Перейти к публикации

Арарат

OpenArmenia Club
  • Публикаций

    41 224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    134

Все публикации пользователя Арарат

  1. Сиго, если бы я знал, обязательно бы написал. но я думаю, что Пашинян довел население Армении уже до такой точки, что если вдруг завтра БТРы с мифотворцами окружат оперу и поволокут бородача за яки к фонарному столбу - никто не бросится на защиту. Возможно, что я сильно ошибаюсь и русский фактор заставит людей встрепенуться, оторваться от чашечки кофе и может даже броситься снимать на мобильники..
  2. не исключено, что мертвеца будут добивать самые преданные. так бывает. чем больше любовь - тем больше ненависть. ps. я не поддерживаю антимпашинянов, но и пашиняновцев как то уже язык не поворачивается поддерживать. Пашинян творит что то не поддающееся моему разумению.
  3. амеры начали играть старую пластинку. палата представителей. уря уря уря. слава палатникам представителей! уря. а конгресс? нуууу панимаешь.. у нас выборы на носу, то да се... (голосом ельцина)
  4. Гено, можно было бы по некоторым нюансам поспорить, но в целом соглашусь с описанием картины. Москва сама себя переиграла. Это точно. Но есть ли заслуга Пашиняна в этом? Ключевым провалом расчетов Москвы был 100% исход Карабахцев. Пашинян здесь какую роль играл? Никакую. Это решение гордых, непокоренных карабахцев, а не Пашиняна. Дальше провал Москвы в том, что карабахцы не свергли Пашиняна. Ну здесь можно согласиться, что Пашинян сыграл свою роль. Но в общем и целом, НА СЕГОДНЯ, не забегая в своих мечтах вперед, я считаю необоснованным называть Пашиняна политиком вселенского масштаба. Попытки какие то предпринимает. Что из этого выйдет - посмотрим. Вот когда наступит завтра и мы увидим позитивные результаты его правления - тогда и поговорим о его месте в политической вселенной.
  5. Абрикос, политик "вселенского масштаба" в данном контексте получается Алиев. именно он прирос территориями и изгоняет РФ со СВОЕЙ территории. При этом оставаясь важным стратегическим партнером ВСЕХ центров силы матушки земли, включая ту самую изгнанную РФ. а Пашинян на фоне Алиева - политик вселенской глупости и неудачник. По крайней мере, на сегодняшний день. территории потерял, РФ как была, так и остается, союзниками надежными не прирос, в стране огромное количество беженцев. Единственная "заслуга" вселенского масштаба - изгнание РФ из .... АЗЕРБАЙДЖАНА. .. Такой логикой можно еще вращение Земли вокруг Солнца ему приписать в заслуги вселенского масштаба.
  6. не бандеровский. в таком стиле пишут обе стороны. причем, я сначала подумал, что какахи летят в сторону бандеровцев. потом перечитал - нет в сторону русичей. впрочем, какая разница? в целом из поста можно вычленить новость о том, что троллейбус а автопилоте сбил людей. новость возможно и стоящая внимания. но во первых, новость из блога - это ни о чем. а во вторых - метод преподнесения - в лучших традициях помета, сливного бачка и кеосаева с симоновой.
  7. и в третьих - Авдеевка. Ну все понимаю. В том числе, что форум дохнет посещаемостью Но дохнем может быть еще и потому, что мы сами скатывается либо во междоусобный срач, либо в вот такие мудрые цитаты.
  8. Не пойму. Это интересная новость, повод для аналитики и рассуждений или мы на форум уже всякую вату мегатоннами готовы таскать7
  9. Ромашку устроили -поедет-не поедет. Этот визит никак не связан с последующей политикой РФ. РФ давно уже решило, как будет действовать. и даже если поедет и прилюдно нырнет к нему под стол, ,с последующей милой улыбкой утирающей рот выйдет - НИЧЕГО не изменится. Кстати, а Алиев не подобные мероприятия ездит? Что то не припомню. Короче, можно заявить, что поедет, а перед поездкой пусть появятся неотложные дела и не поедет, да и все тут. А лучше - вообще ничего не заявляит и НЕ ехать. Принять у себя иранцев, грузин, греков, послов США и франции и у себя парад устроить
  10. так это правда? тогда велкам ту реал политИк. а наивным армянам давно уже пора либо взрослеть, либо к шумерам.
  11. Говорят, Варданян продал свой банк англичанам и тут же был выдвинут на нобелевскую премию мира. то что слышал?
  12. Наконец то. А сколько времени упущено.... Наверное уде лет десять -пятнадцать назад на форуме писалось, что Армения должна стать активным посредником по нормализации отношений между Западом и Ираном. Тиски санкций с Ирана Западу необходимо срочно снимать. Хотя бы ради энергетической безопасности Европы.
  13. Дело Не в показухе. Дело в дисциплине. Одни в касках, другие в шапках. Это показывает их отношение к своей безопасности, в первую очередь. Кроме этого, дисциплина в том числе и строя - это отношение к командирам. Они разве что только на корточках не сидели перед командиром. Я так думаю. Вспомнилась другая легенда- когда армянский командир сказал, что лучше командовать турками, чем армянами. Туркам приказал - они пошли исполнять. Армянам приказал - они садятся у костра и обсуждают, верный приказ или нет. Просто подумал, что это регулярная армия и мне поплохело. При всем при этом, я приветствую ополчение. НО! ополчение должно понимать, что они в Армии, со всеми вытекающими, а не советские "партизаны" на месячных сборах.
  14. Смотрел без звука. одного не понял, это ополченцы, партизаны, наемники или регулярная армия??? если армия ... впрочем, молчу.
  15. Такие вопросы в лоб надо задавать не Копыркиным, а Пашиняну. Так и спросить - вслед за Карабахом пошли села. Вопрос: КОГДА отдадите Джермук?
  16. поздравляю Грузию! Грузия, как и в СССР - третья по уровню футбола. молодцы! Армения как и в СССР что то делает, но как была середнячком, так и остается. Самое забавное - наблюдать за тем, как тужатся азербайджанцы. сколько бабок вливают, а газон все равно воспринимают как пастбище.
  17. он в воскресенье уже ее на клип насадил. спустя чуть менее двух суток уже вовсю распространяли по мессенджерам. Причем, никто из распространявших не задумался над вопросом, как можно было в течение двух суток написать текст, придумать вокал, наложить музыку, собрать толпу и снять клип. Сам Шаман заявил, что он не спал и не ел, как узнал о трагедии и песня сама собой появилась. хотяааа текст написать не долго, а клип такого уровня снять тоже не долго. Другие мне пишут, с охуенннно умным видом, что теракт - это дело рук амеров, исполнители украинцы. Бляяяяаааа - все они НЕ быдло (в смысле не дворы метут)... С высшими и не одними образованиями... Кошмар просто, как людям мосх говном заливают....
  18. Честно говоря, я когда узнал о том, что Зимняя Вишня случалась через неделю после избрания (проверил, согласно Вики - 25 марта 2018 года. РОВНО СПУСТЯ СЕМЬ ДНЕЙ.....), то ко мне пришла лишь одна мысль. Но она из серии мистики... Жертвоприношение на следующий этап правления.. Кто в мистических хренях силен? но вообще, я НЕ прав. просто болтанул не подумав бредятину. Прошу не воспринимать мои слова всерьез и даже в шутку. прошу вообще их не замечать, бо ОН лучше всех и здравия ему и всего всего ибо ибн.
  19. Рубик, ты забыл про общественное мнение и продажных западных журналистов? Ты забыл про выборы в США? Ты забыл про Трампа? Трамп в ближайшее время громоглассно обвинит Байдена в пособничестве террористам. Байдену это надо? А Макрону общество что скажет? Что он желает французских сыновей повести защищать страну-террорист? И макрон с Байденом такие отвечают обществу - да нееее, это не Украина теракт совершила, это Путин у себя под боком своих граждан поубивал. И общество такое - ааааа ... точно! Конечно же! Так ты это представляешь?
  20. Те, кто пытается оправдать теракт в Москве словами - "а они сами смарите шо делают! Им можно, а нам шо нельзя?" Вы шо реально не вдупляете, что произошло?Уже завтра любой, кто громогласно призовет помогать Украине - будет ОБОСНОВАННО обвинен в пособничестве терроризму! Им (России) НЕ можно. Поэтому весьмир на стороне Украины. на стороне Украины ДО СЕГОДНЯШНЕГО вечера. туго доходит?
  21. кто-то из Зеленского и Украины в целом делает преступника.

×
×
  • Создать...