Перейти к публикации

Spirit_martial

Advanced
  • Публикаций

    4 753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Spirit_martial

  1. Считаю аморально нахваливать и рекламировать оружие из которого убивают и будут убивать армян.
  2. К слову, из Армении там единицы. Основная масса с Ближнего востока, Сирия, Ирак, Ливан.
  3. Фото с места проведения митинга на центральной площади Стокгольма 24 апреля 2015 г. К нам присоединились ассирийцы.
  4. Фото с места проведения митинга у турецкого посольства в Стокгольме 24 апреля 2015 г.
  5. Мероприятия в Швеции прошли очень организованно. На пяти полных автобусах с флагами и транспарантами мы выехали в Стокгольм из других городов так же были автобусы. В центральном кафедральном соборе Стокгольма была отслужена месса армянскими, ассирийскими, и шведскими священниками. В полностью заполненном храме звучал дудук. После литургии мы числом более 2 тысяч двинулись от Собора к турецкому посольству через центральные улицы Стокгольма, в руках держали флаги Армении и плакаты. У посольства уже стоял кордон полиции и отделял армян от кучки пупсов с азербайджанскими и турецкими флагами. Зрелище впечатляющее тысяча армянских флагов, бой барабанов и скандирование речёвок. После мы двинулись на центральную площадь Стокгольма где к нам присоединились ассирийцы. Сотня ассирийских и армянских флагов заполнили площадь где состоялся митинг по случаю столетия геноцида христиан в Османской империи, говорили об армянах, ассирийцах и понтийских греков. Присутствовали и выступили члены правительства Швеции от правящей соц. дем. партии. Фотки выложу позднее.
  6. В пятницу всей семьёй едем в Стокгольм, на манифестацию 24 апреля. Многие едут....
  7. То же полагаю движение в правильном направлении, а самое главное, как говорит Ара джан Китай и Армения естественные союзники ибо в отличии от оккупанта России интересы РА и Китая СОВПАДАЮТ ВО ВСЁМ.
  8. Армяно-американское партнерство находится на самом высоком уровне за всю историю двусторонних отношений Армяно-американское партнерство благодаря взаимным усилиям в настоящее время находится на самом высоком уровне за всю историю двусторонних отношений, сказал президент Армении Серж Саргсян, выступая на 5-м международном медиафоруме «У подножия Арарата».
  9. ЕС выделит Армении помощь в размере 140-170 млн. евро в течение 2015-2017 гг. «Армения может ожидать от ЕС очередную помощь в вопросе углубления политических и социальных реформ, упрощения визового режима, а также в сфере защиты прав и основополагающих свобод человека. Важно наиболее эффективно использовать значительную помощь ЕС в размере 140-170 млн евро, предусмотренную на 2015-2017 годы», — сказал Хан.По его словам, необходимо развивать частный сектор, проводить реформы в судебной сфере и управления госаппаратом.
  10. Представители Национального института обороны США встретились с Сейраном Оганяном Министр обороны Армении Сейран Оганян 18 марта принял заместителя директора Центра технологии и политики нацбезопасности Университета национальной обороны США и, доктора политологии Джеймса Кигли. Об этом сообщает пресс-служба оборонного ведомства Армении. На встрече присутствовали начальник Института национальных стратегических исследований, доктор политических наук, генерал-майор Гайк Котанджян и руководитель Аналитического центра, кандидат исторических наук Бениамин Погосян. В ходе встречи стороны обсудили подготовительные работы по созданию научно-исследовательского Университета национальной обороны на основе Института национальных стратегических исследований МО РА имени Драстамата Канаяна.Работы начнутся в 2015 году.

×
×
  • Создать...