Перейти к публикации

Арарат

OpenArmenia Club
  • Публикаций

    41 224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    134

Последний раз Арарат выиграл 6 апреля 2023

Публикации Арарат были самыми популярными!

О Арарат

Personal Information

  • Страна
    usa
  • Пол
    Male

Посетители профиля

26 766 просмотров профиля

Достижения Арарат

  1. Сиго, если бы я знал, обязательно бы написал. но я думаю, что Пашинян довел население Армении уже до такой точки, что если вдруг завтра БТРы с мифотворцами окружат оперу и поволокут бородача за яки к фонарному столбу - никто не бросится на защиту. Возможно, что я сильно ошибаюсь и русский фактор заставит людей встрепенуться, оторваться от чашечки кофе и может даже броситься снимать на мобильники..
  2. не исключено, что мертвеца будут добивать самые преданные. так бывает. чем больше любовь - тем больше ненависть. ps. я не поддерживаю антимпашинянов, но и пашиняновцев как то уже язык не поворачивается поддерживать. Пашинян творит что то не поддающееся моему разумению.
  3. амеры начали играть старую пластинку. палата представителей. уря уря уря. слава палатникам представителей! уря. а конгресс? нуууу панимаешь.. у нас выборы на носу, то да се... (голосом ельцина)
  4. Гено, можно было бы по некоторым нюансам поспорить, но в целом соглашусь с описанием картины. Москва сама себя переиграла. Это точно. Но есть ли заслуга Пашиняна в этом? Ключевым провалом расчетов Москвы был 100% исход Карабахцев. Пашинян здесь какую роль играл? Никакую. Это решение гордых, непокоренных карабахцев, а не Пашиняна. Дальше провал Москвы в том, что карабахцы не свергли Пашиняна. Ну здесь можно согласиться, что Пашинян сыграл свою роль. Но в общем и целом, НА СЕГОДНЯ, не забегая в своих мечтах вперед, я считаю необоснованным называть Пашиняна политиком вселенского масштаба. Попытки какие то предпринимает. Что из этого выйдет - посмотрим. Вот когда наступит завтра и мы увидим позитивные результаты его правления - тогда и поговорим о его месте в политической вселенной.
  5. Абрикос, политик "вселенского масштаба" в данном контексте получается Алиев. именно он прирос территориями и изгоняет РФ со СВОЕЙ территории. При этом оставаясь важным стратегическим партнером ВСЕХ центров силы матушки земли, включая ту самую изгнанную РФ. а Пашинян на фоне Алиева - политик вселенской глупости и неудачник. По крайней мере, на сегодняшний день. территории потерял, РФ как была, так и остается, союзниками надежными не прирос, в стране огромное количество беженцев. Единственная "заслуга" вселенского масштаба - изгнание РФ из .... АЗЕРБАЙДЖАНА. .. Такой логикой можно еще вращение Земли вокруг Солнца ему приписать в заслуги вселенского масштаба.
  6. не бандеровский. в таком стиле пишут обе стороны. причем, я сначала подумал, что какахи летят в сторону бандеровцев. потом перечитал - нет в сторону русичей. впрочем, какая разница? в целом из поста можно вычленить новость о том, что троллейбус а автопилоте сбил людей. новость возможно и стоящая внимания. но во первых, новость из блога - это ни о чем. а во вторых - метод преподнесения - в лучших традициях помета, сливного бачка и кеосаева с симоновой.
  7. и в третьих - Авдеевка. Ну все понимаю. В том числе, что форум дохнет посещаемостью Но дохнем может быть еще и потому, что мы сами скатывается либо во междоусобный срач, либо в вот такие мудрые цитаты.
  8. Не пойму. Это интересная новость, повод для аналитики и рассуждений или мы на форум уже всякую вату мегатоннами готовы таскать7
  9. Ромашку устроили -поедет-не поедет. Этот визит никак не связан с последующей политикой РФ. РФ давно уже решило, как будет действовать. и даже если поедет и прилюдно нырнет к нему под стол, ,с последующей милой улыбкой утирающей рот выйдет - НИЧЕГО не изменится. Кстати, а Алиев не подобные мероприятия ездит? Что то не припомню. Короче, можно заявить, что поедет, а перед поездкой пусть появятся неотложные дела и не поедет, да и все тут. А лучше - вообще ничего не заявляит и НЕ ехать. Принять у себя иранцев, грузин, греков, послов США и франции и у себя парад устроить
  10. так это правда? тогда велкам ту реал политИк. а наивным армянам давно уже пора либо взрослеть, либо к шумерам.
  11. Говорят, Варданян продал свой банк англичанам и тут же был выдвинут на нобелевскую премию мира. то что слышал?
  12. Наконец то. А сколько времени упущено.... Наверное уде лет десять -пятнадцать назад на форуме писалось, что Армения должна стать активным посредником по нормализации отношений между Западом и Ираном. Тиски санкций с Ирана Западу необходимо срочно снимать. Хотя бы ради энергетической безопасности Европы.

×
×
  • Создать...