Перейти к публикации

Night Liliya

Member
  • Публикаций

    1 375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Night Liliya

Достижения Night Liliya

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Замечу, что возникло непреодолимое желание войти на форум в 4 часа ночи. Старею, однако.... Рада видеть старых знакомых. :up: Салют вам, замечу :jjjan:
  2. Давно меня не было.... Замечу..... :diana:
  3. Работа... замечу.... :crying:
  4. С возвращением меня, любимой... Замечу..... :diana:
  5. Как-то получается, что я постоянно думаю о тебе. Мною движет твоя Любовь! Ещё с детства я знал, что любить по-настоящему – это хорошо, но никогда даже и не представлял, что это может быть настолько хорошо! Я болею… Я очень сильно болен.… И это не излечимо. Ни один врач не может это вылечить. Никто даже не берётся за это. Это очень сложно. Даже 1000 операций не помогут… Я болею тобою!!! Я очень сильно тебя Люблю!!! Ты самая красивая, самая нежная, самая любимая!!! Я счастлив, что у меня есть ты!!!
  6. Привет, мой сладкий Котёнок! Ты улыбаешься? Нет? Улыбнись, пожалуйста. Тебе очень идёт улыбка. Когда ты улыбаешься, всё вокруг становится ярче и приобретает весёлые цвета. Я считаю главной целью своей жизни сделать тебя не просто счастливой, а самой счастливой на свете, сделать так, чтобы в твоей жизни и на твоём пути складывались только те ситуации, которые вызывали бы улыбку. Ты достойна в этой жизни самого лучшего и светлого! Я очень горжусь тем, что мне выпала возможность сделать тебя счастливой. Именно мне, а не кому-либо. Я буду очень стараться, чтобы ты не пожалела о том, что доверилась мне. Даже если мне будет очень тяжело, я не остановлюсь на половине пути. Ради тебя я не остановлюсь ни перед чем. Будь, пожалуйста, всегда рядом. Будь той, кем ты являешься на самом деле. Оставайся такой, какая ты есть – нежная, ласковая, очень внимательная, заботливая, любящая!!!!!!!!!!! Твой мальчик. P.S. Очень сильно тебя Л Ю Б Л Ю!!!
  7. Ну, раз больше никто друг другу не пишет письма, вытаскиваю парочку из личного архива. ... Моей Любимой посвящается! Всё вокруг приобретает смысл лишь постольку, поскольку непосредственно имеет отношение к тебе… Сказать, что ты для меня являешься пределом жизненных мечтаний, значит ничего не сказать. Ты для меня гораздо больше, чем я вообще заслужил. До сих пор не могу понять, за какие такие мои заслуги Бог наградил меня встречей с тобой. Ты мой Ангел! Ты Любовь, которая питает жизненной энергией всё вокруг, и это не просто слова. Так оно и есть. Мы можем любить, мы хотим любить, мы любимы и мы ЛЮБИМ!!! Ты моё Счастье в обличии женщины, божественной красоты!

×
×
  • Создать...