Перейти к публикации

Змея

Member
  • Публикаций

    1 270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Змея

  1. Зачем детектед? Вон большим плакатом висит на школе. Только за "спасибо" ли все это делается?
  2. Змея

    Межэтнические браки

    Наверняка, когда то про вас так говорило поколение ваших родителей. Многие тут за вариант стерпится - слюбится... И им виднее кому с кем счастье суждено... 🤔
  3. Змея

    Флуд

    Армяне ещё не раз шокируют тут Вас
  4. Змея

    Флуд

    Два в одном)) Она в шоке от того, что прочитала в армянском флуде... Армянский флуд, он такой
  5. Змея

    Флуд

    Вы зарегистрировались, чтобы это спросить?
  6. Змея

    Флуд

    Такой харнакич... Давайте о короне
  7. Змея

    Флуд

    Слово в слово хотела написать ))
  8. Змея

    Флуд

    Нет, таких знакомых нет.
  9. Змея

    Флуд

    С этим не соглашусь. Мы в России с 1996 года, все мои знакомые живут по армянским традициям, разговаривают на армянском.
  10. Змея

    Флуд

    Вообще еще хочу высказаться, насчет моих постов... Я высказываю реальную картину настроения населения, то что я читаю, в чем нахожусь, что вижу каждый день... С кем соседствую... Это не имеет отношения ко мне, и моим ожиданиям от государства, потому что то сколько я получила, от гос-ва не каждый русский получает за всю свою жизнь, как бы это громко не звучало))) Те кто не трудоустроены официально, в этом тоже вина гос-ва, он не обеспечивает их рабочими местами, достойной заработной платой... Поэтому многие уходят в серость... Официальная белая зарплата в моем городе 25000-30000, это к примеру сотрудник банка...
  11. Змея

    Флуд

    Российских властей, во главе с президентом... Сейчас тоже есть довольные Путиным, это те кто не потерял работу, ну и его приближенные... Вообще в любой стране можно найти положительные и отрицательные моменты, вопрос в соотношении... А какой толк от того, что население увидело реальное отношение к себе, покажет только время. Но я еще раз повторяю, такого кол-во негатива в адрес Путина я не видела ранее. Насчет разобраться в цифрах, я имела ввиду, что нам преподносят те цифры которые им нужны... На деле же, когда пишут умер от коронавируса, подразумевают с коронавирусом, ведь многие могут быть бессимптомными носителями. Таких примеров только в моем городе несколько, о которых мне известно. Плюс предложение денег родственникам, чтобы причину смерти указать корону. Так что реальная картина, все равно будет приближенной к реальности.
  12. Змея

    Флуд

    А издалека легко быть патриотом. Это как наши Российские осуждали армян в Армении которые пытались что-то изменить и снять Сержа.
  13. Первый раз вижу, что овощи сначала надо обжарить, а потом тушить....
  14. Нострадамус отдыхает. И все равно никакими страшилками вам не обломать радость народа, от осознания того что ему под силу всЁ! )))) А Никола никто свергать не будет, такого человека наш народ долго ждал.
  15. И конечно Пашинян, человек который обыграл так называемого гроссмейстера... Каждый его шаг, на сто шагов вперед... И даже встреча с Сержем при журналистах... Он же от лица народа выступает, кому нужны были сторонние шушуканья? Догадки и прочее... Максимальная прозрачность, вот что нужно было народу. Просто браво!
  16. Где все те, кто говорил что все зря и ничего не изменить? Где вы? hалала мер джаhэлуцян!!!
  17. а кто то сейчас тв смотрит? более чем уверенна что все в курсе происходящего.
  18. Идиот асир у прцар? Дай Бог чтобы у наших врагов всегда были такие тупые пропагандисты.
  19. Сафаров, где ты? Ау... Не видишь твой народ оскорбили, унизили, что же ты не приступаешь к своему любимому делу? Это тебе не спящего убивать. Трус вонючий.

×
×
  • Создать...