Перейти к публикации

widowmaker

Amateurs
  • Публикаций

    455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О widowmaker

  • День рождения 01.01.1909

Достижения widowmaker

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Если бы не было армян, их нужно было бы придумать :lol: :lol: :lol: ----------------------------------- ТеймурМММ Армян не надо придумывать, этот твой кошмар существует. Так что прежде чем засыпать помолись там своим святым, аллаху или кому еще ты там веришь, чтоб не пришел к тебе ночью с топором и не зарубил ... Хотя нет - я забываюсь - это древняя традиция азербайджанских героев ...:klubnik:
  2. О Великий Поэт В сети интернет ходит большое количество слухов, на самом деле Вы, упаси Аллах, являетесь армянином и на самом деле Ваше творчество является на самом деле пародией на трудывеликих сынов Азербайджана. Что вы противопоставляете этим коварным слухам и как боритесь с коварными происками несомненно армянского происхождения? Бывали случаи когда армяне пытались похитить ваши произведения, как сделали это с долмой и Сари Гялин ?
  3. Здравствуйте Лобзик мюаллим. Во-первых позвольте воздать вам респекты за ваше творчество Я являюсь Вашим поклонником, сказать, что ваш стиль просто неподражаем это еще ничего не сказать. А теперь вопрос. Как вы отнеслись к новости об изъятии из продажи свыше 200 китайских глобусов на которых совершенно отсутствовал Азербайджан. Опишите что вы в тот момент почувствовали. И ваши мысли по этому поводу. Как вы думаете какой резон китайцам убрать Азербайджан с глобуса ????
  4. А теперь вопрос на 1 000 000 $ ---------------------------------------------------------------------------- И. вот что удивительно, ни смотря на ваши и Сармата(ба, знакомые все лица (коммент мой)) утверждения, большинство азербайджанцев это представители европоидной расы (кавказоидный тип). Так что первично - язык или расовая принадлежность? И как быть с утверждением что наши предки преимущественно турки-огузы (они же по другой версии турки-сельджуки) были и есть монголоиды (алтайские и среднеазиатские тюрки)?
  5. А теперь немного о политике и международных отношениях. --------------------------------------------------------------------------- На днях депутат Милли меджлиса от правящей партии и член азербайджанской делегации в ПАСЕ Гюльтекин Гаджиева выступила с предложением о создании правительства Армении в изгнании. Как сообщает 1news.az, депутат считает необходимым создание структуры, представляющей на международной арене азербайджанцев, изгнанных из Армении. По ее словам, беженцы из Армении имеют полное право создать правительство в изгнании. Среди них есть лица, которые работали в администрации районов и городов. В такой структуре должны быть представлены беженцы, хорошо владеющие английским языком, знающие международное право. По ее мнению, таким образом появится возможность довести до мировой общественности факты этнической чистки, проведенной армянами в конце 80-х - начале 90-х годов прошлого столетия, защищать их права на международном уровне.
  6. Доклад профессора Института археологии и этнографии НАНА Аббаса Сеидова, связанный с проводимыми им многолетними исследованиями в этой области. Отмечалось, что немцы, заложившие в тот период город Еленендорф (нынешний Ханлар), еще в начале ХХ века подвергались преследованию со стороны армянских террористов, сотни немецких семей стали жертвами партии «дашнакцутюн». Проведенные многие исследования доказывают, что армянские дашнаки регулярно бандитским путем требовали у проживавших в Еленендорфе немецких капиталистов большие средства, и в случае невыполнения ими этих требовании убивали их. Эти давления и убийства продолжались до 1941 года, и в результате политики, осуществляемой армянами совместно со своими покровителями в Москве, 1187 проживавших здесь немцев были высланы в Казахстан и Сибирь. Таким образом, армяне, втершиеся в немецкие семьи, постепенно начали уничтожать следы их пребывания в городе и заселили его. ----------------------------------------------------------------------- Как всегда этнографы Азербайджана рулят не по-деЦЦки
  7. Этот пост я выставляю без сарказма ибо сказанное азюзером лишний раз доказыает истинное положение нацменьшинств в Азербайджане
  8. Фанки те которые с большим количеством ошибок с Бакилилар, первые 3 с форумка.аз
  9. А почему вот это никто не заценил ???
  10. ала нет, цавд танем, именно геометрическая пропорция ибо прагреся слишком много получается
  11. сейчас мы жвёмь такой время что все решает денги и соврименое бое техника по болшому счету солдат на войне в данный момент не очен силно то ролл играеть! а если говарит о дедовшина она везде есть и был и будеть ! не надо тут говарит что нашы солдаты избежали на стороне врага солдаты у нас попали в плен когда был туман или же путали дорогу ! а армян пресс служба конечно будет сказать что они избежали ну если так , почему иммено те ребято каторе попали в плен писал все время попросили на то что их быстро освобадили из плена ? ето война такийи веши случаетса на обех сторон ! у мне был один информаця про армянский армя каторе финский експерт писал , так когда это читаеш тагда поймёш каком виде армянский армя ! покрайное мери у нас моладёж предпочитаеть служить чем сидеть в турме ! ---------------------------------------------------------- это факт я сам летат в нахцыван и через окно самолета севан смотрел . да не толка кражданский сомалёты таки военый сомалёты каторе возят призивники и все что надо для армя ! ну дела в это арменя не может их избит потомучто наш самалыпты летает 9км высате над арменя а это означает что мы не нарушаем международнго права авиареисов !! так что раслабтис они не когда не станит избит наш самалёты пока мы не будем нарушат правило авиарейсов !

×
×
  • Создать...