Перейти к публикации

luc

Advanced
  • Публикаций

    27 993
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    192

Все публикации пользователя luc

  1. У меня есть один родственник - очень хороший человек, но до тех пор, пока речь не заходит о политике))) как только речь приобретает политические оттенки, он, как Нельс, сразу достаёт весь арсенал его печатей и начинает их безапелляционно ставить по всему спектру обсуждаемых вопросов, так как он всё знает))) поэтому я с ним о политике просто стараюсь не разговаривать, что, кстати, не всегда получается)))
  2. На турецкой границе пусть пока постоят, если так уж приспичило им там стоять, но вот базу уже надо начинать сик делать.
  3. Бевер, как это мне видится - это курируемый со стороны ФСБ РФ «громоотвод» и инструмент для контролирования антикремлевских настроений в Армении. ИМХО, конечно.
  4. Сейчас ещё и смертную казнь восстановят, и жизнь наконец наладится и все заживут счастливо.
  5. Если держащие в руках оружие добровольческие отряды объединятся для свержения власти, то это уже не политическое знамя, a террористическое.
  6. 1. Насчёт первой части Вашего поста о НЕпредоставлении гарантий - это, скорее, думаю, Ваше желаемое, а не действительное (может я и ошибаюсь, но со стороны это так и выглядит). 2. В 2020 году боевые действия (двухсторонние боевые действия) шли на МЕЖДУНАРОДНО ПРИЗНАННОЙ (со стороны ООН) территории Азербайджана (ещё раз, я говорю не о нашем видении принадлежности НКР, а о международной позиции). Какую реакцию международного сообщества Вы ожидали в течение 44 дней - можете ДЕТАЛЬНО, плиз? 3. Военную помощь в виде поставок вооружения мы УЖЕ давно получаем (и всегда будем получать сколько нужно) от Франции. Нужно начинать получать также и от США. Думаю, это тоже будет. И не только а в вооружение, но также и подготовка, инструктаж и тд и тп.
  7. Пора уже начинать менять гражданскую миссию на негражданскую, ИМХО.
  8. 5-ая колонна, ваш вчерашний цасум в очередной раз недоцасумился, как посмотрю? Опять лажа вышла?)))
  9. Новый бренд ФСБ? Мне те чёрные майки с крестами на спине больше нравятся )))
  10. Но эти вылазки для нашего руководства должны быть ОЖИДАЕМЫ. К таким вылазкам должно быть ГОТОВО как руковоство нашей страны, так и ОБЩЕСТВО. Kак японцы готовы к землетрясениям, так и мы ВСЕ должны быть готовы в режиме 24/7 к диверсиям, исходящих от большой беспокойной северной страны.
  11. Без союзного государства левые яйца Путина отвалятся, поэтому они никак не могут без союзного государства. Все их страдания - это союзное государство. Они с мыслями о союзном государстве ложатся спать, они с мыслями о союзном государстве утром просыпаются. Все их мысли - союзное государство. Мучаются, повиснув с левой стороны, одним словом..
  12. В какой ещё стране полицейские, перед тем как арестовать кого-то, 15 минут базарят с объектом задержания относительно правильности или неправильности их действий??? Что это ВООБЩЕ за бардак??? Причём этот бардак происходит повсеместно.
  13. Ожидаемо. РФ никак не успокоится. Надо по этому левому яйцу хорошо шандарахнуть - так сильно, чтобы из глаз искры полетели.
  14. Наша форумская զЫզվող оппозиция попадает под категорию մասկվամեռ տաշնագ-մաշնագ?)))
  15. @Sigo это всё пишут недоброжелатели и завистники Агаларовых, не верь им. Человек самоотверженно вовремя сориентировал МЧС - благодаря камерам, которые к счастью не сгорели. Какие могут быть к нему претензии? )))
  16. А Агаларову благодарность за своевременное сориентирование МЧС не выразила?)))

×
×
  • Создать...