Перейти к публикации

Armen_hay

Advanced
  • Публикаций

    2 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Armen_hay

  1. Или проблема отливать пушки для артиллерии? Их сука Давид бек отливал в условиях войны 300 лет назад, а сейчас не можем? Да что с вами
  2. Вот мне интересно, в России армяне на военных заводах снизу до самого верху, создают лучшее из ВПК, неужели в Армении нет желания создать своё новое оружие? да блин элементарно, эти коптеры, роботы продаются на каждом углу, неужели проблема присобачить на них пушки-гранаты-винтовки которыми можно удаленно управлять?
  3. Сержик даи молодец! Инч ка асец))) такое ощущение что на форуме начитался и пошёл))))
  4. подбили один, Нельс рассказывал. Трудно
  5. У нас есть команда АрмРоботикс которые специализируется на роботах, можно финансировать их чтобы разрабатывали военных роботов, звучит странно но это будущее. че думаете?
  6. У нас есть представитель с Гадрута, можно начать конкретно с их части например
  7. Мне кажется лучше не флешмобы устраивать, а сбор денег в поддержку АО НКР. Чтобы наши тоже покупали т90 и прочие штуки. Это более разумно. Поддержать производство наших беспилотников и прочее, что думаете народ?
  8. Грустно осознавать что вот так просто 50 человек - цвет нашей нации молодые парни погибли Изза безнаказанных ублюдков. И всему "цивилизованному христианскому миру" насрать
  9. нервирует информационный вакуум с Родной земли. Где можно смотреть инфу с Арцаха? Есть какое нибудь тв в нете?
  10. В Шуши есть дашнакская гостиница и там люди поговаривают)))) А еще после Бердадзора на горе есть старенький домик, где дед с бабкой организовали кафешку во дворе. Так и там не молчат)))) :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:
  11. Нельс джан привет!!! В общем был под Новый год в Арцахе, заехали в Степанакерт, Шуши и так полазили. Хотел приехать в Гадрут к тебе, не получилось((( Но в общем ты оказывается легендарная личность в Арцахе)))))) Это райская земля, я приеду туда обязательно еще раз зимой этой, это нереальный кайф люди. мы приехали в Степ и нас в первую же ночь загребли в кахмас)))))))))))))
  12. Как же красив Степанакерт. Только мне кажется, что властям и городской архитектуре надо выделить новые районы под стекло-бетонную застройку, чтобы центр был выдержан в едином армянском стиле, а эти новомодные здания были в таком же новомодном тахамасе, а не среди арок и туфа.
  13. Кстати Нельджан, у меня тут последнее время много фидаинов приятелей, и многие знают тебя))) Рассказывали тут байки))))) Все передают тебе привет!
  14. Это если сечас 1700 построек затоплено, то через 2 метра будет затоплено все 5000 если не больше...
  15. Та там не пять метров в глубь... Это ж площадки надо поразломать, чтобы в воде бетон-железо не торчало, новые сделать, берега-подъезды оборудовать, там дофига делов понаделать надо...
  16. Кайваз если с такими темпами пойдут по полметра каждый год - то убьют весь бизнес и половину инфраструктуры на берегу, надо все делать постепенно.
  17. бутылированную воду заводы производят? вроде там маленький цех всего то...
  18. Радостная новость!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
  19. нееет Сакред джан. Черное оно наше...
  20. прочитал пол темы, стало противно. Пранкастеру, сепнику и всем остальным европейцам и вообще тем, кому не понравился рабиз и шутки. Это не Европа, мне европейская музыка, шутки и шоу не нравятся, они скучные и беспонтовые, а Ташир смотрели всей семьей, было смешно и приятно. мы такие какие есть, если кто-то не ценит и не уважает эту культуру, то не смотрите, вас никто не заставляет. Если вам Ташир не понравился, то присутствуя на Карабахской свадьбе любой, вы будете воротить носом и возненавидете всех за безкультурье, безвкусье, дешевые понты, дешевые шутки и прочее, а ведь это именно те карабахцы, которые подарили армянам так много гордости)))) Первому квартиру подарил Гагик Царукян, Владимиру Арзуманяну вполне заслуженно, пацан - реально гордость своего народа и остальные звезды вполне заслуживают этого. Гарик Мартиросян, которого здесь тоже обосрали кстати гражданство имеет армянское и не меняет его. То что он делает, вообще не обсуждается - гордость своего народа, жалко что Мише Галустяну тоже не подарили квартиру, а он тоже заслуживает таких подарков и еще сотни тех, кого не было.

×
×
  • Создать...