Перейти к публикации

Arm jan

Newbies
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Arm jan

Достижения Arm jan

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. В Турции посадили армянский самолет, летевший в Алеппо В Эрзуруме на востоке Турции ВВС посадили армянский самолет, направлявший в сирийский город Алеппо. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на власти Турции. В настоящее время самолет обыскивают. По словам острудника турецкого МИДа, на борту находится гуманитарная помощь. Он добавил, что самолет сможет продолжить полет, если при обыске не будет обнаружен иной груз.
  2. Мечтаю увидеть Юру в ЦСКА! Уверен он сможет себя проявить в этой команде.
  3. Во время землетрясения в Спитаке я учился в 3-ем классе обычной московской школы. В этот день отец пришел и вызвал меня во время урока. Тогда я впервые увидел слезы на его лице... У нас не было даже дальних родственников в зоне землетрясения, но он объяснил мне, что должен лететь. В те дни наш класс собирал деньги на новогодние подарки. Было принято решение отправить эти подарки детям в Армению. Позже я понял, что не только наш класс отправил свои подарки. Многие школы сделали то же самое. Вернувшись обратно к НГ, отец принес в наш класс несколько коробок конфет и игрушек. Думаю, некоторые в классе поняли тогда, что добро возвращается добром.
  4. Думаю, в целом эти выборы можно назвать позитивными. Что Путин станет президентом было понятно изначально, но теперь стали очевидны и другие моменты. Во-первых, в России вырисовывается гражданское общество, может частично искусственное, но все же вырисовывается. Власть с высоты своей учиться вести диалог с оппозицией и с тем самым гражданским обществом. Во-вторых, теперь Зюганову и Жириновскому станет ясно, что им больше ничего не светит. Им придется задуматься и провести некоторые реформы в своих партиях к следующим деп. выборам. Миронов - политический труп, скорее всего под давлением однопартийцев ему придется проститься с лидерством в партии. К следующим выборам СР будет подкреплена скорее всего т.н. "несистемными либералами". В-третьих, появляется новая политическая сила в лице Прохорова. Его результат безусловно заставит задуматься всех, особенно Единую Россию, т.к. на следующих выборах создаваемая Прохоровым партия будет для ЕР основным конкурентом. Допускаю, что через 6 лет, на следующих президентских выборах Путин будет стоять перед выбором: кому оставить кресло, Прохорову или Медведеву? Решающую роль в этом выборе может сыграть результат выборов в Госдуму, где сразяться Медведев во главе ЕР и Прохоров со своей партией. Победитель - кандидат в президенты от Путина.
  5. Ближний круг Путина ("Михаила Ивановича"): банкир Ковальчук ("Косой"), нефтетрейдер Тимченко ("Гангрена"), глава "Газпрома" Миллер ("Солдат"), управделами президента Кожин ("Тужурка"), глава охраны президента Золотов ("Генералиссимус"), бизнесмен Шамалов ("профессор Преображенский") Полный текст статьи

×
×
  • Создать...