Перейти к публикации

w i t o

Advanced
  • Публикаций

    16 860
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    138

Все публикации пользователя w i t o

  1. Я б на его месте не шел на второй срок. А что у него в голове- хз
  2. Судя по фразе "флаг в руки", не все равно ). Я вообще не понимаю, откуда такой вопрос. Ситуация прописана в законе, не мы первые не мы последние. Вот пройдет еще пять лет военного времени, тогда думаю , и созреет необходимость обсуждения этого вопроса.
  3. Вспомнил Лукашенко, как тот рассказывал, что Путин давил на него признать Абхазию и ЮО. А я говорю: Владимир Владимирович, хорошо, я их признаю, но мне Запад влупит санкции за это, на вот такую сумму выльется это для Беларуси. Оплатишь счет? Ответа не последовало. Ну и зачем мне признавать Абхазию?
  4. Ара55 будут пиZдить русской плетью, а он будет винить в этом запад. Не могу жестче писать, мец марта, как бы то ни было, hарганг уни
  5. Представь, тебя бьют гопники и громко матерят тебя. Ты пытаешься закрыться от ударов, и тоже матюкаешься. А я такой "объективный", - ну какая разница между этими двумя ? И тот и этот матюкаются
  6. А я вижу разницу между людоедом и не людоедом. И не буду их никогда подводить под общую черту. И если ты это делаешь, то у меня возникают вопросы
  7. Ничем не могучее и не величее , чем урду, фарси, английский. А даже и менее
  8. Все люди ходят под Богом. Все что имеет связь с русским языком+ под ФСБ
  9. И начинал это убийство еще Ман, когда вбрасывал в закрытые для других темы пророссийскую куйню
  10. Что Сум, что кто-то другой. Мерала форумы. Аствац хорми. И убили его модераторы. О причинах могу тольео догадываться
  11. Когда шмара через пост писала "тупоголовые пашиняновцы" она согласовывала с тобой?? чтобы не в твою смену??
  12. Зато Сирию освободили от ИГИЛ. 6 декабря 2017 Все вооруженные формирования "Исламского государства" в Сирии уничтожены, сообщил начальник российского генштаба Валерий Герасимов. О полной победе над ИГИЛ министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину, объявившему в среду об участии в выборах.
  13. решение проблемы очень простое. Руси уяпуют с Украины, и все решается.
  14. А был бы ты прокурор, по другому говорил)))
  15. Блин, ну не могу успокоиться, за что их так, а?
  16. От Zуки (имею в виду украинцев). За что так ? Нельзя, что ли , ухо просто отрезать, или вспоминая анекдот, дать таблетку и ухо само отпадет? Григ, что там по зеркалам?
  17. Мне интересно, когда рассея будет воевать с НАТОй, ты будешь предателем, так ведь?
  18. Президент России Владимир Путин заявил, что теракт в «Крокус сити холл» является акцией устрашения, выгодной тем, кто воюет с Россией. Об этом он сообщил 25 марта на совещании по мерам, принимаемым после теракта. Глава государства сказал, что «злодеяние может быть лишь звеном в целой серии попыток тех, кто с 2014 года воюет с нашей страной». Путин обратил внимание на то, что радикальные исламисты пошли на преступление в священный для мусульман месяц Рамадан. «Мы знаем, чьими руками было совершено это злодеяние против России и ее народа. Нас интересует, кто заказчик», — заявил Путин. В ходе совместной работы спецслужб и правоохранительных органов нужно получить ответы на целый ряд вопросов, добавил президент. «Нужно ответить и на вопрос, почему террористы после совершения преступления пытались уйти именно на Украину? Кто их там ждал? Ясно, что тем, кто поддерживает киевский режим, не хочется быть соучастниками террора и спонсорами терроризма. Но вопросов действительно очень много», — сказал Путин.
  19. Мне больше нравится версия, что ФСБ "вела" теракт, не мешала ей осуществиться для усиления антиукраинской истерики. Опыт с чеченами был. Сейчас изучат реакцию общества, и организуют еще теракт или серию) с уже "неопровержимыми" доказательствами зверств х0хлов. И вставай страна огромная. Поток добровольцев уменьшается, нужно домобилизовать еще пару сотен тысяч мяса.
  20. По одной точке прямую не нарисуешь. Надо две. Подождем, скоро должен быть еще теракт. А там все и прояснится.

×
×
  • Создать...