Перейти к публикации

Делина

Advanced
  • Публикаций

    10 378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Последний раз Делина выиграл 3 октября 2017

Публикации Делина были самыми популярными!

О Делина

Personal Information

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Ж

Посетители профиля

13 411 просмотров профиля

Достижения Делина

Опытный форумчанин

Опытный форумчанин (5/8)

  • Reacting Well Редкая
  • Dedicated Редкая
  • Very Popular Редкая
  • One Year In
  • One Month Later

Последние медали

2,6k

Репутация

  1. Делина

    В Баку появился "парк развлечений"

    Ты их не знаешь, для них это предмет гордости.
  2. Делина

    В Баку появился "парк развлечений"

    Не тупеем, но их не переубедишь, они так в школе проходили и их старшие домашние предпочитают не помнить как это было на самом деле, так что бесполезно.
  3. Делина

    В Баку появился "парк развлечений"

    Очень точно ты их описал , сразу видно, что знаком с предметом.)
  4. Делина

    В Баку появился "парк развлечений"

    Прибедняются. Главу Агдама сняли за то, что он вполне официально, в советские годы, не считая это криминалом хвастался , что в Агдаме можно купить любое оружие, хотите танк-будет танк. Вот за танк и поплатился.
  5. Делина

    Доктор из Москвы

    Все правильно доктор написала. Для тех кто живет в Армении и Арцахе дом и Родина совпадают, потому им не понятны чувства диаспоры, а для большинства армянства это разные понятия - дом там где ты живешь, а родина это Армения, Арцах. Доктор о родине не забывала, просто настал момент когда она смогла помочь и она помогала также как и другие армяне по всему миру. И ее боль от поражения не меньше, чем у тех кто живет на родине.
  6. Из моих наблюдений.)) наш ПРОХОЖИЙ, который с многоточиями и минусами десанту и смехом под постами Колючки, ну вы поняли меня-это тот у кого ник фиолетовый, все остальные ПРОХОЖИЕ пишутся зелеными буквами. Кто-то объявил ему войну.
  7. Делина

    Сергей Михеев про потерю Шуши

    Лично я сразу после войны предлагала его кандидатуру на должность варчапета. Но это решает лично Хачатуров его это дело, или нет, и еще те, кто постараются его во власть не пропустить.
  8. Делина

    Сергей Михеев про потерю Шуши

    Это ты про Григория Хачатурова? На форуме Слевин писал, что он сугубо военный человек и в политику не пойдет.
  9. Москвичи, россияне, армяне, может кто видел... распространите
  10. Да и карабахская как выяснилось , местами плохо была организована. Прям зла не хватает, это то , о чем говорила Колючка, мы могли бы воевать!
  11. Минобороны Азербайджана опубликовало цифру потерь, в ходе Второй Карабахской войны. В чем то эта цифра схожа с фильмом Анны Ньюс про Шуши. А схожесть именно в развенчивании мифов. Фильм Анны Ньюс показал, что армия Армении самоустранилась от войны в Карабахе, особенно на последнем этапе. А военно политическое руководство сделало все, что бы Шуши был сдан. Потери, озвученные Минобороны Азербайджана, развенчивают миф о кратном технологическом превосходстве турецкой коалиции над армией Арцаха. О несоизмеримо лучшей подготовке солдата, офицера и генерала армии Азербайджана. А также о повальном развале Арцахской армии. Все как раз наоборот. Несмотря на тяжёлые просчеты в начале войны и обескураживающем первом ударе. Несмотря на полное господство в небе турецких БПЛА. Несмотря на отстутствие городских боёв, армия Арцаха нанесла тяжелейшие потери армии протурецкой коалиции. Как же это могло произойти, когда из каждого утюга льётся мысль о том, что армян просто смели могучим ударом? Вывод вполне очевиден и я про это говорил с первого дня войны. Пехота Азербайджана, даже при высокой мотивации и вполне подготовленных частях первого эшелона, проявила себя плохо. И от полной катастрофы их спасло лишь отвратительное поведение армянской верхушки. Что впрочем не умаляет Азербайджан. Война, это комплекс мероприятий, а не только стрельба. Раз азербайджанцы смогли провести военно - политическую операцию по захвату Шуши и достижению перемирия на выгодных для себя условиях, значит они проявили себя лучше. Вот и все. Но повторюсь, приведённые потери говорят о том, что армяне, при всех ошибках, прекрасно проявили себя на поле боя. Этот факт необходимо учесть и сделать выводы. При подготовке новой армянской армии. Теперь неудивительно, почему Алиев так хочет, что бы перемирие стало миром, а Армения не пошла в сторону реваншизма и качественных реформ. https://t.me/sputniklive/13444
  12. Делина

    Флуд

    стороны азиков предусмотрительно очень, теперь понятно ,что бриттам не только нефть нужна, но и рудники, вот потому они и не подписали резолюцию, потому и ждут победы азеров.
  13. Не можешь остановить , ввязаться можешь, но это другая история. Времена СССР, когда Хрущев одной угрозой остановил продвижение турок на Кипре, прошли.
  14. Удобная позиция, и , главное, ведь не придерёшься.)
  15. Чем обеспокоен, что мало террактов?

×
×
  • Создать...