Перейти к публикации

Дж.Молчановский

Member
  • Публикаций

    2 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дж.Молчановский

  1. Новая армянская забава-самозабвенно сраться со симоньяновским десантом...

  2. Какие то странные у князей партии...
  3. Всем отставить базар! Никакая линия не прорвана. Орудуют дрг, с ними работают. Другое дело, что Араик лучше бы промолчал.
  4. @Моника, завтра 30е , скажи что нибудь..
  5. Интервью 3х дневной давности; очень мне понравился Мнацаканян https://edition.cnn.com/videos/tv/2020/10/23/amanpour-nagorno-karabakh-armenia-zohrab-mnatsakanyan.cnn
  6. Я считаю, что значимость российских СМИ сильно преувеличивается. "Работать" со российскими СМИ, тем более годами, дело бессмысленное. "Работать" - значит платить им в пределах разрешенных им объемов бизнеса. Но российские СМИ это, в первую очередь, инструмент пропаганды, и продвигают то, что скажут из-за стены. Вот торки под руководством гусмана купили половину их блогеров и СМИ и что? Ведь большая часть незомбированного российского меньшинства все равно за нас, а зомбированному большинству похер эта война черножопых. Впрочем, зомбированному большинству похер и на их действительность. Так что, влиятельного общественного мнения как социального института, в РФ не существует. Поэтому плати-не плати, работай-не работай, реальные вопросы решаются закулисно узкой группой лиц. А купленные торками СМИ отрабатывают бабки в узких пределах дозволенного, никак не влияющих на действительность. Следить за российскими СМИ можно только из научного интереса, пытаясь вычислить, что там думают за стеной. Знаете, как следили за расстановкой политбюро на мавзолее... Лично я давно не интересуюсь российскими СМИ, а коллективную антенну отключил несколько лет назад. И вам всем советую.
  7. Как биржевой игрок утверждаю, что это истинная правда. Но правда и то, что в турбулентной атмосфере шансы появляются всегда.
  8. Ничто не смутит человека, видавшего работу белорусского ОМОНа
  9. Как охотник охотника спрошу, ты имел ввиду без оружия (автомата)?
  10. Брат, ты затрахал... Нахера тебе доказательства?
  11. Дикарей надо уничтожать. Но цивильно.
  12. Друзья, тиражирование видео с трупами приносит нам больше вреда, чем 20 байрактаров. Неужели непонятно?
  13. вроде из наших... The four reasons Joe Biden chose Kamala Harris https://www.cnn.com/2020/08/11/opinions/four-reasons-joe-biden-chose-kamala-harris/index.html
  14. Это вряд ли... не до того будет. Скорее забьют на свою базу и сьежатся внутри. По крайней мере, надо думать о таком сценарии.
  15. Пакистан ел траву, но создал ЯО. https://www.svoboda.org/amp/30758734.html?__twitter_impression=true .... Долгое время эта классическая стратегия "разделяй и властвуй" работала более или менее успешно. Но с 12 июля, когда начался новый раунд армяно-азербайджанского военного противоборства, она дала сбой – Москва оказалась в капкане, который сама же поставила и за которым присматривала на протяжении многих лет. Видимо, далеко не случайно в сообщении о совещании постоянных членов Совета Безопасности России, состоявшемся 17 июля, была "выражена крайняя обеспокоенность в связи с продолжающейся эскалацией" столкновений на армяно-азербайджанской границе, подчеркнута "настоятельная потребность" прекращения огня.
  16. Настоятельно рекомендую платные сервисы. Лучший, на мой взгляд, Windscribe. Есть бесплатная опция 10 Гб в месяц, есть настраиваемая под себя опция, например, 30 Гб на месяц, одна страна, $1 в месяц
  17. Добавил бы, что образ мышления определяется бытием и сознанием. Например, человек, учившийся на физика, мог бы стать бухгалтером, но становится животноводом. Как результат, логическое мышление субъекта принимает простой и незамысловатый характер и человек, смотря на колыхающийся на лунном ветру флаг, убеждается в том, что американцы на Луне не были.
  18. с ВПН норм, без - вот так: This site can’t be reached The connection was reset. Try: Checking the connection Checking the proxy and the firewall Running Connectivity Diagnostics ERR_CONNECTION_RESET
  19. Ха... похоже, колхозник сильно круче, чем предполагал. Самое время объявить ЧП и отменить выборы.
  20. Говорят, Беларусь ТВ сообщило, что рейтинг колхозника превышает 75%. Уверен, что на обращение народа Белоруссии за помощью против провокаторов, проплаченных Соросом, Россия окажет всяческое содействие. Благо там 7 млн. силовиков, маящихся без дела.
  21. Армянские товаров исчезли из сети Крокус мой дом. Тенденция, однако! Следующий этап - Онищенко
  22. История знает подобные примеры: Совещание у Сталина, где Жукову рекомендуется посоветоваться с полковником Брежневым. Союз бакалейщика Буонасье и кардинала Ришелье. Табаки, друг Шерхана
  23. https://www.armtimes.com/ru/article/193250 ... Нашумевшее заявление Маргариты Симоньян всколыхнуло внутриармянскую общественно-политическую жизнь не столько потому... .... Вывод один: Армения должна ставить перед собой только такие задачи, которые сможет решить исключительно собственными силами. Причем общество само должно осознанно прийти к такому выводу. А до тех пор общественно-политическая мысль будет разделена на две части. Одна из них будет стремиться к освобождению Армении от Российской Империи с помощью западных грантов, а вторая «превращать Стамбул в море крови» при поддержке России, причем обе они в равной степени будут ставить под угрозу существование и укрепление армянского суверенитета. Вывод какой-то любительский, не находите?

×
×
  • Создать...