Перейти к публикации

luc

Advanced
  • Публикаций

    28 088
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    193

Последний раз luc выиграл 12 апреля

Публикации luc были самыми популярными!

О luc

Personal Information

  • Страна
    Canada
  • Пол
    Male

Посетители профиля

28 296 просмотров профиля

Достижения luc

  1. Заметьте также, что представители 5-ой колонны тоже НИКОГДА не говорят, что Пашинян отдаёт земли Республики Армения. Нет))) они говорят, что Пашинян отдаёт «армянские земли». Абстрактно так… Хитропопые они такие, понимаете?))) По крайней мере, они так думают)))
  2. Туда даже посла РА тоже не стоит посылать, имхо))) Ара Абрамян, думаю, на параде будет лучше смотреться))) может даже ленточку надеть)))
  3. Ну вот Рубик как раз выше и написал о рубиконе))) Я с ним полностью согласен - программа должна законодательно и исполнительно воплощаться в жизнь. Мне особенно понравилось то, как он заткнул сидящую в зале 5-ую колонну - у них был шок))) лишь сидели и тихо фш фш делали - это единственное, что им оставалось делать)))
  4. 1. объективно смотреть на вещи, 2. не позволять всяким проходимцам манипулировать нами, 3. строить страну мечты в пределах признанных со стороны ООН границ, 4. писать ПРАВДИВЫЕ учебники истории - включая историю о том, как Россия 70 лет использовала национальные идеи армян для контролирования Армении и исключения даже теоретической возможности её самостоятельности, и тд и тп. Мало? ПС. Ааа, ОК, понял что ты имеешь ввиду. Это ДОКТРИНА или план действий. Согласен. Но ДО каждого действия, нужно иметь ПЛАН действий. Первое действие (ну или одно из первых), ИМХО, должно быть то, что, как уже сказал выше, Никол не должен ехать к Ладимирычу на эти совсем нам ненужные мероприятия.
  5. Абрикос джан, по-моему Никол Воваевич всё четко сказал - что делать и как. Не согласен? Но первым делом, конечно, нужно НЕ ехать к Кабаю.
  6. Туда нашему руководству вообще ехать НЕ СТОИТ - это неправильно! Посла в РФ максимум, если так уж нужно, пусть отправят туда на эти все их мероприятия и собируны. Если хочет, может и букет цветов с собой взять, но без ленточки на груди.
  7. Ну и тебе тоже не хворать. Всего тебе наилучшего в твоей родной прокремлёвской среде обитания.
  8. А в конце не добавил, что они отделяют понятия "древний и мудрый армянский народ" и "сегодняшнее руководство Армении"?)))
  9. Причём, товарищи, вы не замечали следующую интересную закономерность - 5-ая колонна и вся братия этих горе—«оппозиционеров» в парламенте и прочей дашнакской агентуры НИКОГДА не говорят, что Пашинян сдаёт земли Республики Армения. Нет))) они говорят, что Пашинян сдаёт АРМЯНСКИЕ ЗЕМЛИ))) хитропопые такие… шустрые, типа)))
  10. Ты ПЕРВЫЙ написал siktir exi и потом бежишь в милицию после того, как получил ОЖИДАЕМЫЙ ответ по самые гланды?))) Клоунн эл татт а, вообще)))

×
×
  • Создать...