Перейти к публикации

baklili

Member
  • Публикаций

    975
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О baklili

  • День рождения 05.04.1979

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения baklili

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Скажу вам по секрету :secret: он же из той же оперы на счет Новрузали Маммедова..... короче талышский след....
  2. Мне на это не наплевать.... Но выставляя фотку девушки и обсуждать части её тела тоже не считаю эффективным видом борьбы с явлениями которые вы перечислили.
  3. Нафига он нужен вообще? Если постаянно иПод или же иФоне под рукой... все ровно оба решение очень компактные... для них не надо такой пулть управление тем более с такими минимальными возможностями...
  4. Не хорошо однако ребята вы поступайте.... Да отец её кретин последний... но как не как она чья та жена.... выставит здесь фотку девушки и обсуждать её части тела это есть не хорошо..... Будь она дочь президента урода или просто дочь какого то простого человека без разницы.. просто я знаю что Лейла очень хорошая и воспитанная девушка я даже удивился живя в такой семье как она смогла так великолепно сохранить человеческие ценности. Она не виновата что её отец такой кретин.... В конце концов где же ваша воспитание и культура..... Вперед прошу модераторов пересечь такие посты.... П.С. Ради справедливости скажу. Я еще не видел на азнетовских форумах подобных обсуждений....
  5. Я даже не знал что в Азербайджане есть анти коррупционная коммисия. и с кем они борятся с Ильхамом Алиевым что ли?
  6. Не обращайте на него внимание... Он для внутренней аудитории орет "Война!" (как не как кресло удобная и рентабельная) а так ему этого надо меньше всего.
  7. Не давно закончил "Новая жизнь" Орхана Памука. не понравился
  8. Свое время еще Эльмар Гусейнов писал что в Азербайджане беженцов на много меньше чем официальные данные... Приписали миллион по 2ум причинам 1. Что бы перед мировым обществом показать какие эрмени злодеи и у нас миллион беженцев 2. Та же гуманитарная помощ для миллиона.... есть что оттуда с хавать. По этому когда я жил в Азербайджане не удивлялся почему в многих супермаркетах сахарные пески и другие продукты питание с логотипами разных гуманитарных организаций. На счет стати там все правда... По этому я удивляюсь когда армяне говорят что хотят начать войну и ненавидят Ильхама Алийева... Поверьте что Карабах будет ваш без единой пули если до конца нефтяного бума ИА останется на посту президента... а после бума... ну что сказать сами знайте исход... Азербайджан сам рассыпется на мелкие государства.
  9. Надо отдать должное РК.. интервью очень хорошое. Четкость и дипломатичность наблюдается. как вы думайте в жизне он харизматик?

×
×
  • Создать...