Перейти к публикации

luc

Advanced
  • Публикаций

    27 856
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    191

Последний раз luc выиграл 18 марта

Публикации luc были самыми популярными!

О luc

Personal Information

  • Страна
    Canada
  • Пол
    Male

Посетители профиля

27 869 просмотров профиля

Достижения luc

  1. А это - 2 индийские сестрёнки. И песня - песня, и они - просто таланты. Просто сравните эту песню с хзч, которое отправляем на Евровидение.
  2. Халатян наверно именно по этому делу прилетал недавно в Ереван ))) вчера его банавеч смотрел на h1. Сидел в студии и толкал нарративы Захаровой. Не стал здесь размещать, чтобы поберечь ваши нервы)))
  3. Волонтёров в Ереване найти совсем не проблема - студенты Славянского университета (иначе зачёт не получат), всякие дома Москвы, семьи работников посольства и тд. Несколько сот людей наберется.
  4. Ну и после песни Эмми, просто невозможно не вспомнить выступление невестки Кочарянов в стиле Шакиры - за 3 года до Эмми в стиле Спирс))) Qele-Qele)))
  5. Расскажите о вашей песне - самый логический вопрос, нет?)))
  6. Почему-то вспомнил Эмми с её "Бум бум чака чака" в стиле Бритни Спирс)))
  7. Представь - пресс-конференция на Евровидении, сидит эта Лада вместе с её трубачом Нивой, и им задают вопрос: "Не расскажите, плиз, о чём эта песня?" Что они ответят?))) Скажут, что эта песня о том, что девушке говорят, "ай ахчи, веди себя так, как подобает девушке", а она им отвечает "я свободная девушка и буду танай нанай танай нанай"? Так?))) Представил?)))
  8. Она пока выжидает, пока её шестёрки подготовят её торжественный выход на сцену, где она сможет блистать пламенными речами)))
  9. Что-то 5-ая колонна встрепенулась и воодушевилась от чего-то. Интересно, от чего? Новый цасум намечается?)))
  10. Даниелян 5-ую колонну зачётно троллит))) говорит, чтобы срочно бежали в Москву к Захаровой))))))

×
×
  • Создать...