Перейти к публикации

sargiss

Advanced
  • Публикаций

    2 003
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sargiss

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения sargiss

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

115

Репутация

  1. да ладно. то есть 20 лет она не разрушалась (ростов - краснодар всегда была в очень хорошем состоянии, даже тогда (90е-2000е), когда на остальные невозможно было без слез смотреть), а теперь должна разрушиться? проблема в другом, нет альтернативы. то есть другим способом добраться до самарского невозможно.
  2. я так и не понял, какие общие интересы у армении и рф. ну да ладно. общие так общие.
  3. Моника, ты видела, что отгрохал шуртвац всея россии (известен также, как первый гетеросексуал, умудрившийся выйти замуж))) ) в твоем краснодаре? Тут прям все совпало: твоя малая родина похорошела, а немцы за счет этого подзаработали (дизайнеры - немецкая фирма)
  4. сложно судить, что такое менеджмент по европейски. и что такое отношение по-западному. поощрение словами без денег мне не очень нравится.)))) могу сказать, что мой опыт работы в РФ с людьми, отучившимися на МБА или практикующими западные подходы в менеджменте (проработавшими с крупных компаниях ЮСА), оставили самое неприятное впечатление. то есть они были невероятно любезны и на первый взгляд добры, но лицемерны. и очень странное чувство. когда вчера мило интересуются, не пригорели ли у тебя котлетки дома, а завтра с такой же милой улыбкой на лице предлагают расстаться. может это именно россиская специфика, не знаю.
  5. думаю как раз наоборот. непокошенная трава - жуть как неопрятно. при такой погоде клещи вымрут. сегодня днем дождь со снегом. вечером холодрыга, я в майке, фуфайке, ветровке - и еще хотелось шарфом обернуться
  6. кстати, сиго, вот мне тоже кажется, что из всех постсоветских республик беларусь напротив, очень развита. хоть и до бесконечности скучная.
  7. все начинается с еревана. а ереван, как и вся армения, это какая-то урбанистическая катастрофа. визуально впечатление беспробудной нищеты и падения. армения бесспорно не самая богатая страна, но при наличествующих ресурсах может выглядеть в разы лучше. и наплевательство на внешний вид всюду, от самого бедного, до богача на лексусе. от одмнистраций деревень, до мерии еревана и правительства ра. про отсутвие тратуаров вообще молчу. надо обязательно впердюлить свой дешевый объект прямо к дороге. если б можно было бы, то и посреди проезжей части. И опять же этот подход практикует и хозяин придорожного Ходовика и застройщик элитного ЖК. Красные линии, ген план, ограничение этажности - что это? Например комплекс с громким именем Ераз. Кроме того, что ужасен сам по себе, обратите внимание, что справа от дома тротуар узок. там ни цветочки ни деревья не посадить. https://www.google.ru/maps/@40.2125513,44.5215422,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1s-sOUnQxNfiic%2FWSGTODZ4MlI%2FAAAAAAAAA5s%2F4a_QHOSBSY0L-tO46M31hYVy8wh1Z_D0gCLIB!2e4!3e12!6s%2F%2Flh3.googleusercontent.com%2F-sOUnQxNfiic%2FWSGTODZ4MlI%2FAAAAAAAAA5s%2F4a_QHOSBSY0L-tO46M31hYVy8wh1Z_D0gCLIB%2Fw203-h140-k-no%2F!7i1126!8i777 мне кажется, если б не советское урбанистическое наследие, которое хоть как-то сдерживает и вразумляет людей, современный ереван, стройся он сегодня с нуля, походил бы на карачи или могадишо какое-нибудь.
  8. А это третий город страны. Второй аналогичен, потому лучше не показывать))) И вот еще от руссиш "экспатов". А ведь мог бы стать довольно интересным городом.
  9. исходя из сказанного моникой делаю вывод, дела в рф не так уж и плохи. ведь могли бы вместо военных форм шить специфическую одежлу для девочек ))
  10. мне всегда казалось, что имя саши грей тесно связано по смыслу со словом Раздевать, но никак не надевать. потому резонно возникает вопрос, костюм саши грей - это что?
  11. видимо у вас на рабочем месте нет нехватки туалетов. ))
  12. не надо набрасываться на тех, кто желает одевать детей в военные костюмчики. сейчас это модно. а люди склонны следовать моде. ничего ужасного в этом нет. другое дело, что с собственно памятью о вов это никак не связано. а навязано пропагандой, последовательно осуществляемой где то последние лет 6. георгиевские ленты, богомерзкие шабаши типа полка памяти - это все из этой серии.
  13. я согласен. с одной стороны мы защищаем многообразие мнений. с другой потакаем фашизму и тоталитаризму. это сложная дилемма. законность ведущая к злу или добро в обход регламентов.
  14. правильно, о том и речь. регламент совбеза приводит к тому ,что некоторые страны с неконструктмвной позицией могут своим вето заблокировать процесс реабилитации сирии, покрывают кровавый тоталитарный режим асада, прибегающий к использованию хим оружия. в принципе я за то, чтоб временно лишить рф права голоса. в конце концов из за одного сумасшедшего не должен страдать весь мир и благополучие сирийского народа в частности.

×
×
  • Создать...