Перейти к публикации

luc

Advanced
  • Публикаций

    28 012
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    192

Сообщения, опубликованные пользователем luc

  1. 3 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

           В гостях у  Петроса  Ален  Симонян. Завтра у российской стороны,  отслеживающей любое заявление политического руководств  Армении, начнется словесный пoнoс.


    Завтра у Захаровой опять начнутся эти самые дни)))

  2. 1 ժամ առաջ, RDR -ն ասաց:

    «Вся эта история последних нескольких лет извращается и господином Пашиняном, и его сотрудниками, руководством парламента Армении», — резюмировал глава российского внешнеполитического ведомства.

    https://iz.ru/1673229/2024-03-28/lavrov-zaiavil-ob-otsutstvii-optimizma-v-otnosheniiakh-moskvy-i-erevana

     

    А в конце не добавил, что они отделяют понятия "древний и мудрый армянский народ" и "сегодняшнее руководство Армении"?)))

    • Like 1
  3. Причём, товарищи, вы не замечали следующую интересную закономерность - 5-ая колонна и вся братия этих горе—«оппозиционеров» в парламенте и прочей дашнакской агентуры НИКОГДА не говорят, что Пашинян сдаёт земли Республики Армения. Нет))) они говорят, что Пашинян сдаёт АРМЯНСКИЕ ЗЕМЛИ))) хитропопые такие… шустрые, типа)))

    • Like 2
  4. 14 րոպե առաջ, Дрейфус_ -ն ասաց:

    @SUM, @Grig, не буду дальше распространяться, так как страницы опять будут засраты и придется удалять/чистить/выставлять баллы/закрывать тему. 

    Но обратите внимание, что все срачи начинают именно эти два клоуна, которые печатая по клавишам 24/7 во всех видят агентов Кремля. Даже в тех, кто нахер шлет их руsnю. Один лицемер вообще умудряется делать это, живя с русскими и целуя флаг России. 


    Ты ПЕРВЫЙ написал siktir exi и потом бежишь в милицию после того, как получил ОЖИДАЕМЫЙ ответ по самые гланды?))) Клоунн эл татт а, вообще)))

    • Like 3
  5. 3 րոպե առաջ, Дрейфус_ -ն ասաց:

    Взгляните на карту, для начала. А потом взгляните на другие страны, у которых тоже шло объединение с теми, кто расположен от них далеко и как сильно им это помогло. Если вам кажется, что ради Армении США или ЕС будут полностью игнорировать интересы Турции или Азербайджана - вы живете в собственном мире с фантазиями. 

    А на вопрос ответа не будет, как я понял? Вы будете согласны или нет, если это единственный сценарий их вывода отсюда? 

     

    ОТВЕТ ЕСТЬ, дорогой мой - ЛЕГИТИМНОСТЬ. Это у вас ответа нет. То есть пишите, что отрицательно относитесь к идее входа Армении в РФ, но на самом деле - положительно относитесь. Не надо, плиз, морочить голову.

  6. Հենց հիմա, Дрейфус_ -ն ասաց:

    А может не вы будете решать как мне отвечать? Вы задали вопрос, я ответил. Что вам оттуда непонятно?

    Про остальное мне ваша позиция давно понятна. Вы из Канады наблюдаете за интересной игрой, у вас свои желания и предпочтения. Главное нагнуть РФ, остальное вас не особо интересует. 

    Давайте без лавашей: если Россию можно будет убрать из региона исключительно объединившись с Азербайджаном и Турцией, вы будете согласны на это? Да или нет? 

     

    Объединение идёт с США и ЕС, Азербайджан в настоящее время 100% объединён с РФ, Турция - где-то посередине.

    Вы что вообще несёте?)))

    • Like 1
  7. 1 րոպե առաջ, Дрейфус_ -ն ասաց:

    Отрицательно. Но вам пора завязывать с охотой на ведьм. Еще немного, и мы дойдем до того, что ради того, чтобы убрать Россию из региона, надо объединиться с Азербайджаном и Турцией. С нынешней властью в РФ у нас не может быть хороших взаимоотношений и нужно держаться от них на дистанции (не разрывать отношения, а именно держать на дистанции), но перед Арменией гораздо более серьезные угрозы стоят. 

    Мы, граждане Армении, имеем право знать, можем ли мы рассчитывать на безопасность в нашей собственной стране, где растут наши дети. 

     

    Если отрицательно, нужно оставаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках признанных со стороны ООН границ Армении.

    Если положительно, нужно выступать с нелегитимных позиций на международной арене и вогнать себя в союзное государство РФ.

    И не надо лавашей, please.

  8. 4 րոպե առաջ, Дрейфус_ -ն ասաց:

    По этим 4 селам твоя позиция понятна, Григ. Но насчет того, что ты написал на предыдущей странице, хочу понять: ты руководствуешься принципом "отдать много, если понадобится, лишь бы не было войны"? 

    И если да, то ты ведь осознаешь, что Турция и Азербайджан не успокоятся и точно не упустят исторического шанса добить Армению?

     

    Вы (лично) как относитесь к идее входа Армении в союзное государство России? Одним словом, если можно - не надо лавашей. Положительно или Отрицательно.

  9. 10 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

    Представьте альтернативный план.

    Для начала не отдаем 4 села. Азеры начинают атаку. Мы воюем. Азеры трубят со всех утюгов, что проводят военную операцию на своей территории, причем на той территории, которую Армения также признает территорией АЗ, согласно АА декларации от 1991 года.

    Запад смотрит на нас с недоумением.

    Россия предлагает разместить в этом месте свои подразделения. С армянской стороны, конечно. 

    С нашей стороны гибнет пара сотен людей. Мирные населенные пункты Тавуша снова вспоминают, что такое война. 

     

    ... и далее тут появляется Нельсджан и пишет "Я же говорил этому лоху, что он руководить не может и правильные решения не может принимать. Он должен был ещё тогда уйти и не натворить дел. Он же лох и предатель, этот вопрос они с Алиевым и Путиным уже давно согласовали." и тд и тп.)))

  10. 13 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

    Ты реально думаешь, что Мгер Г. это какой-то там кремлевский суперставленник, от которого Никол не может избавится?


    Во всех странах СНГ (кроме прибалтийских, но даже это не факт) у РФ имеются свои арестовичи, шоры, национально-демократические беверы, и иванишвили/тимошенки - чтобы лучше контролировать эти постсоветские страны. ИМХО, конечно.

    • Like 1
  11. Как там, кстати, решился вопрос с cиктырсьеном российских каналов с армянской вещательной сети? Какая-то наша делегация даже недавно летела специально к ним по этому вопросу, нет? Решили уже когда закрывать будут?

  12. 16 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

    Значит,нашим надо каждый день календаря превращать для неё в праздник))...

    Чтобы шманду вечно рвало, как она видит "коренные армянские интересы"


    Пашиняну нужно почаще давать интервью западным телеканалам)))

    • Like 3
  13. 35 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

    Я очень уважаю Нельсджана! Уверен, что найдем точки соприкосновения. Я даже готов Никола ему отдать на растерзание, если увижу от него здравый путь разрешения всей ситуации без Колика. А пока, к сожалению, наш Нельсджан гонит лютую конспирологию про "синий свитер и джинсы"))) и в кадрах порой проскальзывает полуголая Маргарита Симоновна))))


    У меня есть один родственник - очень хороший человек, но до тех пор, пока речь не заходит о политике))) как только речь приобретает политические оттенки, он, как Нельс, сразу достаёт весь арсенал его печатей и начинает их безапелляционно ставить по всему спектру обсуждаемых вопросов, так как он всё знает))) поэтому я с ним о политике просто стараюсь не разговаривать, что, кстати, не всегда получается)))

  14. 1 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

    А пример Югославии?

    Была страшная междусобица со средневековыми актами, но пришел туда Запад и все прекратилось. Кто-нибудь в 1992 году в Сараево думал, что этот город будет жить мирной жизнью с тем же этническо-конфессиональным составом населения.

    Я вижу все более оптимистично на вещи. Нужно получить гарантии безопасности от Запада, подтвердить ТЦ, и границы на бумаге, которую ты презираешь)) но это будет бумага с юридическими последствиями для нарушителя Алиева))

    помнишь анекдот?

    Волк, медведь и лиса садятся играть в карты. Медведь предупреждает: "А кто будет мухлевать, то получит по наглой, рыжей морде..."


    Брось, Григ, всё равно не переубедишь.

  15. 1 ժամ առաջ, Rubik -ն ասաց:

    "Враг номер один, предатель номер один, террорист номер один......." - это оказывется НП.

    Этих безмозглых уёпков и неудавшихся найопщиков внимательно слушал с конца лета 2020 года и до осени 2022 года....

    Как у них риторика изменилась))), да и поддерживающий их контингент тоже.


    Бевер, как это мне видится - это курируемый со стороны ФСБ РФ «громоотвод» и инструмент для контролирования антикремлевских настроений в Армении. ИМХО, конечно. 

    • Like 1

×
×
  • Создать...