ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ МЕНЯ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ БЫЛО ,А ТАМ ГДЕ БЫЛА Я, НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТСВЯЗИ :shljapa:
  6. :up: ЗДРАВСТВУЙТЕ Я СНОВА С ВАМИ :shljapa:
  7. :shljapa: Да если Бог помогает это хорошо, а неудачи бывают , если сам что-то сделал в жизни не то, или пошел с дьяволом на компромисс :shljapa:
  8. :shljapa: :sharik: Я прочитала , что вы читаете - это интересно. Хочу поделиться тем что читаю я. БИБЛИЮ . Когда читаешь ее, то познаешь все лучше и лучше Бога. В БИБЛИИ можно найти все решения ваших проблем, если таковые имеются. С Любовью к вам ! :up:
  9. :shljapa: БОГ присутствует в жизни и это ощущаешь так реально как видишь человека. Просишь в молитве о чем-то и Он исполняет... :shljapa:
  10. :wallbash: Здравствуйте 1 Не могла Вам сразу ответить , т.к была очень далеко в глуши, где нет интернета. Фонат - тот который бьется головой о стену. А когда ВЕРА движет человека и БОГ присутсивует в жизни проявляя свою БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ . Это не фонатизм --- это ПОМАЗАННЫЙ и дается это не каждому... только тому кто умеет принимать это ПОМАЗАНИЕ. С любовью к вам! :shljapa: ЛЮДМИЛА
  11. :sharik: :klubnik: :girlkiss: :shljapa: Здроавствуйте ! Я снова с Вами И готова к диалогу С любвью ЛЮДМИЛА
  12. Вино хорошее , хорошо ! К нему хороший шашлычек и прочие армянские закуски.... армянскую музыку ..... :* С уважением, Людмила ! :shljapa: Мир Вам !
  13. :diana: :* Я :klubnik: новичек :wub: в :girlkiss: интернете, B) :rolleyes: :unsure: :wacko: но :crying: могу :wallbash: что-то :victory: тоже :pupulikov: :wow: :* изобразить :wub: :* :down: С уважением, Людмила ! :shljapa: :up: Мир Вам !
  14. Я так не думаю,и не считаю, потому что это Божий дар и мой выбор,а в названии да , согласна,есть какое -то сатанистское искушение,но что будет с этим сайтом,ведь на нем нигде нет названия- просто когда входишь-такое название- это все ерунда.... :* В своем городе ,я оставила все ... :sharik: .можно сказать подарила всем все...в саду- полная группа методического материала, полная квартира всего .... :shljapa: :sharik: :shljapa: Я не сиротка, у меня есть два сына и Слава Богу ! :up: А если он такой щедрый .... :up: то я не откажусь, потому что моя миссия продолжается .... А если еще Вы все же поможете своим обшением на форумах, то благотворительность никогда не иссякнет. БОГ все больше и больше дает своих благ,тому кто может сам давать. АМИНЬ !, С уважением,Людмила ! Мир Вам !
  15. :sharik: Не хотите , так не надо опошлять хотя бы , о какой толлерантности можен идти речь, это сайт подарок.Второй сайт тоже подарили. Вам наверное никогда от души ничего не дарили, вот вы и стебетесь надо мной,а мне ведь даже и не нужны такие честно говоря в товарищи... :shljapa: :tuuu: :shljapa: А представьте себе подарок " игрушку на тарелочке с голубой каемочкой, которая принесет удачу " Или такой вариант ,что Божий подарок- удача судьбы на тарелочке с голубой каемочкой " Попробуйте Вы сами пофантазировать, но каждый бедет думать в меру своей испорченности. Объявляю конкурс на лучшее название домена с реальными призами... :sharik: С уважением , Людмила ! Мир Вам !

×
×
  • Создать...