Перейти к публикации

agm68

Newbies
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О agm68

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения agm68

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

3

Репутация

  1. А где ханский дворец? Азербайджанцы утверждают, что это было восьмым чудом света, причем именно азербайджанским восьмым чудом. Вижу какие-то то ли бараки, то ли хлев для скота. А на второй фотке в центре две небритые женщины. Которая слева Кончиту Вуртс напоминает, а справа - Влада Цепеша. )
  2. Ваэ, фотки от тебя всегда классные, но краски не насыщай. Теперь уж как есть, так есть.. )
  3. А то ведь, смотрите, например. 30 лет восстанавливали.
  4. Возможно, это очень даже полезное свойство туфа. Но уж точно не для строительства, а для каких-то других сфер применения. )
  5. Тогда всё дело в туфе? Но мы же им гордимся, вроде как.. Может, лучше не из туфа, но без этих высолов? С другой стороны, есть же и дома из туфа, но без них.
  6. А если честно: сложилось бы в Москве всё удачно - тоже не вернулись бы? Уехали-то из Армении, наверно, не потому, что Ереван - самый лучший город на свете? )
  7. Погуглил. Ответа на свой вопрос не нашел: почему именно в Армении они самые жуткие? )
  8. Не знаю, откуда. Даже точно не знаю, соль ли это, или сахар, сода, героин, кокаин, или еще что-то.. ) Но на всех новостройках, особенно тех, которые из красного и/или черного туфа - жуткие разводы белого. Отыщу фотки - скину, но Вам и самим не раз на глаза попадалось, может быть просто внимания не обращали.
  9. Прошу прощения, а почему в таком случае у Вас ник moskovskiy? Или Москва - это уже не заграница? ) Только без обид - ни к коем случае задеть не хочу!
  10. Я вот не понимаю, у нас что, самый соленый камень в мире? И тут мы впереди планеты всей? Что ни новостройка - так жуткие разводы выступившей соли. Вообще, это кто-то замечает, или это уже наш армянский стандарт? Как заказчики такую халтуру принимают?
  11. Так мы не дома строим, мы крепости строим. А в крепости должно быть крепко, а не красиво.
  12. Так ведь всего два варианта и есть: 1) продолжать восхищаться; 2) взять... и исправить. Быстро не получится, конечно. Но кое-где можно и быстро. Тот же Каскад обустроить наконец-то (я не про завершение строительства сейчас, а про элементарное благоустройство прилегающей территории) - много сил и средств надо? Снести все самостройные надстройки, которые изуродуют и так изначально далеко не шедевры архитектуры - а на это сколько столетий нужно?
  13. А когда это указания на реальные, а не выдуманные, недостатки шло во вред? Давайте в июле в 42-градусную жару соберемся в Бангладеше и будем восторгаться, как же хорошо и прохладно! Авось на самом деле станет хорошо и прохладно.

×
×
  • Создать...