Перейти к публикации

Artsakh

Member
  • Публикаций

    825
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Artsakh

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Artsakh

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Semetoja, если я Вас обидел или обвинил в том, чего Вы не делали, тогда пардон. А вот что пишет врач по поводу пострадавших и БЕРЕМЕННЫХ С ДЕТКАМИ http://pigh.livejournal.com/77912.html
  2. groul-у респект! Только вот зря его Semetoja заткнула. В виду безапеляционности аргументов Грула, его решили просто заткнуть. ))
  3. Шалапунька, в продолжение Вашей мысли: относительно Вас это не Фрейд, а неизвестный автор рекламы Стиморол - "ИНОГДА ЛУЧШЕ ЖЕВАТЬ, ЧЕМ ГОВОРИТЬ."
  4. По-моему, Левон обломался. Известный сценарий псевдореволюций, имевших место в последние пару лет, - у него прошёл не так, как он ожидал. Кочарян оказался не из слабых управленцев. Ото меньше телек смотреть надо Левончику. Тогда всё будет хорошо.
  5. eRuben, какой нафиг второй тур выборов? На основании чего? Если завтра очередной проигравший соберёт свою толпу и будет громить всё, выводя из-под контроля гос. безопасность, - то опять объявлять следующий тур? И так до бесконечности? Нет никаких законных оснований объявлять второй тур выборов. Тем более идти на поводу хитросделанной оппозиции. Пусть виновники вчерашних происшествий понесут наказание. А о выборах забудьте. Народ уже выбрал большинством своего президента.
  6. Замечу по репликам некоторых форумчан, что задуманное Левоном внесение разобщенности и междуусобских мыслей в мозги "хаястанцев", получилось. Надо быть крайне пустоголовым, чтобы повестись на это. Хотя так и учит опыт последних "псевдореволюций" - во главе должна стоять идея национализма. Правда, Левончик не понял как именно её перекрутить, - ведь все мы армяне. Вот и разделил по сёлам. Бред.
  7. А по-моему, вопрос не в том, что кто-то карабахский, а кто-то нет, - а в том, что Левон готов порвать своим народным сторонникам жопы, но любой ценой ослабить Армению и захватить власть. Надеюсь, первой будет порвана его жопа, а не простого народа, который попал под огонь.
  8. А мне понравилась Багира с бегемотами. )
  9. Я вот чего заметил, - обсуждение тем на форуме становится более интенсивным и, может даже, интересным, когда к обсуждению подключается собеседник Мукуч. А ещё бывает, что каждый, кому не лень, начнёт с ним спор по самым нелепым вопросам. При чём объяснить такой феномен сложно. В любом случае, придаю публичной огласке ценность Мукуча, как форумчанина, и рекомендую больше не отпускать столь значимого для ОА форумчанина. B)
  10. Арцах отвечает взаимностью к Маразму. )
  11. Ветеранов принято встречать стоя. ) Приветствую. Хорошие фотографии.
  12. Анчашак человеки вы. ) Оставив живой цветок, летаете около бумажного.
  13. Добрые вы. Так нельзя. Пусть поголодают, помучаются. Потом химическим оружием их потравим. Потом уже и ударим. PS: Никогда не убивал тараканов быстрым ударом. Повышение рейтинга. 4.4. Запрещается публикация сообщений и тем, оскорбляющих национальное достоинство, язык, историю, культуру, традиции и иные национальные ценности участников форума.

×
×
  • Создать...