Перейти к публикации

bashka

Newbies
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bashka

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения bashka

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Ватсапа и вайбера хватит за глаза, а если нужно шифроваться в 1991 придумали PGP шифрование.
  2. Куплю билет и приеду узнать что-как на месте, главное что-бы штраф не выписали мол че так долго скрывался... советники блин Бан, за оффтоп и глупость
  3. Хочу в армию Карабаха, гражданство РФ Что нужно сделать чтобы попасть обратно на родину? Уехал из Степанакерта когда мне было 5 лет, сейчас 31, но хочу домой. Не хочу служить за Ереван, хочу домой где могилы дедов в карабахе. Варианты решения вопроса? Что будет решать? Свидетельство о рождение Армении? Военный билет России? Паспорт РФ? Загран паспорт?
  4. Ну пользуйся этим иранским гавном. Телеграм потерял 7% пользователей, а остальные иран+украина и другие обиженные страны.
  5. Через контакт организовывают майдан. ФСБ отжимает контакт. Дуров убегает в США организовывает свой вайбер-ватсап никому не нужный телеграмм. Собирает милиарды баксов на ICO, при этом россиянам участвовать запрещеет. Следующий этап создание криптовалюты для оплаты анонимно я козелам и продажи наркоты. ФСБ видит это в финансовых движениях и теперь нету телеграмма. Разве не правы?
  6. Давайте остановите все государственные структуры - это же добиваются лидеры, что-бы пришлось использовать армию. Маладцы, кто не скачет тот не армян? Чем теперь будут засорять головы?
  7. Украинские каклы обвиняли президента РФ в взрывах в Петербургском метро. Точно так-же 50 лет назад президента АЗССР обвиняли армянские каклы во взрывах. Нечего не изменилось, фодны сороса какают под копирку глупым людям. Кто там в толпе лидер? Певец типа Пугачевой. Нацик организовавший взрывы - доказанный факт. Дальше Пашинян узнавший в тюрьме как работает пахан+шестерки, Что опять Тер-Петросяна к власти или другого еврея найдут? А потом эти люди вернутся в 90ые вспоминать как было хорошо. Возникновение подобной ситуации было предсказуемо ещё после летнего 2015-го года «электромайдана» и кризиса с заложниками в Ереване 2016-го года. Практически в каждом регионе Армении активно действовали все эти годы иностранные НКО и НПО, заявляя о собственной «нулевой агрессивности». У нас мирные протесты, мы пока тренируемся читал я между строк. Пример Фонд Сороса в организации армянской смуты, две соросовские феминистские группировки – НКО «Женский ресурсный центр» и НКО «Центр поддержки женщин». Первую возглавляет гражданка Канады Лара Агаронян. Второй руководит гражданка США Маро Матосян. Соросовцы наиболее усердны в использовании антироссийских речёвок, какими же они могут быть ещё во время майдана. Или думаете они вам помочь хотят, особо одаренные негрне?
  8. Да не боись ты, всего лишь перемочат большую часть армян. А кому жить и умирать будут решать нацики взорвавшие метро. Это будет в стиле хотели хорошо, а получилось как всегда. Они уйдут в преступные группировки, но будут официально выставлять себя правыми. А то что мать взрывателя опознала сумку сына со взрывчаткой это опять азики из КГБ подставили? А лет через 55 люди на форумах будут писать, что питерское метро взорвал сам Путин.
  9. Фонд сороса бесплатно решил помочь армянам. Что это если не русофобство, если все лидеры опозиции приехавшие из США люди? http://zavtra.ru/blogs/novij_front_v_global_noj_gibridnoj_vojne
  10. На этот раз в качестве фронтмена армянского майдана выступает 42-летний депутат Никол Пашинян, лидер либеральной парламентской фракции «Елк» («Исход»), руководитель партии «Гражданский договор». Он –профессиональный журналист и профессиональный революционер, есть такая ещё не переведшаяся специальность в армянском обществе. Н. Пашинян окончил отделение журналистики филологического факультета Ереванского госуниверситета, работал корреспондентом газет «Дпрутюн», «Лрагир», «Лрагир-ор», «Молорак», главным редактором газет «Орагир» и «Айкакан жаманак», тоже всё дежурно до банальности. Кроме того, в 2008 году Н. Пашинян являлся членом предвыборного штаба кандидата в президенты Левона Тер-Петросяна (первого президента независимой Армении) и стал одним из организаторов массовых беспорядков в феврале –марте 2008 года, которые закончились разграблением магазинов, появлением трупов на улицах и введением чрезвычайного положения в стране. После тех беспорядков Н. Пашинян находился в розыске, через год сдался властям, был приговорён к семи годам лишения свободы, освобождён по амнистии в мае 2011 года. Тем самым, К. Пашинян прошёл полный курс будущего потенциального майданного фронтмена, после завершения которого, он был распределён по полученной специальности в Национальное собрание, куда был предварительно избран депутатом от праволиберального Армянского национального конгресса в 2012 году. 9 декабря 2013 года он создал общественно-политический союз «Гражданский договор», который преобразовал 30 мая 2015 года в оппозиционную политическую партию. 12 декабря 2016 года «Гражданский договор» стал соучредителем блока «Елк», объединяющего адептов евроинтеграции, борцов-«моджахедов» за выход Армении из ЕАЭС. В апреле 2017 года Н. Пашинян вновь был избран депутатом Национального собрания от блока «Елк». Опять всё – стандартные прописи: существует план по повсеместному ослаблению роли России, ликвидации её как страны и зачистке её населения, появляется заказ на тех или иных исполнителей этого плана, вакансии исполнителей быстро заполняются всё новыми и новыми кандидатами. Раффи Ованнисян 4. В последние несколько дней Н. Пашинян призвал всех граждан лечь под машины, закрыть улицы и проспекты города, помешать работе метро, блокировать мосты, окружить здание парламента. К его людям присоединились основатель и лидер партии «Наследие», министр иностранных дел Армении (1991 – 1992 годы), уроженец калифорнийского города Фресно и гражданин США, безусловный западник и русофоб Раффи Ованнисян и ещё больший русофоб, диссидент со стажем, который в советскую эпоху возглавлял подпольную экстремистскую Национальную объединённую партию Армении (члены именно этой нацистской группировки организовали серию терактов в Москве в 1977 году) Паруйр Айрикян со своими сторонниками Они это группировки которые ты хочешь создать.
  11. Есть главный идеолог и лидер партии, есть пойманные преступники взорвавшие метро московское из его партии, теперь он что-то требует у правительства. И засылает группы молодчиков в университеты. Налицо тупость маленькой группы ереванцев или продажность. Нечего подобного. Они просто начнут крышевать малый бизнес в стране.
  12. К его людям присоединились основатель и лидер партии «Наследие», министр иностранных дел Армении (1991 – 1992 годы), уроженец калифорнийского города Фресно и гражданин США, безусловный западник и русофоб Раффи Ованнисян и ещё больший русофоб, диссидент со стажем, который в советскую эпоху возглавлял подпольную экстремистскую Национальную объединённую партию Армении (члены именно этой нацистской группировки организовали серию терактов в Москве в 1977 году) Паруйр Айрикян со своими сторонниками (что очень напоминает появление в августе 1991 года около Дома Советов РСФСР Евгения Примакова и Аркадия Вольского). http://zavtra.ru/blogs/novij_front_v_global_noj_gibridnoj_vojne
  13. Пришли ребята в педагогический и медицинский, обосрали заведения. Известно что ими командует мужик взорвавший метро в Москве в 1977. Если он с 3 взрывом убил всего 37 человек, о чем тут дальше говорить? Раз взялся за дело, так бахнул бы пару сотен. 2015 был для них МИРНОЙ тренировкой и сейчас все будет намного интересней. Думаю рано или поздно придется чистить Армению от недо-армян. А потом оставшихся выживших перевозить куда нибудь в новую страну типа Израиля. 77 человек в парламенте проголосовало за Саркисяна, а 17 против. Все - решено. А нечего что дом в США подорожал за время на ваших графиках в 5-10 раз и станок опять запущен?
  14. Собрались люди при которых ереванцы жрали ботинки. Нечему не учитесь, подросло новое поколение идиотов. Ну да ладно, станете умными как евреи.
  15. Когда вы обсуждали Путин-лох показывает журналисту стрельбу американских вертолетов и думает что они наши? Интересно почитать Вот это видео Налбадяна

×
×
  • Создать...