Перейти к публикации

InOK

Advanced
  • Публикаций

    3 613
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз InOK выиграл 9 октября 2016

Публикации InOK были самыми популярными!

О InOK

Посетители профиля

1 787 просмотров профиля
  • S-One

Достижения InOK

Молодой форумчанин

Молодой форумчанин (3/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

347

Репутация

  1. Примерно как коммуналка однокомнатной в Калифорнии, где минимальная зарплата 11 долларов в час
  2. Да, обратил. Ты. Прям неровно дышишь. Начиная с аватарки, продолжая моими высказываниями насчет Президента и заканчивая шутками об азиках. Везде считаешь за честь вставить свои два рубля)
  3. И все-таки ума у меня побольше чем у тебя, потому что когда ты пишешь тут на форуме, я на 98% уверена что это пишет человек, а не кошечка) Да и нет у тебя никакой девушки. Счастливый в личном плане человек не бегает за девушками на форуме , отслеживая каждое их слово, чтобы обвинить их в отсутствии намус адатов.
  4. В ночном купе поезда едут мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Чтобы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу: «Ушел король в военный поход, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив, в случае чего, отрубить голову. Наступила первая ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса лежит голая на кровати: – Мне холодно! Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь – та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу. На четвертый день возвращается король с похода и спрашивает слугу: – Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности? – Я выполнил все желания принцессы. – А ты что скажешь, дочка? – Он не выполнил ни одного моего желания! – Тогда, готовься слуга, – заявил король, – завтра утром тебе палач отрубит голову. Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена: – Видишь тот стог? – Вижу. – Пойди и съешь его! – Зачем? – Потому что ты – осёл!» Попутчики посмеялись над глупым слугой и продолжили путь. Через несколько часов пути женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне женщина протягивает ему несколько банкнот. Мужчина: – Ну, что вы, я ведь просто так вам помог! – Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.
  5. Эду? Ирония? Вы за постами этого молодого человека вообще следите?)))
  6. Ааа, дошло, я просто забыла как этот орган на разговорном русском называется... какие же вы все испорченные))) А вот интересно если женщине не нравятся мужчины делающие это, то она гохакан?)
  7. кто такие у...и, о которых все тут знают, кроме меня?
  8. Ой сколько букв и не о чем...воистину талант блогера. В чем смысловая нагрузка статьи? Видите я какая...не хочу оставаться в вашей так сказать столице мира, потому что дорого, нет друзей, нормальный маникюрщиц и офисная работа не нравится. Я не была в Нью-Йорке, но иногда спрашиваю американцев, приехавших по работе из Нью-Йорка в Лос-Анджелес какой город им больше нравится, многие отвечают ЛА, потому что в Нью-Йорке нереальные пробки, грязь и вонь, много бездомный роющихся в мусорных баках в самых центральных районах, а таксисты все-пакистанцы в тюрбанах. Вот это намного информационее и пошоковее чем вся ее писанина)
  9. Возможно для очистки гелевого маникюра, который не удаляется обычным ацетоном
  10. Всё гораздо проще-он сам не хотел разводиться. Более того, грозил жене, что оторвет ей голову если она оставит его и уйдет из дома. Мужчины способны одновременно любить двух женщин, чего уж там...)
  11. Моя подруга всегда брала с собой мужа, когда отправлялась за покупками в один крупный магазин. А ему, как и большинству мужчин, шоппинг казался слишком скучным занятием… И вот вчера она получила следующее письмо от руководства: «Дорогая К.Х., За последние шесть месяцев ваш муж вызвал настоящий переполох в нашем магазине. Мы больше не можем терпеть это поведение и доводим до вашего сведения, что мы были вынуждены запретить ему появляться в нашем магазине. Ознакомиться с жалобами вы можете ниже (все перечисленное документировано камерами видеонаблюдения). 15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и незаметно подбросил их в корзины других покупателей. 2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с интервалом в 5 минут. 7 июля: Сделал на полу след из томатного сока, ведущий в женский туалет. 19 июля: Подошел к сотруднице магазина и официальным тоном сказал ей: «Код три в отделе товаров для дома». Из-за этого она покинула свое рабочее место и потом получила выговор. 4 августа: Умолял администратора продать ему пакет драже в рассрочку. 14 августа: Поставил знак «Осторожно! Мокрый пол» на ковер. 15 августа: Установил палатку в отделе кемпинга и говорил детям других покупателей, что они могут зайти к нему, если принесут с собой подушки из отдела постельного белья. 23 августа: Когда консультант спросил, может ли он помочь ему с выбором, начал плакать и кричать: «Почему бы вам просто не оставить меня в покое!». 4 сентября: Смотрел в камеру безопасности, как в зеркало, и ковырял в носу. 10 сентября: В отделе огнестрельного оружия интересовался у прадавца, где можно купить антидепрессанты. 3 октября: Носился по магазину, напевая песню из фильма «Миссия невыполнима». 18 октября: Спрятался за стойкой для одежды и пугал покупателей криками: «Выбери меня! Выбери меня!». 22 октября: Услышав сообщение по громкоговорителю, упал на пол в позу эмбриона и закричал: «О, нет! Снова эти голоса!». 22 октября: Взял упаковку презервативов и спросил у кассира, где примерочная. 23 октября: Зашел в примерочную, закрыл дверь и спустя пару минут громко крикнул: «Эй! А здесь нет туалетной бумаги!».
  12. Тогда получается что гей-псих расстрелял других геев. А что? На сайте знакомств геев давно зарегистрирован, много лет посещает гей-клубы, периодически делает романтические предложения то одному, то другому, с женой развелся. Чего там латентного и на что взбесился спрашивается? Будто геев-мусульман не существует, да еще и в Америке. Помаши ручкой отцу и живи в свое удовольствие, причем тут Аллах Акбар?
  13. Не знаю что у него было на уме и как он осуществил задуманное, но разве человек традиционный ориентации постоянно посещающий гей клаб не вызывает излишнего интереса или любопытства? А так, настолько свой, что даже оружие без проблем занес
  14. А по-моему просто втирался в доверие, отсюда и гееподобные фотки, которые он выложил на гейском сайте и романтические предложения, которые дальше не развились. надо же было как-то стать завсегдатаем этого клуба, чтобы осуществить задуманное
  15. Не начинай. Все уже знают, что самые красивые девушки по Москве расхаживают

×
×
  • Создать...