Перейти к публикации

Larasha

Advanced
  • Публикаций

    8 184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Larasha

  1. Нет, в адрес сс и рк только хорошие слова. Они же земляки.
  2. Наверное думают, что это может помочь их возвращению к месту рождения. Иначе ничем не могу объяснить.
  3. Если уж мы говорим об ошибках Пашиняна, то самая главная его ошибка это арест Ю. Хачатурова. Вторая ошибка - к делу РК не с той стороны подошёл, там столько криминала, можно было более весомую статью найти. Что касается мечты небольшой кучки вернуть РК, это вряд ли. Много езжу по Армении, говорю с людьми, там такая ненависть, просто зашкаливает. Его может вернуть только вмешательство извне. Но тогда Армения окончательно опустеет. Уеду даже я.
  4. На северо-восточной . На севере в нас Грузия.
  5. Там в округе 10км. нет населённых пунктов.
  6. Он всегда всё знает.И наш горе-союзник тоже знает,но молчит. Спасибо посольству США! Теперь мы знаем, что нас ждёт дальше.
  7. Тоже красная армия,если очень захочет.
  8. От Сгнаха до Шуши по автодороге 43 км. 5-6км. по прямой. Но там ущелье Унот. Разве что турецкий горный спецназ полезет по скалам. Верим, что Шуши выстоит!
  9. Армению они как территорию не теряют. Просто подождут пока тут всех вырежут, потом зайдут и поставят бооооольшую базу.
  10. Имеется ввиду доступность для бомбардировок артиллерией Араик Арутюнян
  11. Враг в 5-ти километрах от Шуши!
  12. Надо же, только колючке потребовался юзер из Астрахани и он тут же появился🤣. Чудеса да и только.
  13. У кого-то видимо есть желание смотреть. Я тоже потребовала убрать из соседней темы явно провокационную статью, но убрали моё требование,а не статью.
  14. МЧС Арцаха сообщило, что был авиаудар. Про F16 не сказали пока.
  15. Оф. сообщения пока не было.
  16. Мобилизация всеобщая, почти все получили повестки. Кто явился, отметился, им сказали ждать. Но отправлять весь моб нельзя, а если на Армению нападут? В первые дни войны резервистов много отправили, особенно тех кто служил в Карабахе.
  17. Стыдно великому стратегу не знать договора об охране границ СНГ, когда об этом знает обыкновенный гид. К слову в 102 тоже 50 на 50.
  18. Если сравнить,то что написано в википедии и то, что сообщает МО,то на юге сейчас воюют русские погранотряды. С учётом того, что состав погрнвойск формируется по договору 50 на 50, то возможно воюют наши 50%/
  19. А кто такое говорил? Пограничная охрана Армении является частью вооружённых сил Республики Армения, которая отвечает за охрану границ. Республика Армения имеет 4 соседа: Иран Грузия Турция Азербайджан Министерство обороны Армении, как и пограничная охрана, создана 28 января 1992 года. Армянские пограничники охраняют армяно-грузинскую и армяно-азербайджанскую границы. Армяно-турецкую и армяно-иранскую границу охраняют четыре погранотряда специального управления ФСБ России в Армении, а граница с непризнанной Нагорно-Карабахской Республикой де-факто не контролируется. С 1992 года Армения стала членом ОДКБ. На вооружении пограничной охраны находится 5 БМД-1, 44 БМП-1, 1 БМП-1К, 5 БРМ-1К и 24 БТР-60/БТР-70/БТР-152[
  20. Не убирай звёздочки . Открывает и так. https://ru.*******/karabah/20201027/25073298/Neudavshiysya-blitskrig-v-Karabakhe-chego-dobilis-storony-za-mesyats-voyny.html
  21. Насколько я знаю в этот фонд можно выбрать любую валюту.
  22. Это самое страшное предупреждение, которое я регулярно слышу от нашего союзника со времен сбитой сушки и убийства их посла🤣🤣🤣.

×
×
  • Создать...